Гость
Статьи
Средство для жесткости …

Средство для жесткости волос

У меня очень густые, но мягкие волосы, укладка на них не держится, все лаки и пенки просто съедаются
Месяца 3 назад обесцвечивала волосы и они были идеальны, локоны держали по 2 дня без всяких средств
Существуют ли какие-нибудь способы вернуть волос к такому состоянию? Маски, спреи и т.д.?

GIF
Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
сбежавшая
#1

может бесцветная хна, попробуйте

Гость
#2

Бесцветная хна и глина разная хорошо влияют на такие волосы, но это до 1-го мытья...

#3

Кусковое мыло.

Гость
#4

Дегтиарное мыло. Серьёзно.

Катя
#5

В своё время я сильно испортила волосы постоянными завивками и укладками горячим утюжком, то вскоре мои волосы стали похожи на мочалку. Обычные средства для волос из супермаркета мою ситуацию сильно не исправили. После использования продуктов Greymy (а именно шампунь Shine shampoo и маска для волос Brilliant mask) мои волосы заметно стали лучше выглядеть. Они стали крепче, мягче, увлажнённей, они теперь блестят (особенно после этой волшебной маски!). Советую всем эту марку,потому что эта профессиональная фирма для волос, которая сотрудничает со Швейцарией и поэтому того стоит.

#6

Лучше бы Вы радовались)) Все наоборот мечтают о густых волосах) попробуйте маски увлажняющие, они волосы делают послушными и мягкими) я хорс форс беру увлажняющую, волосы супер после нее , у вас по идее и все прически на таких волосах должны держаться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: