Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужским стрижкам под ноль?

Давно не был в России.Когда приехал обратил внимание на то,что многие мужчины в провинции просто убирают с головы все лишнее-похоже сами себя стригут в целях экономии.Как вы относитесь к таким стрижкам?

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно. это даже не ужас, это ужас-ужас-ужас. Мало того 95% наших мужиков мягко говоря не красавцы, так они ещё и этим себя уродуют.

Гость
#2

ну у меня нет выбора, в 23 облысел. хотя выбор все таки есть. либо лысым, либо как дедушка Ленин)))

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

У вас есть бакенбарды? Со рта пахнет??

Стюардесса
#4

Куценко,Панфилов,Бандарчук- я просто с ума схожу от таких мужчин

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

нет и нет.

Гость
#6

Облысели, вот и стригуться под ноль. Мой брат уже лет 10 так ходит, так как волос нет. У кого хорошие, густые волосы, понятно так не делают. Ваш вопрос из области, а почему они едят сало, когда чёрная икра намного вкуснее.

Василиса
#7

Если уже лысеет; то это лучший вариант.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

это как? на красной площади валяться?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

У меня сосед по даче под ноль стрижется, хотя у него свои прекрасные густые волосы. Просто у них нет парикмахерских и из парикмахерских принадлежностей - только одна машинка на все село.

Гость
#10

Я бымши, популярным у девушек в юности с волосами... Теперь, моя лысая бестолковка, ни разу женщин не напрягает, мы, ***, все лысые, только у некоторых лысина под волосами спрятана.

Гость
#11

Ужасно просто, я живу в Германии и тут у немцев мужчин такие классные стрижки, закачаешься. Посмотришь на русских с их стрижка и под зэка, так блевать тянет.

Гость
#12

Мне нравится, это лучше чем замазанная челка гелем на бок.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

лысый мужик смотрится гораздо лучше, чем жирная баба с короткой стрижкой, коих в России миллионы.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Или как у Стаса Михайлова - огромный, петушиный гребень.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

ничем он не лучше.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

лучше, причем намного. я это как красивый лысый мужик говорю.

Автор
#17

"Ваш вопрос из области, а почему они едят сало, когда чёрная икра намного вкуснее"
Да нет же.У большинства мужчин,которых я наблюдал,черепа далеко не лысеющие.Подстричь себя так очень удобно-не надо менять даже насадки на машинке.Для обычной стрижки нужно поменять 3 насадки,да еще переходы между выравнивать.

Гость
#18

я торчу по мужикам с волосами средней длины и чуть короче, чтобы руки можно было в них запустить. уфф

Даша
#19

Трудно сказать.Просто некоторым это идет.
Осоьенно если мужчина импозантный)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

сравнение на грани фантастики. еще бы со старой бабкой жирной себя сравнили и писали бы что вы лучше бабки потому что красивый. сюр.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

я правда очень красивый)из 10 примерно 11,5

Лето
#22

Очень не люблю стрижку под ноль, обожаю, когда у парня хорошие волосы и красивая стрижка. Хорошо, что мой любимый человек не стрижётся под ноль, а ухаживает за волосами

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

не верю. выкладывай фото. так то все мужчины считают что они яблочки наливные, а по факту ничем не лучше выглядят чем жирные бабы с короткими стрижками.

Гость
#24

У нас в городе все мужики лысые под ноль гоняют. Но с огромными бородищами. Как моджахеды.

Гость
#25

Хуже, когда у мужика плешь и жиденькие грязные патлочки с гелем. Пусть стригутся.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

староверы?)) или муслимы?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

ахх, точн, мода такая. у меня приятель тож бородищу отрастил, сам кареглазый брюнет(русский) видон как у горца.

Лето
#29
Гость

Сообщение было удалено

Горцы как раз редко носят стрижки под ноль, у них, как правило, модная причёска. Живу на юге, так что могу судить

Даша
#30

Для мужика терпимо, если череп красивой формы, нет хомячьих щек и складчатого загривка. То есть такой сухой, поджарый, с острыми чертами лица. Неплохо такся прическа будет.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

у меня нет ни одной фотографии, техника просто отказывается работать при виде меня, а иногда взрывается.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Это как Ногиев в молодости? Да уж, мepзотная внешность была!

Гость
#33

Меня еще удивляет в актерской среде (у нас и зарубежом) мода под старости лет отращивать бороды и надевать бабушкины очки (Хабенский, Саймон Бэйкер, Васильев). Еще довольно моложавые мужчины, а старят себе этим лет на 10, превращая в старичков. Вот зачем это? Может, уже психологическое, сдаются на милость старости, хотя еще могли бы молодцами быть?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Дак кули, город *** зэков или условников, кули с вас взять

Гость
#35

Просто в России не принято за собой следить, народ зашоренный и закомплексованный, тем более в провинции. Большинство задавлено стереотипами из совка и гопкультуры типа следишь за своей внешностью - п.и.д.ор и т.п.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут вонючие зэки?

Гость
#37

Это фу

Гость
#38

если парень молод (до 40 хотя бы) и у него нет проплешин,а он стрижется под ноль-то это просто непростительное фу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

40 лет это молод??? это в какой параллельной вселенной?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

40 лет это еще не старик,если образ жизни соответствующий! это расцвет я бы сказала..

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Да вы шо! тут уже в 30 народ толпами на кладбищу ползет, а вы про 40))

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Ты сам пидapaз!

Гость
#45
Лето

Сообщение было удалено

да я про бороду

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

ух ну видать красота действительно несусветная. тогда на конкурс красоты надо, чего добру пропадать, так то копейку телом и лицом можно зашибить будет.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

но парнем как бы уже лет как 15 не назвать сороколетнего. это переломный возраст и точно не из мальчика в парня. совсем уже. 40 летняя тетка это тоже не девушка уже.

Гость
#48

как можно быть таким тупым. да они просто с залысинами.
сейчас и женщин много с плохими волосами, а мужчин - каждый третий.
никто по своей воле красивые здоровые волосы не сострижет.
а 90-е уже прошли.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Я мужик и меня бесят лысые ***, у которых нет даже намека на реальную лысину. Взрослые мужики ходят как гопники малолетки

Яна
#53

В мужчине для меня важнее содержание...
P.S. Полагаю, что из-за плохой экологии мужики в России рано лысеть начали, вот и стригутся, чтобы лысины не было видно.

Гость
#55

Нормально,если ему идет.
И если лысеет это лучший вариант.
А моду,когда все подряд кому идёт и не идёт делают не понимаю.И да,в теме упоминались молодые парни с бородами,это так некрасиво.
Старыми побыть ещё успеете,а молодыми --нет.
Выделяться лучше чем-нибудь красивым.

Тайфун
#56
Гость

Сообщение было удалено

Ты *** и не более.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: