Гость
Статьи
Почему стали волосы …

Почему стали волосы тонкими?

У меня не было от природы супер -красивых волос,обычные вьющиеся волосы ,русого цвета . Если другим девочкам мамы покупают чуть ли не с детства маски для волос ,всякие ухаживающие средства ,у меня была только шампунь лет до 14 .Только потом уже начала выпрашивать маски для волос .Сделала я лет в 15 первое мелирование ,потом спустя еще пол года покрасилась дома ,красила мама дешевой краской . Вышел какой-то желтый цвет и мы это снова закрасили в русый. Через время я как и хотела,пыталась выйти в блонд,снова все происходило на дому и все вышло .Да,волосы подпортились ,но были такими плотными . Красилась я долгое время,пыталась потом свои отрастить ,потом снова красилась . Сейчас мне 22 ,волосы с того блонда уже давно отросли ,крашусь я только в салоне ,но блин ,они стали какими-то тонкими .Я не выравниваю утюжком ,как я это делала раньше ,редко сушу феном,уход постоянно проф и всегда меняю и ищу свое средство ,да они мягкие ,после мытья и маски напоминают детские ,но они очень тонкие ,реально что,как у ребенка . Когда прихожу в салон ,мой мастер вздыхает ,что ой какие попаленные волосы ,покрасит корни ,затонирует и тогда волосы напитываются краской и становятся красивыми . Вот почему так? Уже и задумываюсь ,может свои отрастить ?Крашусь в бежевый блонд ,родной между светло русым и русым .

GIF
Aww
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витаминов не хватает.

не стриптизерша
#2

Еще года три экспериментируйте смело, потом сразу парик себе купите. Глупо изнурять волосы, на протяжении многих лет, и при этом спрашивать, что же они такие никакие. А ваши посещения парикмахерской тоже изнурение для них. Вьющиеся сами по себе очень чувствительные и пористые

Sofi
#3

Если вы осветляете волосы, то конечно вы их гробите. Вы ж разрушаете пигмент. В соседней теме я написала чем пользуюсь. Действительно помогает. Попробуйте.

Aww
#4
Sofi

Сообщение было удалено

В том то и дело ,мне осветляют только корни ,а длину тонируют всего на 1 -2 тона темнее чем у меня есть,я не осветляю полностью длину .

Aww
#5
Sofi

Сообщение было удалено

А Вы в блонд красите или какой?
Я все практически так же делаю ,только меня вот мастер отругала,что я масла наношу на волосы (кокос,оливковое) ,сказала где ты такого начиталась .

Sofi
#6
Aww

Сообщение было удалено

Шоколад. Сейчас тёмный шоколад. Мне масло очень помогает. У меня много масел для масок и одно уже много лет после мытья. Волосы плотные и очень гладкие. Сейчас профессиональные маски на маслах оливы и кокоса, странно, что вас отругали. Мой мастер сама пользуется. Вы корни осветляете, они же отрастают и в длину идут потом.

Анастасия
#7

В честь наступления весны "Профорганика" объявляет КОНКУРС!🎉💐 ПОБЕДИТЕЛЬ получит шампунь, кондиционер и кератиновую маску от лучшего профессионального бренда Amazon Series🏅Все подробности в ***: https://www.instagram.com/proforganica/

Кристина
#8

Вашим волосам определённо не хватает витаминов и самое главное влаги! Ведь при окрашивании, тем более светлы оттенок волосы хочешь-не хочешь станут сухими, тонкими и т.п. Если Вам интересно, то я бы посоветовала использовать комплексный уход от Филипа Кингсли. Потому что, это на самом деле первая марка, которая даёт влагу волосам!Вообще, по-хорошему, нужно использовать не только шампунь и кондей, я бы порекоммендовала обязательно маску Эластисайзер и протеиновый спрей Tricho! Поверьте, если начнёте пользоваться, увидите результат в лучшую сторону. Сама пользуюсь уже год.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: