Гость
Статьи
Подстригли ужасно

Подстригли ужасно

Девочки, поговорите со мной!
Во вторник уезжаем в отпуск. Вчера пошла к своему мастеру подстричься перед поездкой. Хожу к этой парикмахерше уже 3 года, все было нормально.
НО! Вчера случился кошмааар! Я отрастила волосы почти до середины лопаток и решила что пора что-то другое сделать, захотела каре удлиненное, разноуровневое. Она меня так стригла уже, было очень хорошо. Показала ей фото даже! Там волосы у меня почти до плеч, передние пряди чуть длиннее и так красиво лежат, визуально мне шею удлинняли... объяснила что надо ТАК ЖЕ
А на выходе она меня обкрамсала под КАРЕ! ООООЧЕНЬ коротко! Передние пряди длинной до середины подбородка... УШИ ТОРЧАТ!
У меня еще вьющиеся волосы, удлиненное каре смотрелось хорошо, прядями ложились, а тут просто хаотично торчат, и учитывая что у меня плотные и тяжелые волосы хрен я их уложу
У меня и так проблемная внешность, азиаты в роду, короткая шея и круглое лицо, плюс широкие плечи как у пловчихи. Теперь у меня как будто 70 кг лишнего веса, второй подбородок огромный, очень подчеркивается круглое лицо, шея пропала вообще. И сзади смотрюсь мужиком, большая спина и сверху голова-болванчик. Капец, слов нет. Челка тоже короткая, но не сильно.
Девочки, скажите, как жить дальше? У меня одно желание - пойти парик купить.
Короче стричь некуда, сестра говорит может покрасить, но чтосделает покраска, все так же останется...
Проревела вчера весь вечер и ночь. Надо вещи собирать и еще отчеты сдавать, а я в депрессняке таком, вчера чуть билеты не сдала, не хотела ехать никуда с такой внешностью...

GIF
Саша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы не ноги, отрастут. Купите пару красивых летних шляпок. В отпуске они необходимы и украсят Вас. Парик это отстой, особенно тот, что с рынка. Волосы также можно нарастить. Я при подобных неудачах спасаюсь шляпками.

Гость
#2

а че делать ниче не делать смириться

lol
#3

знакомо. да забейте болт и отдохните в своё удовольствие. ну подумаешь волосы коряво обстригли, че теперь дома сидеть и не наслаждаться отпуском? со стороны посмотрите на ситуацию, это же смешно) на крайняк делайте несложные прически и укладки, а лучше вообще отдохните хорошенько и не парьтесь: почти все мы хоть раз в жизни да ходили с убогими стрижками и ниче)

Саша
#4
lol

Сообщение было удалено

эх, я о том же подумала уже. каждый наверное так попадал.
появилась с такой стрижкой на работе - коллеги охренели, оказывается еще и каре неровное с одной стороны...
как доверять после этого парикмахерам? 3 года стриглась у нее, прическу свадебную она же делала и тут такое

Гость
#5

О, у меня так несколько раз было - неудачные стрижки. Но отчасти я сама в этом виновата - волосы кудрявые, пушистые, а я все надеюсь на чудо какое-то, что наши парикмахеры могут соорудить на них нечто стильное и красивое.

Гость
#6

может волосы как-то завивать? тогда будет более женственно. понимаю, что у вас итак круглое лицо, но попробуйте дома, посмотрите как получится

Анютка
#7

мне интересно...а куда ты смотрела во время стрижки?неужели не видела как тебя стригут и убирают длину? язык в *** был что ли? перед стрижкой надо было четко и внятно обьяснить все.

Гость
#8

Как я Вас прекрасно понимаю , 3 дня назад пошла в салон волосы по плечи подстричь , у меня были ниже лопаток , еще сказала никакого каре , даже удлиненного , в итоге у меня короткое каре , я просто в шоке , 3 дня на успокоительных сижу

Саша
#9
Анютка

Сообщение было удалено

Куда уже внятнее - показала свою же фотку, как она меня стригла раньше, объяснила для длина нужна до плеч, чтобы так же уложит!!
А когда стригут - нет, не видно какая там длинна! 90% времени она стригла сзади, у меня там глаз нету чтоб увидеть какую длину оставляет! С боков тоже не поняла, увидела только когда она высушила! Чо уже делать было, доставать язык из *** и сказать чтоб назад приклеивала?? Сказала ей что коротко, что совсем не то, но у меня был ШОК какой-то, до дома дошла с звоном в голове и уже тут накрыло

Авт
#10

ну парик так то выход)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот так отращиваешь волосы, холишь и лелеешь, а потом хоп, и "теперь я чебурашка, мне каждая дворняжка..."

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Пробовала завить, не получается ничего.
Помыла уже 2 раза, сейчас на работу пошла просто постаралась объем у корней сделать, чтобы на "легкий организованный беспорядок" походило... получилось плохо ( Затылок выходит плоский, там объема нет, зато есть на середине головы, где челка начинается примерно, там все торчком стоит.
Никогда у меня не было такого ужаса.
В 6 классе меня подружка подстригла, и то лучше было.

Гость
#13
Саша

Сообщение было удалено

Вот прям один в один как у меня , вы прям мой друг по несчастью (( Как можно было так не понять , у меня дочь 9 лет , которая пришла со мной в салон и то поняла .

Гость
#14

Саш,вам надо было поругаться прям там,не отходя от кассы!!!И тогда,сберегая репутацию своего салона,они бы сделали вам наращивание бесплатно!А как ваш мастер оправдывался?Или вы ушли с улыбкой сквозь слёзы,типа,все хорошо?

Гость
#15

Капец,я вас как женщина прекрасно понимаю ещё и летом ещё и перед отпуском.я бы наверно убила бы парикмахершу в темном переулке))да,вам можно было доскандалиться до бесплатного наращивания.знакомая так сделала,но ей сожгли волосы при окрашивании и они как раз до плеч отвалились,и там был салон дорогой с репутацией,ей практически без лишних слов все сделали.какое то хорошее наращивание,она под ними отрастила свои немного.но у вас уже наверно поезд ушёл.есть ещё накладные пряди из натуральных волос,но они стоят очень дорого и наверно их геморрно лепить каждый день

Оля
#16

Не переживай,раза три голову помоешь,и волосы лягут хорошо по новой стрижки.Потерпи неделю.Потом самой еще понравиться.У меня так постоянно,сразу только подстригусь ужас.А потом 7 -10 дней уляжеться волос и классно.

Гость
#17

Отдыхайте себе на здоровье, все на море заняты собой, до Вас нет никому никакого дела, и не обязательно выкладывать фотки. А если хотите фото на память, как выше посоветовали, купите шляпки и будет Вам счастье.

Гость
#18

Нарастите,очевидно ведь.

Гость
#19

Мне столько раз портили волосы... Теперь отрастила ровные до лопаток и ношу на косой пробор. Вот и вся прическа. Доверяю только длину снять на несколько см. И то бывает то криво, то коротковато. Ну сами подумайте, кто в парикмахеры идет. Неликвид всякий. А если они ни на что больше не сгодились, то почему должны стричь хорошо... Безрукие они все через одного. И у меня стойкое ощущение, что портят они специально. Улыбаются вам и портят вас. Такое вот они стадо. Расслабьтесь. Отрастут. А не море в кепке ходите. Все равно от ветра надо прятать.

Саша
#20
Гость

Сообщение было удалено

Наращивание они не делают, мой мастер точно нет... Да и пошарилась в интернете, можно и с ним нарваться на ужасный результат.
С мастером такая штука, она меня принимала в конце дня, ей уже надо было уходить за ребенком в сад и когда она стрижку закончила, приехало такси.
Я говорю ей "- очень коротко вышло, вообще не так лежат", а она: "-это ты еще не привыкла, очень СВЕЖО смотрится, за такой стрижкой проще уход, пенкой уложишь и готово."
пока я стояла и пыталась вообще придумать что сказать, она уже убежала, тк такси ее минут 10 как ждало.
Сейчас думаю позвонить ей, но не знаю что сказать. Надо бы хотя б до отъезда кривую сторону подправить.

Саша
#21
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, мне раньше везло, встречала хороших парикмахеров, для которых это было просто любимым делом, вот они чудеса творят. А остальные так, лень учиться и идут на курсы и потом работать.Еще и много осталось с совковым менталитетом, типа я вам тут одолжение делаю. Но моя мастер не такая, я и говорю что неоднозначное отношение у меня, вроде и раньше все было ровно, аккуратно, а тут вот так

Гость
#22

Автор, как я вам сочувствую! Держитесь, волосы отрастут! Подождите чуть-чуть. Пока заколки в хол, зажимчики, невидимки...
Я уже 2 недели после такой вот "стрижки". Использую невидимку, чтобы лицо не квадратное было. Теперь отращиваю ))))

не Автор
#23

Меня когда-то стремно подстригли. Тоже тут ныла на форуме. Отрастила длинные волосы и хотела каскад, пошла в новый салон, что у нас открылся, а мне выстрегли с одной стороны толстую прядь и волосы просто подравняли. Как я рыдала, целую неделю, что теперь та стрижка, что хотела не получится. Но потом пошла в простую парикмахерскую, в которой стриглась и раньше, перестригаться, попала к очень хорошей женщине и уж не знаю как, но она сделала очень красивый каскад как я и хотела, и даже с той толстой короткой прядью, я не знаю как она так сделала.
Но с тех пор я стригусь сама.
А вам советую сходите перестригитесь может? Может каре на ножке вам подойдет или просто ровное каре

Гость
#24

думаю не так страшно, как кажется. вы просто ожидали не это, вот и волнуетесь. в крайнем случае, если совсем не устраивает, я бы рискнула переделать стрижку.

Некто
#25

Автор, не переживайте. Меня не раз оболванивали :),как думаю, многих... Но все живы и стали только краше.
Однажды я растила волосы 2 года, после неудачной стрижки.
В данный момент у меня снова короткие волосы, которые я отращиваю.
Отнеситесь к ситуации философски. Что ещё остаётся, в конце концов?... Вы и так красотка, а с волосами будете - богиня :)
Думайте о том, что с каждым днем, по мере отрастания волос, Вы становитесь всё лучше и лучше...
Спокойствие, только спокойствие!

Гость
#26

Попробуйте никотиновой кислотой (она же витамин PP, если я не ошибаюсь) мазать волосы по проборам. Поищите инф-ю в инете, есть много отзывов. Кому-то способ не подходит, а кто-то отращивает по 4-5 см в месяц. (Самой парикмахерша 2 дня назад на просьбу "сделать покороче" отстригла 15 см волос одним махом. Теперь у меня тоже каре до плеч, а были волосы ниже лопаток)

Гость
#27

Ты что *** ? Если азиаты в роду это говорит о том что ты страшная *** свое завали *** если ты страшная это не означает что азиаты страшные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: