Гость
Статьи
из чёрного цвета в …

из чёрного цвета в светлый

Девочки кто выводил чёрный цвет в светлый? Получилось ли у вас? Волосы не испортились? И где делали? В салоне или дома?

GIF
Lyahova_93@bk.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Испортятся по любому. Лучше делать в несколько этапов и в салоне. Дома сожжете в ноль.

Гость
#3

Дома, смывающаяся эмульсия эстеоь. Два раза, сначала один раз, через пару недель второй. Цвет волос был ужасный, пришлось немного состричь и покраситься в более светлый. Потом потихоньку начали свои отрастать. В общей сложности до натурального русого оттенка пришлось ждать что-то около 2 лет. Сейчас свой цвет, иногда мелирую. Если есть средства, то лучше в салон идти и выводить. На дому может получиться неизвестно что.

Элли
#4

Не испортились. Осветлялась в салоне с Олаплексом 2 раза.

Александра
#5

Я. Волосы были черные (крашенные), очень длинные. Выводилась в светлый мелированием, делала его раз 5 через месяц полтора. После этого через пару месяцев выровняли в светло русый, краской. Через пол года где то, покрасилась опять же краской (ревлон, прям в светлый - светлый) все делала только в салоне. Волосы испортила сильно, на последнем этапе было почти каре (все отпали, обломались). После этого прошло 3 года почти, сейчас пепельная блондинка. длина ниже лопаток, подкрашиваю только корни (В САЛОНЕ!!!!!) Состояние волос более чем хорошее. В общем, далось мне это все очень и очень тяжело и долго. ТАк что, если хотите здоровые, длинные, светлые волосы, запаситесь терпением, и деньгами!!!

Жизель
#6

Выходила из 4-летнего "Палетт" (красилась каждый месяц по всей длине, ***** :( ). Смывала дома, это из серии "а чо другие могут, а я не смогу что ли". Итог: корни - рыжие, длина - каштан (чего и следовало ожидать). Смывала раз 6. Потом закрасила с дури, получилась медная с переливами. Потом другая покраска: корни-желтые, длина-медная. Итог: сходила в салон (оказалось дешевле, чем я уже натратила денег), мастер меня обесцветил пудрой (и все равно ближе к кончикам волосы были коричневыми), вывел в русый. Сказал, что все равно нужно отстричь (у меня волосы до плеч, а резать нужно от скул примерно). Так что хожу русая (подкрашиваюсь сама опять магазинной химией, т.к. их "супер-пупер" проф.краска вымывается у меня за 2 недели и я опять трехцветная).
Вывод: автор, узнавайте цены в салон и взвесьте, что лучше: довериться более-менее профессионалу или делать все дома, но результат будет оооочень непредсказуем + денег можете больше потратить. И сил. И нервов.
P.S.: смывку делал мой парень, она ооочень воняет. Он даже ночью просыпался от вони. И на работе все принюхивались. Бррр...

#7

испортятся, однозначно. и процес этот не одной процедуры.

Бродская
#8

Галактикус 1000 ультрабонд с 3% по всей длине раза 2-3 с перерывом в недели полторы, с отступом от корней, разумеется. Далее корректор от Оллин раза 2. Ну и смотрите. Потом краситесь. Как правило у чёрных волос концы темнее, если так - то сперва концы обрабатываете как омбре. Вывелась так с 4 до 7 уровня. Потом покрасила 7 в перемешку с 8. Разумеется 8 не взялся, но стал проявляться после недель 2-3 после покраски оттенком на солнышке. 7 крашеный спустя месяц подсмылся. Взяли 8. Взялось. Красила подруга после поэтапных консультаций с колористом с 15и летнем стажем. Я хотела просто уйти в посветлее. Концы после Олина просто подровняли - ровно на 1,5 см (пора было).

Елена
#9

Уходом Schwarzkopf Professional Бонакур пользуюсь уже несколько лет, особенно люблю увлажняющую линейку. Недавно попробовала краску Игора и влюбилась - хорошая палитра, долго держится рыжий цвет, не сушит волосы.

Марина
#10

Я себе сделала осветление, пошла в салон по рекомендации, увидела что хочу у коллеги по работе, ознакомилась в *** saharochek_hairartist с работами и рискнула, скажу так, я в восторге, от работы парикмахера. Посмотрите ее страничку, если нужно будет контакты скину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема