Гость
Статьи
После кератина вьются …

После кератина вьются волосы!

Сделала кератиновове выпрямление 30 апреля, 2 мая помыла голову и сзади они как и были остались волнистые при чем очень! а впереди ровные! я делала pure brazilian, это уже третий раз делаю, мне хватает на год! делала у этого же мастера, все было отлично, только раньше они были прям прилизанные и надо было время чтоб немного объема вернулось. сейчас , как мне сказала мастер, новые кератин, более усовершенствованный и после него они не прилизаны, а в меру объем, ушла пушистость! НО! почему они снова вьются?? мастер меня начала игнорировать! я прочла что бывает такое, что нужно повторить процедуру, в моем случае это странно учитывая что раньше этого было не надо! так она даже не объясняет ничего! и я не знаю что делать!

GIF
Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, глабал кератин лучше и действеннее

вука
#2

Обращаться к мастеру и требовать доделать . Скорее всего пряди не проработаны. С учетом того что с переди все ок, значит дело не в составе.
У знакомой была похожая ситуация: верх проработан, а затылок нижняя часть осталась волнами.
А мастер почему ничего не обьясняет, да потому что накосячила.
Если есть группа где можно кинуть отзыв, требуйте исправить через нее.

Елена
#3

спаисбо ! да, она сама наконец то презвонила и сказала что сделает беспоатно затылок!

Виктория
#4
Елена

Сообщение было удалено

Да скорее всего она не очень хорошо проработала пряди или мало состава нанесла. А делать вам ещё раз не хочет. Уходить надо от такого мастера. Или попробовать другой состав. Хонма Токио хороший, там под каждый тип волос - своё средство. И не воняет совсем, и нет испарений. Может вам понравится он больше.

Sabina
#5

Я сделала киратиновое выпрямление 4 дня назад(11.01.2017). Было просто супер, я была в восторге!(у меня пушистые и кудрявые волосы). Но сегодня я помыла голову бессульфатным(!) шампунем и волосы стали местами кюместами крутиться и пушиться( конечно не так, как было раньше). Я сразу написала мастеру, которая после процедуры мне еще раз помыла голову, чтобы показать, что выпрямление сработало. Все , что она сказала- что это структура волоса такая, что лучше быть не могло. Ято мне теперь делать?:(

Sabina
#6
Sabina

Сообщение было удалено

Гостья
#7

Сделала кератин 30.04, а 5 мая они уже пушаться и чуть волнистые,мастер говорит неправильно ухаживаю за волосами после процедуры,а что там ухаживать? Шампунь бессульфатный,да бальзам из этой же серии. Предложила сделать повторно,но к ней уже не хочу.говорит якобы я первая у нее такая))

Гость
#8
Виктория

Да скорее всего она не очень хорошо проработала пряди или мало состава нанесла. А делать вам ещё раз не хочет. Уходить надо от такого мастера. Или попробовать другой состав. Хонма Токио хороший, там под каждый тип волос - своё средство. И не воняет совсем, и нет испарений. Может вам понравится он больше.

HonnaTokyo, даёт сильный запас и парит

Гость
#9
Гостья

Сделала кератин 30.04, а 5 мая они уже пушаться и чуть волнистые,мастер говорит неправильно ухаживаю за волосами после процедуры,а что там ухаживать? Шампунь бессульфатный,да бальзам из этой же серии. Предложила сделать повторно,но к ней уже не хочу.говорит якобы я первая у нее такая))

Они все так что-ли говорят..

Таня
#10

Вчера сделала кератин, Сегодня утром проснулась все волосы волнах концы торчат в разные стороны но при этом волосы не пушистые а гладкие. что мне делать? Почему так произошло? И как от этого избавиться?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: