Гость
Статьи
Неудачный поход к …

Неудачный поход к парикмахеру! Отрастить за 3 месяца

Месяц назад был неудачных поход к парикмахеру. Волосы отрезали чуть выше плеч! Для меня это просто катастрофа! Волосы здоровые, и не крашенные. На сколько см.можно отрастить волосы за 3 месяца? Какие нужно делать маски? Чем пользоваться?
Заранее большое спасибо!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно за три месяца? Насколько волосы отрастут, настолько и отрастут.
Что такого? Это вы сами себе накручиваете. Людям на вашу внешность по большому счету плевать. Не накручивайте себя.

12
#2

была же подобная тема недавно. Что за массовая истерия по поводу волос? Это же не нога или рука, отрастут. К тому же все эти истории по типу - попросила обрезать кончики, обрезали выше плеч, звучат очень дико. Вы что, все сидели бы и молчали пока вас бы наголо брили или ходите по подвалам?

гость
#3

Надо сразу предупреждать мастера, какую длину хотите, обычно они и спрашивают об этом. А так, репейное масло вам в помощь

Гость
#4

Что за истерия по поводу волос лол?

Гость
#5

Ржу в голос ))))
Представила себе обкорнанную головёнку ))))

Гость
#6

Вы уверены насчет состояния своих волос?У большинства девушек, вопреки их представлениям, волосы в ужасном состоянии, сухие,посеченые, не уложенные и когда они приходят с просьбой " подравнять" мастер и делает свою работу,приводит их в божеский вид, состригает весь этот ужас и вытягивает.

Гость
#7

За 3 месяца отрастут примерно на 3 см.

П
#8

Просто хорошо ухаживайте за ними и привыкайте, отрастут, никуда не денуться.

Авторегуляторша
#9

Даже если будете мазать голову волшебной пылью для роста волос, больше 3-4 см не вырастет, это природа, генетика. Просто в поисках чудо-средства потратите много много денег, от самого простого масла и до супермегасыворотки стоимостью в самолёт, обманывая себя))) просто смиритесь и расслабьтесь. Но, если, конечно, вам просто необходимо что-то делать - делайте массаж головы. Я растила волосы с 2010 года, когда остригла чёрные крашенные, вышло каре. А отросли до пояса только во время беременности два года назад. Пять лет еле росли, еле-еле до лопаток доставали, за 9 месяцев отросли до попы. Ну. Можете забеременеть, например))))) это не совет, это просто шутка, если что, а то мало ли.

Таня
#10

попробуйте шампуни для роста волос и эликсир lundenilona, после них волосы хорошо растут

Гость
#11

Зайдите на ай рекомменд и прочитайте отзывы про масло Бей - Bay oil, который продается на айхербе. Отлично ускоряет рост волос.

#12

До боли знакомая проблема! Меня однажды тоже так подстригли - ребенку маленькому ножницы дай - лучше подстрижет и то.... Растила усиленно, даже витамины пила (от них толку чуть) помог очень шампунь для ускорения роста от лошадиной силы с овсянкой)

Алекса
#13

Для роста волос массаж головы делайте каждый день по 15 минут, маску с красным перцем и шампунь я от лошадиной силы использовала, солевой скраб делала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема