Гость
Статьи
Наращивать волосы или …

Наращивать волосы или растить свои?

Были свои волосы до талии, покрасилась в блонд, походила год и волосы жутко обломились на макушке, решила отращивать свои. Год уже ращу-длина натуральных по уши, а остальная длина по плечи из ужасных разной длины волос. Портит весь вид каким бы он ни был. По-хорошему чтобы избавиться от окрашенных ждать ещё год, но хочется выглядеть нормально здесь и сейчас, тем более я привыкла к длинным волосам, а не короткой соломе. Но боюсь что наращивание испортит волосы и мои муки отращивания пойдут насмарку. Вы бы нарастили волосы или нет? Интересно послушать мнения...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много раз стригла на мальчика с волос до попы, отращивала за 3-4 года. Никогда не нарастила бы волосы, испортите - потом могут вообще не расти или плвредите волосяные луковицы. Ну если слвсем уже невмоготу, купите прицепной хвост, купите пряди на заколках.
Но вообще советую постричь каре, чтоб росли одинаково, и прилдожить максимум усилий для восстановоения самого волоса, и луковицы. Они у вас потому и обломались, что вы видимо не ухаживали.
Я красилась во все цвета радуги, химии делала начиная еще с советских времен - никогда не обламывались.
Маски для волос - только натуральные, из натуральных компонентов, не верьте парикмахерам (все дает временный эффект) - кста и нормальные парикмахеры тоже советуют натуральные маски.
Хотите - научу, какие маски делать)) толкьо это не для ленивых, их нужно комплексами делать, но зато и результат.
Есть еще один метод, но он подходит лишь шатенкам - хна+кофе, оно просто цвет дает красного каштана. но зато и эффект потрясающий, лучше эффекта у меня не было ни от чего и никогда.

Гость
#2

я тоже долго решалась на наращивание, но все таки сделала, уже хожу третий месяц, не жалею пока, видно будет после снятия, что стало с моими волосами, я не смогла ходить с короткой стрижкой, были где-то по уши, нарастила по плечи и хожу довольная, но у меня еще одна проблема была, мои очень тонкие и необъемные волосы, поэтому мне очень понравилось наращивание, но в конце мая планирую снять и на лето не делать, а вот осенью скорее всего повторю для объема, а не для длины

Кира
#4

Растите свои, не надо наращивать) витамины попейте, особенно биотин ( витамин b7), в дозировке от 5000 мкг, намного быстрее расти будут, да и по качеству лучше станут.
Горячие укладки лучше часто не использовать, лучше сделайте кератиновое выпрямление или ботокс.

Яна
#5

После снятия наращивания, волосы не айс( лучше отращивайте, я шампунь для роста от лошадиной силы использовала, маску с красным перцем, масла использовала, солевой скраб, массаж головы. И исключила фен и плойки.

#6

Свои растить конечно! Попробуйте им рост ускорить и поукреплять , я когда растила брала шампунь специальный для укрепления и роста с овсяными пав от лошадиной силы, очень здорово помог, волосы действительно стали расти быстро и крепкими)

Виктория
#7

мне одного наращивания хватило( волосы после наращивания потом еще восстанавливала с помощью профессиональной укрепляющей маски от хорс форс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: