Гость
Статьи
Нравятся ли вам рыжие …

Нравятся ли вам рыжие девушки?

И почему да/почему нет
Я рыжая голубоглазая, высокая
Думаю покрасить волосы в темный, стоит ли?

GIF
Катя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет волос не имеет значения в вашем случае. Вы высокая, а высокие никому не нравятся.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

ну и итролль ))

#3

Если и взаправду рыжая, то кожа белая? Тогда не стоит краситься - бледная кожа плохо стыкуется с темными волосами.

И да, рыжые нам очень нравятся :-)

Гость
#4
Hogfather

Сообщение было удалено

Кожа белая, но с веснушками у большинства рыжих

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Но ведь правда же!

#6
Гость

Сообщение было удалено

Супер!

Гость
#7

мне нет, белая кожа-после загара просто красная, веснушки, белесые ресницы и брови

Мумрик
#8

Если женское мнение интересует, то да, рыжие симпатичны и рыжих редко встретишь.

#9

Мне нравятся, а ещё говорят что все рыжие немножко ведьмы :).

#10

Мне нравятся, а ещё говорят что все рыжие немножко ведьмы :).

Гость
#11

если лобок рыжий, то придется и его красить.

#12

обожаю рыжий цвет волос, особенно если огненный, а если еще и глаза голубые, то вообще конфетка)

Высокая
#13
Гость

Сообщение было удалено

да, увы ((
я тоже высокая, рыженькая, худенькая, с маленькой грудкой, с зелеными глазами и умненькая - все (( я не котируюсь.
Парням нравятся:
а) маленькие
б) тууупенькие
в) большегрудые девы.
ну конечно, парни были у меня и замуж вышла. Но ТАКОГО табуна парней как у низенькие глупых большетить у меня не было.

Гость
#14

Причем тут рыжая или зеленая, главное черты лица какие... я встречала несколько натурально рыжих с веснушками, но все они страшные... так что тема глупая

#15
Высокая

Сообщение было удалено

А рост какой у вас?

Гость
#16

Нормально отношусь к рыжим. Бывают очень даже симпатичные, бывают обычные или страшненькие, но это дело не в цвете волос и кожи, а скорее в четрах лица. Красить в темный не надо - слишком контрастно будет, не пойдет. В блонд - можно подобрать подходящий оттенок , если есть желание, почему бы нет (как Джери Холлиуэлл или как одна моя знакомая детства, которая сначала ходила рыжей, потом стала красить в блонд), а можно и оставить как есть рыжий и не трогать.

Гость
#17

У рыжих очень густые и красивые волосы. В основном рыжие смотрятся хорошо, но бывают и не очень, как и любого другого цвета

Гость
#18

Не всем идет рыжий цвет,даже можно сказать редко кому идет(даже натуральным рыжим),знакомая много лет красилась в рыжий,и вдруг решила поменять цвет,покрасилась в темный каштан,сразу преобразилась,стала выглядеть лучше,интереснее,рыжий был нее ее цвет,слишком простил,придавал вульгарности,но она как будто этого не замечала..

Гость
#19

:)

Гость
#20

Нравятся красивые и обаятельные, а цвет волос может быть любым. Если вы такая, рыжая красотка, то все прекрасно. А если вы рыжая и страшная, то не нравитесь никому.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

У натуральных рыжих количество волос меньше чем у брюнетов и блондинов.

Высокая
#22
Anna

Сообщение было удалено

178 см.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Невысоких на конкурс красоты не возьмут ни при каких обстоятельствах. Все красавицы высокие.

Гость
#24

Если бы я была парнем, мне бы нравились только натурально рыжие девушки, обожаю веснушечки и светлую кожу..а также зеленые или синие глаза. Класс. Не красьте, это так красиво.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вот только для конкурсов красоты и нужен высокий рост. В обычной жизни высокий рост - это проблема.

элен
#26

я недавно фотку в инсте видела проф фотографа-рыжая бестия мама и две дочки это нечто! такая красота..кудри,копна волос,глазищи. прелесть

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Подиум и реальная жизнь — это совершенно разные вещи и требования. Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Гость
#28

Боюсь рыжик,вызывают ассоциации с клоунами или о каком то дефекте днк

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Вы заблуждаетесь

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Это так недорослые друг дружку подбадривают. Сейчас в тренде тоненькие высокие девушки, и парням в большинстве такие и нравятся, не всем конечно, и на исключениях вы делаете вывод. Приземистые мустанги нравятся невысоким пацанам, у них выбора нет особого. Как можно говорить и верить в обратное.

Гость
#31

Крашенные иногда смотрятся просто великолепно. Натуральных рыжих с интересными контрастами не видела.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

У рыжих как раз самые некрасивые волосы. Пористые, жухлые и часто вьются. Что кошмарно.
Не выношу все виды желтушности и ржавчины в волосах. А высокий рост - красиво.

гость
#33

если рыжий тусклый можно его сделать ярче. Совсем темный вам не пойдет.
каштан можно попробовать, или медь

фанастеся
#34
Гость

Сообщение было удалено

с детства знаю одну рыжую, у нее нет веснушек и загар всегда до черноты. все всегда удивляются, что натуральный цвет волос. ( ее ***: garifullinae )

Источник

#35
Катя

Сообщение было удалено

Обожаю рыжих. С бледной кожей и конопатеньких. ) У низ в попе вечный двигатель.))

Гость
#36

Мне нравится натуральный рыжий цвет

Гость
#37

Только симпатичные и не конопатые, а то среди рыжих много страшных и веснушчатых...

Вика-клубника
#38

я как то всегда равнодушна относилась к рыжим. А вот моему мужу нравятся рыжие, его бывшая была рыжая.. Вот такие дела(

Ахмед
#39

Рыжие бабы ***, посмотрите хотя бы на ирландок или удмурток. Вообще круче восточных женщин я не встречал, если честно...

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Аы на машине времени выперлись из совка сразу.щас все коротышки априори второй сорт при любых прочих данных

Гость
#41
Hogfather

Сообщение было удалено

Только контраст и стыкуется в таком случае,или яркие рыжие или темно-каштановые волосы смотрятся выигрышно.был у меня как то эпизод теплого блонда так хуже чем тогда я себя никогда не видела и не ощущала.свой темно русый тоже хуже чем темно каштановый смотрится хоть и с веснушками

Сильвестр
#42

Если нет МЧ, то лучше не портить волосы краской. А то покраситесь, а МЧ встретите такого, какому рыженькие нравятся.

Lemonka
#43

Обожаю рыжих девушек. Если что, не ***. Просто очень нравятся.

Гость
#44

А я рыжинькая даже ближе к рубиновому оттенку и глаза у меня темно карие,веснушки еле заметно в холодное время года а летом есть они.Ростик маленький 160 а размер ступни 36.К чему я,думаю не важно быть брюнеткой,шатенкой и т.д главное какой ты человек,мы же свою жизнь связываем с теми людьми кто нам интересен а не как выглядит человек!)))

Гость
#45

Просто хотябы по тому что рыжих на земле очень мало! :( - ведь рыжие девушки и женщины очень прекрасны!!!

Fantom Ass
#46

Не знаю киного, кому бы не нравились рыжие девушки. Сам я от них просто без ума. Даже если девушка мягко говоря не симпатичная, её рыжие волосы и милые веснушки кардинально все меняют в лучшую сторону. Они позитивные, красивые и темпераментные. Самая страстная девушка которая у меня была, именно рыжая, и это не случайность. Жаль, что рыжулек так мало, около 2%

Гость
#47

Очень нравятся, рыжий лучший цвет волос для девушки, остальные и близко не стоят, перекрашиваться определенно не стоит

Яяя
#48
Гость

Цвет волос не имеет значения в вашем случае. Вы высокая, а высокие никому не нравятся.

Когда в следующий раз попытаетесь выразить свою зависть таким образом, постарайтесь написать что-то поумнее, выглядите совсем жалко)))

Гость
#49

Очень необычно, привлекает внимание. Недавно видела такую прелесть, мама рыженькая, волосы длинные, волнистые, на солнце играют, глаза яркоголубые, кожа белая аж светится, платье миди бирюзового цвета, сама изящная, лёгкая, талия тонкая пояском перехвачена и рядом сынок года четыре, такой же рыжуля голубоглазый, как это было мило)) картину можно писать, мимими

Гость
#50
Гость

Цвет волос не имеет значения в вашем случае. Вы высокая, а высокие никому не нравятся.

Хахахаха
Девушка, да будет вам известно, что высокий рост говорит о хорошем ДНК. Чем выше уровень жизни в стране, тем выше там люди. Обратите внимание на жителей Скандинавии и Западной Европы. И да, высокие нравятся всем.