Гость
Статьи
Убитые волосы!!

Убитые волосы!!

Ужасно намучилась с волосами. Через месяц выпускной, а волосы в ужасном состоянии.
Был свой цвет идеальный светло русый, но 2 года назад вздумалось мне покраситься в черный. И с этого времени никак не могу избавиться от пресловутой рыжины. Из за постоянных окрашиваний волос стало в два раза меньше. Много раз обращалась к профессионалам, но в нашем селе могут только мелировать да в черный красить нормально.В последний раз ходила в парикмахерскую, волосы были почти блонд, но меня покрасили в темно русый, мол как твой натуральный
Сейчас об экзаменах надо думать, но как вижу эти рыже-коричневые волосы на 6 уровне, которые меня просто уродуют. Может кто то знает маски для убирания рыжины, чтобы уже их окрашиваниями не трамвировать?Помогите пожалуйста, не хочется выглядеть Дональдом Трампом на выпускном:(

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лимон с цедрой с блендере.и столько де бальщама или маски.и рыжину уберет и блеск от кислоты будет невероятный

Мариша
#2

Знакомая фигня. Так же покрасилась в черный потрм начала травить в белый и стала рыже-буро-непонятная с "тремя волосинками на голове". А потом перед выпускным в крутом салоне красоты меня покрасили в мой натуральный средн-руссый после чего цвет моих волос стал серо-зеленый с рыжинкой. На выпускной в универ пошла в парике. Когда все напились и стало пофиг на мои волосы парик сняла а потом вобще потеряла.

Мариша
#3

Нет никаких масок нифига поверьте проверенно мной. Потрачено куча денег и нервов. Ваш рыжий пигмент ни одним блондом не вытравиться. Максимум будите типа Гидроперидной блондинки из 90х! Ни одним пепельным оттенком он не замаскируется все пепельеые краски,тёнунги будут смешиваться с пыжим пигментом и становиться зелёными.
Единственный вариант закрасить волосы близко к родному цвету но с рыживатым оттенком. Темнокоричневый шоколадный медовокоричневый и т.п. куча оттенков есть. Вот закрасить и срезать. Потихоньку состригать попаленные волосы.

Мариша
#4

По поводу маски. Я живу за границей. И тут поверьте маски и ополаскиватели и т.п. от простых до дизайнерких. Но если волосы спаленные испотченные ни одна маска их уже востаговить не сможет. Чуть-чуть смягчить придать блеск это да. Например маски от Redken очень хорошие. Но это так на время. Волосы все равно прийдется потихоньку состригать. ..... Из бодручнвх средств могу посоветовать кокосовое масло. Или можно лимончик выдавить в воду и после мытья прополоскать. Придаёт блеск....
Удачи..

Гость
#5

За 2 года вы уже могли свой цвет отрастить. Не трогайте больше волосы и все. А на выпускной волосы соберите в красивый пучек

Гость
#6

Заказывайте в инете Fanola no orange шампунь. Он ядреный и убирает желтизну даже с темных волос

гость
#7

ничего не поможет, только отращивать и срезАть. Такие ошибки как окрашивание в черный цвет или обесцвечивание - дорого обходятся. И запоминаются на всю жизнь) всегда надо 100 раз подумать о последствиях прежде чем кардинально менять цвет.
от рыжины не избавиться ничем, ни смывками ни масками, только ножницами!

гость
#8

за два года можно было уж отрастить свой цвет до плеч. Зачем вы продолжали красить их всё это время

Sабринна
#9

Или старым добрым мелированием выходите из желтизны,или омбре/шатуш/брондирование,Вам в помощь.
Выше написали средства от Redken или Пол Митчелл серия с чайным деревом,все это конечно затратно,но результат того стоит.
Сейчас масса тонеров выпускается от Л'ореаль/Сьосс,но как бы не вышло зеленого оттенка на волосах.
Самое лучшее это сделать декапирование полотна волос,но я так понимаю такие услуги у Вас в населенном пункте не оказывают.

#10

Делали и декапирование, а потом тонирование прошлой весной(не 2 года назад, а год, ошиблась чуть)
В принципе, мой родной цвет отливает рыжим, но проблема вся у корней. Мне туда вечно намажут поядренней, и цвет получается чуть ли не черный
Свой цвет у меня на 8-9 уровне, парикмахерша говорила подсмоется, но что то пошло не так, и теперь у меня сверху каштановый с медью, а на кончиках идеальный блонд
Кстати, идеальная маска, чтобы немного подсмыть свежую краску или тоник и укрепить волосы-это маска с кефиром, маслом и солью, обожаю ее.
Ну а пока решила, что попью витамины, а в паримахерскую больше ни ногой. Лучше ириду с бальзамом разведу, да и протонируюсь сама перед выпускным.

#11
гость

Сообщение было удалено

Действительно, я это поняла уже потом, поэтому подружек, которые хотят покраситься. теперь всегда отговариваю.
Основная рыжина у меня на корнях, но растаться с волосами что то мне пока не хочется

#12

не надо экспериментировать, goldwell возьмите уходу от желтизны.

Ира
#13
LizPetr1213

Сообщение было удалено

Попробуйте помыться оттеночным шампунем и маской органик тач от Жан поль минэ синего цвета (называется блюберри). Они как раз убирают желтизну и рыжину с волос. К тому же по составу они натуральные и безопасные

#14

шкое

#15

Ой, случайно написала выше, а тут нельзя удалить пост( А у меня в школе была такая же проблема. Я очень любила экспериментировать с моими волосами: красила их то в черный, то в белый , то в рыжий и тд. В итоге волосы стали просто как мочалка( Я нашла себе салон который мне исправил мое состояние волос( посоветовали хороший уход, отлично восстановили волосы ). [url]http://colorstudiospb.ru/[/url] Можешь тоже попробовать туда обратиться.

#16

Перестань мучить свои волосы ! Купи хорошую маску в аптеке - увлажняющую, я брала хорс форс на аминокислотах зародышей овса, мне очень масочка помогла, волосы стали мягкими и послушными, перестали сечься со временем) главное не травмировать их какое-то время

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: