Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Девочки) Посоветуйте хорошие витамины против выпадения волос. НЕ пойму в чем причина. Почему мои волосы от меня убегают. Срочно нужно что то делать Иначе придется скоро парик подыскивать

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сбалансируйте свой рацион. И дарсонваль очень хорошая вещь

Мандаринка
#2

Купите Доппельгерц бьюти. Комплекс Красота и здоровье волос. Хуже от него точно не будет, а вообще нужно к врачу, гормоны проверить для начала, просто так выпадения волос не бывает. И поищите трихолога если никаких гормональных растройств не найдут.

Гость
#3

Автор, к эндокринологу надо сходить и сдать анализы на гормоны. Если проблема внутри, витамины и прочее не поможет.

Сказочница
#4

это так страшно, когда теряешь волосы. вдвойне страшно, когда облысение в масштабах страны. в юго-восточной азии все лысеют. я в 2012 году переехала в малайзию и стразу начала лысеть. и так у 90% живущих здесь. никто не знает, почему. что я только не пробовала! ничего не помогает. я в шоке. у вас такое бывало?

#5

Vitalfan - стоят около 2 тыс ,но они стоят того

Гость
#6
Сказочница

это так страшно, когда теряешь волосы. вдвойне страшно, когда облысение в масштабах страны. в юго-восточной азии все лысеют. я в 2012 году переехала в малайзию и стразу начала лысеть. и так у 90% живущих здесь. никто не знает, почему. что я только не пробовала! ничего не помогает. я в шоке. у вас такое бывало?

единственное что приходит на ум.. радиация..

Сказочница
#7

я тоже считаю, что радиация. я проверялась, здорова, щитовидка в норме. витамины тоннами ела, цинк, железо. толку 0!!

Гость
#8
Сказочница

это так страшно, когда теряешь волосы. вдвойне страшно, когда облысение в масштабах страны. в юго-восточной азии все лысеют. я в 2012 году переехала в малайзию и стразу начала лысеть. и так у 90% живущих здесь. никто не знает, почему. что я только не пробовала! ничего не помогает. я в шоке. у вас такое бывало?

вода, может с ней что-то. а уровень радиации легко проверяется приборами.

Гость
#9

а новый подшерсток появляется? если да, то это норма, у всех есть такие периоды, особенно осенью, а там можно сменить шампунь на менее агрессивный, последнее полоскание прокипяченной водой, можно с травами, пропить витамин группы В, утром включить в завтрак сливочное масло и яйцо.

Гость
#10
Гость

Автор, к эндокринологу надо сходить и сдать анализы на гормоны. Если проблема внутри, витамины и прочее не поможет.

витамины тут больше для последующего роста новых волос. Пропейте курсом, хуже не будет. а снаружи питайте волосы специальными средствами против выпадения которые улучшают питание луковиц волос.

#11
Гость

Лучше сбалансируйте свой рацион. И дарсонваль очень хорошая вещь

Полностью согласна! Дарсонваль - это золото!
Хорошо попить рыбий жир. Есть в больших капсулах для взрослых. К нему обычно добавляют еще витамин А и ***** - как раз то, что волосам необходимо.

Гость
#12
Гость

витамины тут больше для последующего роста новых волос. Пропейте курсом, хуже не будет. а снаружи питайте волосы специальными средствами против выпадения которые улучшают питание луковиц волос.

эффективная сыворотка Тахе Фитоксил. Заказывала ее на официальном сайте tahe-cosmetics, 3 месяца пользовалась и эффект реально сеть волсоы стали крепче, не выпадают, быстро растут.

Гость
#13

цинк

Рита
#14

Изнутри питать волосы эффективней, быстрей всего - мезотерапия, только не делайте где попало, это опасно. И консультация трихолога не помешает. Я к Седых в Ретиноиды (москва) ходила, мне понравилось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: