Гость
Статьи
Как можно выпрямить …

Как можно выпрямить густые волосы?

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, как можно выпрямить густые волосы? Они у меня сильно вьются, поэтому присутствуют волны. А хочется их сделать ровными,. Плойка это крайний вариант, к которому я не хочу прибегать. Есть ли какие-нибудь другие варианты, процедуры в салонах?

GIF
Бебе
12 ответов
Последний — Перейти
El
#1

Нет. А почему крайний вариант? Каждый день выпрямляю уже много лет и ничего с волосами не происходит, кончики стали лучше меньше секутся. Вот только у меня кроме обычных выпрямителей есть ещё расческа, и различные штучки с крутящимися барабанами. Чудес не бывает.. если волосы кудрявые они сами по себе не выпрямятся . А все эти сказки про вред эл фенов и завивалку - ерунда полная ничем не подствержленная. Краски да, там химия. А то что температура каталтзирует ускоренную порчу волос - видимо придумали люди без специального образования чтобы продавать всякие средства в огромных количествах

Гость
#2

У меня тоже вьющиеся и пышные. Но я пользуюсь плойкой, так как с помощью фена мои волосы пытаться выпрямить вообще бесполезно. Да они становятся прямые, но пушиться не перестают

LuckyHand
#3

Сделайте кератиновое выпрямления, хватает на 4 месяца. А плойками лучше не пользуйтесь - они портят волосы. Я перестала выпрямителем пользоваться, хоть волосы стали рости, а до этого секлись и отпадали, а все от перегрева. Теперь спокойно вытягиваю феном и брашингом. Кератин улучшил качество моих кучерявых волос, они блестят, но конечно визуально уже нет такого объёма, да и зачем он нужен этот объём как у одуванчика)))))))

#4

Увы, еще не изобрели средства, чтобы кудри преобразовывались в палки сами по себе, без вреда для волос и кучи времени, потраченного на это.
Утюжком и разгладите, предварительно выпрямив феном с брашингом - единственный вариант. Или, если волосы короткие, то можно на липучках сушить самого большого диаметра.
Волосы от природы кудрявые, густые - тоже мечтаю о прямых.
Носила каре пару лет - очень мне шло, но приходилось выпрямлять феном+утюжком, волосы подпортились (хотя ухаживала очень хорошими и дорогими средствами, и утюжок - Cloud Nine, который, типа, бережно тянет) - это не то, все равно, как если их не вытягивать - качество волос другое.
В итоге отрастила длинные, не сушу феном и не пользуюсь утюжком - хожу с тем, что есть, зато здоровые волосы. От природы не уйдешь - чем наградила, тому и надо радоваться. Правда, у меня кудри красивые, как от завивки.

бабуся лидуся
#5

от кератинового выпрямления волосы выпадут. сначало будет хороший эффект, а потом выпадут. лучше щипцами выпрямлять

kseniya.dimmel@gmail.com
#6
бабуся лидуся

Сообщение было удалено

. Уже несколько лет делаю кератиновое выпрямление и ни одного волоса не выпало, зачем вы бред говорите, чем чаще делаешь, тем волосы лучше становятся. У меня за несколько лет слои кератина накопились и волосы стали и густые, прямые, блестящие и идеально лежат, больше года фен и утечек в руки не брала и все восхищаются моими волосами.
Так что кератин спасет любую ситуацию!!

Мадина
#7

помогите мне что нужна делать когда волосы не выростают

Лариса
#8
Бебе

Сообщение было удалено

по-моему вы одна из немногих, кто еще не слышал про кератиновое выпрямление волос. Вот для непослушных, кудрявых, пушащихся, сухих волос - это реальный выход. Я как мастер могу порекомендовать две фирмы. Хонма Токио - подороже, но уже сделала себе имя в индустрии красоты. Там много вариантов есть. Для густых подойдет состав под названием Кофе Премиум. Этот состав возьмет любой волос, любую кудряшку распрямит. Если побюджеьнее, то брэнд Numbet One Brasil, а кератин называется Banana & Coffee. Особенно хорошо подойдет, если у вас светлые волосы и тонкие. Главное-выбирайте хорошего мастера, не ленитесь, проверяете. Иначе рискуете испортить волосы

#9

Кератин.

Саша
#10

Про Honma Tokyo вам правильно написали, он любой волос берет. И я не скажу, что он сильно волосы портит. Можно с Олаплексом сделать вместе, чтобы защитить волосы.

Саша
#11

А домой в wow-beauty заказывала маску Хонма Токио Кофе Премиум, волосы более блестящие и прямые, продлевает эффект кератирования.

Катя
#12

Я дома сама свои локоны выравниваю, при чем без повреждений. Только перед выравниванием после мытья волос наношу на них средство в ампулах Формула Амарант. Отлично защищает во время термообработки. Волосы после исключительные. И не повреждаются. Потому что я боялась что начнется ломкость волос после утюжка, а н-нет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема