Гость
Статьи
Несмываемые средства …

Несмываемые средства для волос - получаются сальные концы (

Имеем в наличии тонкие окрашенные волосы. Все рекомендуют обязательно включить в уход несмываемые средства. Но сколько не пыталась - получается ерунда какая-то. Даже если нанести 1-2 капли, растерев их в ладонях, а потом нанести на концы - имеем эффект сальных концов, которые во-первых смотрятся ужасно, во-вторых вообще не поддаются никакой укладке - т.е. висят тонкие сальные пакли ((
Что делаю не так? Как люди умудряются еще и локоны сохранить, побрызгав /разгладив их???

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пользуюсь.таже фигня происходит

Гость
#2

Просто нужно иметь свое мнение а не быть стадом вот и умудряемся. Значит у вас просто жирные волосы, у меня например тоже крашеные но очень сухие наносить могу хоть пол флакона все равно все впитывают как губка. У вас жирные волосы, и вам противопоказаны такие средства, сами что ли не можете этого понять? Лучше купите бальзам хороший и наносите его по всей длине не затрагивая корни волос раз у вас жирные, вот и весь ваш уход, извините что резко, но имейте свое мнение в конце концов, маркетологи много чего говорят.

#3

Попробуйте спреи-несмывашки. Они не жирнят волосы. По крайней мере, мои (тонкие и лёгкие)

гостья
#4

мнетоже все это жирнит волосы ,и маски и бальзамы ,все..а если не пользуюсь то сохнут и путаются.я маску через раз наношу и сразу смываю не держу на волосах тогда норм

Гость
#5

Наносить надо на влажные волосы, потом сушить. На сухие- будет висеть соплями

Гость
#6

да, надо на влажные волосы. если на сухие, то выглядит будто в масло окунула.

Гость
#7

Я однажды решила разобрать косметические завалы. У меня были остатки фруктис масло для концов, и масло виноградной косточки, которым я тоже концы мажу, ну и слила в одну бутылку. Воочию убедилась, что такое силикон. Он серым грязным комком сделался, будто в бутылке медуза плавает. Мерзость такая. Больше не трачусь на это. Эти средства не лечат. Больные концы нужно обрезать и все.

Гость
#8

Лонда вельвет масло не жирнит.а какими вы пользовались?

Мария
#9
Гость

Сообщение было удалено

Дав, Пантин, Шварцкопп (там правда не масло было, а крем, но тоже несмываемый), Капус.
Некоторые, знаю, оливковым маслом волосы на 1 час намазывают - потом смывают, конечно, но не знаю подходит ли это для тонких волос.

Гость
#10

автор, выбирайте ампульные несмывашки. они как водичка а не масляные. волосы после них рассыпчатые. из дешевых очень неплохие Семи де лино

Тамара
#11

[quote="Мария" message_id="4936283"]Имеем в наличии тонкие окрашенные волосы. Все рекомендуют обязательно включить в уход несмываемые средства. Но сколько не пыталась - получается ерунда какая-то. Даже если нанести 1-2 капли, растерев их в ладонях, а потом нанести на концы - имеем эффект сальных концов, которые во-первых смотрятся ужасно, во-вторых вообще не поддаются никакой укладке - т.е. висят тонкие сальные пакли (( Что делаю не так? Как люди умудряются еще и локоны сохранить, побрызгав /разгладив их???[/quote

Не пользуйтесь.

Наиз
#12

Наносить нужно перед укладкой и просушивать на брашинге или фен-щетке. У меня жирнейшие волосы, но ничего не слипается.

Гость
#13

Надо наносить на подсушенные волосы и сушить феном, все отлично

Гость
#14

Значит нужно средство не в виде крема, а в виде лёгкого спрея

Маша
#15

подберите более легкие средства, например, масло Tahe Gold оно аргановое , легкое, несмываемое. Совершенно нет эффекта сальных волос.

Наталья
#17

попробуйте сывороточный реаниматор от хорс форс. просто не надо с маcляной основой средства брать, и спрей распылять не в 2 см от волос, а гораздо дальше.

Нина
#18

Попробуйте средства Fresh Ginger От INOAR. Это кондиционер и шампунь. Волосы очень хорошо очищает и увлажняет, нет эффекта сосулек. И голову можно реже мыть (раз в 3-4 дня)

Таня
#19
Мария

Сообщение было удалено

Может вы что-то не то наносите? Вашим волосам не подходит? Я пользуюсь спреем-несмывашкой окрис рипейр от jean paul myne . Там распылитель и я прямо на волосы его брызгаю , а потом сразу сушу феном и все отлично. Волосы блестят и очень мягкие после него)

Маша
#20
А вот и Полли

Сообщение было удалено

они тоже разные бывают, есть и плотные, после которых волсоы на следующий день грязные.

Маша
#21
Гость

Сообщение было удалено

оптимальнее всего наносить на чистые полусухие волосы.

Алиса
#22

Те, кто пишут, что несмывашки не подходят потому что волосы жирные - бред! У меня после красок были сухие до ужаса волосы, и от всяких несмывах волосы выглядели сосульками. Уменьшала дозу, бесполезно. Волосы всегда выглядели грязными, а не блестяще ухоженными, как в рекламе или в профилях волосоманьячек. Они там наделают кератинов, а потом пишут, что ухоженности волос они добились проф и люкс косметикой для волос и несмывашками. Поменьше верьте всяким курицам из инстаграмов и прочих соцсетей. Люди лица и целлюлиты на фото редактируют, доводя до идеала, с волосами тоже самое - обман и иллюзия для фото, чтоб другие ощущали себя паршиво и скупали ненужные баночки за большие деньги в надежде улучшить состояние волос. Только вот волосам не нужно столько всего, что предлагают делать волосоманьячки. Шампуня и бальзама достаточно. Остальное за питанием и употреблением воды. И волосы скажут вам спасибо. Лучше потратьте лишнюю тысячу рублей на фрукты и творог, чем на очередной бесполезный дорогой шампунь или маску

Львица
#25

Тоже поняла, что все эти несмывашки г..но полное. Когда использовала только шампунь и бальзам , были неплохие волосы. Но дёрнул черт начитаться об этих средствах, что без них прямо капец нельзя никак. Попробовала кучу этих средств, потратила кучу денег на все это г..но. итог, волосы превратились в ужас полный. Выглядят, как будто 10 лет не мытые. Решила больше не заказывать эту *** больше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: