Гость
Статьи
Что делать с волосами?

Что делать с волосами?

У меня такая проблема, в общем голову мою каждый день. Свежесть волос сохранялась целые сутки. А в последнее время хватает на пол дня, ближе к вечеру у волос уже иной вид... не знаю что делать с этой проблемой. Шампунь не меняла, пользуюсь тем же

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так поменяйте шампунь.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Чем чаще моете голову тем она чаще жирится... у меня так же было, сейчас раз в три дня мою, первый день с распущенными второй и третий хвосттк делаю, мне хватает, а вы уже замылили свои бедные волосы

Юлия
#3

Можно попробовать сменить шампунь.
А вообще, парикмахеры не советуют мыть голову каждый день, хотя бы потому что большинство шампуней имеют не слишком хороший состав. Так же это все зависит от типа волос, длинны и тд

Гость
#4

А надо менять.

хВика
#5
Гость

Сообщение было удалено

тоже раз в 3 дня мою. норм

Машка🐒
#6

Это из-за за шапки

Гость
#7
Машка🐒

Сообщение было удалено

зимой да

Ока
#8

шапку постирать и расчёски с белизной помой.

.

Татьяна
#10
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже было так не раз. Сейчас пользуюсь органическим шампунем окрис от jean paul myne серия сенситив бэленс. Там шампунь и спрей для кожи головы. Хожу два дня спокойно, волосы чистые мгякие и блестящие)

Таня
#11

шампунь поменяйте, я с шампунем lundenilona стала реже волосы мыть

#12

поменяй шампунь. я беру сейчас с овсяными пав от лошадиной силы. промываю только им. волосы два три дня идеальные. попробуй. очень советую

Матрешка
#13

Немного не в тему, простите за спам:). Для тех кто хочет зарегистрироваться на айрекоменде (сайт, где за просмотр Ваших отзывов начисляют деньги): при регистрации укажите промо код и Вам на счет поступят 50 рублей, не буду скрывать - и я за это бонусы получаю:). Пользуйтесь на здоровье:). Промокод айрекомменд: R36PC7T8

Гость
#14

У меня раньше волосы очень быстро свежесть теряли. Но это потому что были не окрашены и я в шапке ходила. Окрашенные волосы стали более сухими, да и к тому же, хожу в капюшоне постоянно. Намного лучше стало. Мою раз в пять дней. Теплой водой. Не горячей! И намыливаю только кожу головы.
Особой разницы в шампунях не наблюдаю, кстати.

Гость
#15

Джилетт - и проблем нет

#16

Меняйте шампунь, попробуйте шампунь деготь фирмы либридерм. Он избавляет волосы от лишней жирности. Дольше волосы остаются чистыми. И не кушайте много сладкого. У меня так зимой, особенно после шапки

Гость
#17
ulyashini

Сообщение было удалено

Шампунь хороший, только автор, по моему, переборщила с частотой мытья головы. Надо было бы пореже голову мыть, волосы переучатся :)

#18

У меня зимой такое бывало, из-за шапки башка грязная казалась, даже если утром мыла, днем уже трэш. Мне пришлось сменить шампунь, взяла бессульфатный от хорс форс с овсяными пав, сейчас очень рада этому) Он отлично укрепляет волосы, не жирнит их)

Маша
#19
Гость

Сообщение было удалено

Меняйте шампунь. Советую попробовать Fresh Ginger От INOAR. Здесь кондиционер и шампунь. Продлевает свежесть волос, обычно мою раз в три дня, а иногда раз в четыре дня. очень нравится

Наталья
#20

меняйте) еще меньше жирного и жареного ешьте, вместо шапки можно капюшон, если , конечно, на улице не -20. у хорс форс мне шампунь нравится бессульфатный с овсяными пав, он бережно с волосами обходится, я реже стала голову мыть с ним.

Юлия
#21

а в плане шампуня могу посоветовать свой - tahe gold. у него хороший состав -нет ни парабенов, ни сульфатов, из ухживающих добавок - аргановое масло и кератин. волосы не загрязняются, не утяжеляются, всегда свежие и красивые.

Таня
#22

Мойте голову только теплой водой, шампунь наносите только на корни, и лучше используйте бессульфатный шампунь, у меня от лошадиной силы, с ним свежесть волос сохраняется дольше. Еще маску с горчицей раз в 5 дней поделайте (я покупаю готовую в аптеке).

Кира
#23

Я стала реже мыть голову поле маски с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой, она марки хорс форс и волосы от нее еще хорошо очень растут.

Влада
#24

Может производитель поменял состав в вашем шампуне... У меня так произошло, я поменяла на шампунь веджетебл бьюти с экстрактом томата который, у него такой состав натуральный и волосы шикарно выглядят после него)

Яна
#25

много жирного едите, вот жир через сальные железы и выходит

Гость
#26

согласна по поводу питания и ещё нельзя мыть горячей водой, тёплой лучше. Попробуйте шампунь из помидора Веджетебл бьюти, шикарный

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

интересно, помидоры для волос ещё ни разу не пробовала) где такой покупали?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

на аптека ру брала, серия конечно шикарная, без парабенов и минеральных масел

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: