Гость
Статьи
хочу вернуть свой цвет

хочу вернуть свой цвет

Добрый вечер, девушки. Мой родной цвет пепельно-русый, ближе к темно-русому. Решила их остветлить и купила обычный лореаль(каюсь, дура), они естественно стали желтыми, закрасила в обычный русый месяца 2 назад, от родного далеко, но стало лучше. В общем сейчас цвет русый с пшеничным отливом, как вернуть свой цвет(мне к лицу именно холодный цвет волос идет)? Про салон понятно, но меня интересует нужна ли будет смывка, или можно просто затонировать. Спасибо

GIF
Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это никак. Такой цвет не существует ни в одной палитре , как пепельно-русый, он может быть очень близок, но через несколько помывок пепел смывается и опять желтеет

Гость
#2

Теперь только отращивать свой цвет. По своему опыту говорю.

Гость
#3

а если мелирование сделать?

Лера
#4
Гость

Сообщение было удалено

это я, автор

Гость
#5

Никак,отращивай ,вот и все

Гость
#6

Я год пыталась вернуть свой цвет после блонда, ничего не вышло. Сейчас вот отрастила свой цвет до каре. Поэтому набирайтесь терпения и отращивайте, по другому никак. Все эти покраски в холодный пепельный русый - это на две недели максимум, потом всё смывается и превращается в рыжеватый.

Гость
#7

Нельзя вернуть то что уже закрашено,только можно закрасить близким к вашему цветом, ну вообщем отращивать только

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: