Гость
Статьи
как привести волосы в …

как привести волосы в порядок?

С волосами творится что то кошмарное. Ещё осень плюсом. Отказать от утюжков, но так как волос кадровый начала делать кератин. Маски и средства для увлажнения использую. Никатин втирала, начала пить витамины. Но волосы тонкие тонкие и лезут жесть просто. Как укрепить? Привести в порядок? Как вы ухаживаете за своими волосами?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так лезть не будут. Есть какие-то внутренние проблемы со здоровьем. Решайте их.

Гость
#2

Лезут волосы - повод проверить щитовидку.

Гость
#3

Луковым шампунем мою. Пахнет травками. В аптеке. После него даже бальзама не надо и укрепляет.

Гость
#4
Гость

Луковым шампунем мою. Пахнет травками. В аптеке. После него даже бальзама не надо и укрепляет.

а какой марки шампунь, подскажите пожалуйста

Гость
#6
Гость

а какой марки шампунь, подскажите пожалуйста

ООО Миролла написано.

Гость
#7

Ещё есть перцовый и репейный, те ещё не пробовала.

Гость
#8
Гость

Ещё есть перцовый и репейный, те ещё не пробовала.

В интернете почему то нет таких фото. На лицевой стороне флакона hair energy.

Мила
#9

Я уже научена "осень-весна", поэтому всегда накануне начинаю им интенсивную терапию. Шампунь у меня обязательно без сульфатов. А после мытья втираю лосьон с экстрактом перца и плаценты Placen Formula. И хочу сказать что за первые пару недель уже значительно улучшается состояние волос. Укрепляются и становятся более живыми. А дабы сделать их более плотными или как сказать проще, толстыми, укрепляю структуру еще волос сывороткой Сейф формула. Они как будто плотнее становятся. И кстати потом после применения без опаски пользуюсь термообработками и все ок.

Катя
#10

Для укрепления волос использую сыворотку Tahe Fitoxil такую - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, волосы стали крепче, не выпадают.

Катя
#11
Гость

Лезут волосы - повод проверить щитовидку.

Согласна, что щитовидку в любом случае проверить нужно.

Катя
#12
Гость

Луковым шампунем мою. Пахнет травками. В аптеке. После него даже бальзама не надо и укрепляет.

Один шампунь волосы не укрепляет, он же всего на волосах находится 1-2 минуты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема