Гость
Статьи
Волос вообще …

Волос вообще истончился

Что делать? Девочки такой вопрос, волос вообще истончился, хочется густоты ,объема ! Кто что делает со своими волосами для роста и густоты, поделитесь опытом!)

GIF
Nyashka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я только на разогревающие маски сподвигнулась, витамины

Гость
#2

выдерни его

свинорыл
#3

срезать паклю

Гость
#4

Делай ботокс для волос, на месяц хватает

Гость
#5

Как же безграмотная периферия достала.
Епрс . волосЫ

Гость
#6

Хочется-перехочется-перетерпится.

Виктория
#8

Я предпочитаю комплексный уход за волосами. Но не так давно. Раньше красилась в блонд и вообще не заморачивалась на счет ухода.
А как мне сожгли последней покраской волосы, мне ничего не осталось как максимально их срезать и начать отращивать свои здоровые и по мере возможности густые волосы.
Решила попробовать натур плацентарный уход за волосами, максимально питая витаминами и полезными компонентами волосы.
Выбрала от корней до кончиков одной марки уход - Placen Formula. Шампунь вообще бомба, без слс, взяла для тонких и ломких волос Volume. Отличный, экономный супер!
А вот корни укрепила лосьоном с экстрактом плаценты, структуру питаю фито-комплексом Формула Силк Ботаника.
Что могу сказать, волосы растут гуще, длину уже ниже лопаток отрастила, а сам по себе волос такой оболденный, толстый стал, крепкий. Вобщем ни разу не пожалела, что отрезала и стала вот так отращивать волосы.. Теперь довольствуюсь реально здоровыми и крепкими волосами. Красить больше не хочу!

Маша
#10

Для роста волос покупаю в tahe-cosmetics сыворотку Tahe Fitoxil Forte, на второй месяц волосы выросли на 1.3 см, обычно 0.7-0.8 росли. Плюс пью витамины.

Маша
#11

Эта сыворотка и сам волос укрепляет, делает его плотнее.

Предыдущая тема