Гость
Статьи
Из натурального рыжего …

Из натурального рыжего в холодный блонд

Здравствуйте, я рыженькая с рождения и мечтаю о светлых волосах. Может посоветуете как особо без повреждения волос перекраситься в холодный или пепельный блонд

GIF
Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Айрин
#1

Сейчас рыжий входит в моду.

Алина
#2
Айрин

Сейчас рыжий входит в моду.

я как бы не гоняюсь за модой

Гость
#3

Хм, даже не знаю. Тон-то я знаю, сама крашусь - в палитре Эстель это пепельно-фиолетовый светлый блон, тон 10-16, мне идет. Там этот фиолетовый просто забивает желтизну, а не выглядит именно фиолетовым на волосах. Крашусь в салоне у своего мастера. Думаю, можно и из рыжего выйти в нужный цвет. Есть еще тон 9-16, потемнее блонд. Но не знаю, пойдет ли по вашему цветотипу? Лучше сначала проконсультируйтесь с хорошим мастером, а не покупайте сами и не красьтесь самостоятельно.

Гость
#4

Без повреждений блонд, увы не бывает. Будьте готовы, что волосы станут сухими, не эластичными на ощупь, не гладкими, пористыми. Как нас на курсах парикмахерских учили, чтобы хорошо лег пепел, а не был грязного цвета с рыжим подтоном, то волосы нужно осветлять очень сильно. Готовы ли вы к этому? Ах да после такого осветления они будут отламываться, и Вам все время будут задавать подруги вопрос, ты что опять постриглась?? Прошла через это...

Плюшка
#5

Только к хорошему мастеру в салон! Не экспериментируйте на себе-или без волос останетесь или результат потом замучаетесь смывать.

Алина
#6
Гость

Без повреждений блонд, увы не бывает. Будьте готовы, что волосы станут сухими, не эластичными на ощупь, не гладкими, пористыми. Как нас на курсах парикмахерских учили, чтобы хорошо лег пепел, а не был грязного цвета с рыжим подтоном, то волосы нужно осветлять очень сильно. Готовы ли вы к этому? Ах да после такого осветления они будут отламываться, и Вам все время будут задавать подруги вопрос, ты что опять постриглась?? Прошла через это...

Готова, как говориться: «волосы не зубы отрастут». Можете посоветовать чем и как мне перекраситься

Гость
#7
Алина

Готова, как говориться: «волосы не зубы отрастут». Можете посоветовать чем и как мне перекраситься

Для начала определите Ваш уровень тона, для этого найдите в инете любую палитру с картинками и найдите там ваш уровень натуральных волос, первая цифра. Если на 7 и выше, то можно попробовать покрасить спецблондами, в каждой фирме есть. Но будет пшеничный скорее всего. Зависит от того сколько в Вас рыжего пигмента. Либо уж порошком, результат будет чище, и цвет ярче, пепельнее, но волосы сильнее страдают. Очень. Потом куча денег на проф маски нужно.

Гость
#8

И кстати, раз Вы рыженькая от рождения, то скорее всего Ваш цветотип теплый, а холодные пепельные будут делать Вас серой бледной молью.

Гость
#9

Если порошком, только к мастеру в салон!! Порошок очень быстро действует и может лечь пятнами, выравнивать замучаетесь.

#10

Без повреждений - никак.

Гость
#11

Я сама светло - рыжая с рождения, и легко осветляюсь студио до 8 осветлитель и после студио пепельный, после 2ух этапов получается светло-серый, после первого мытья идеальный белый цвет который держится более 2месяцев

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: