Гость
Статьи
Какая краска дает …

Какая краска дает волосам простой желый цвет с рыжинкой?

Очень прошу помощи. Устала подбирать цвет краски для волос. У меня в передней части головы много седины. Сзади еще есть черные волосы. Не могу подобрать краску, чтобы просто покрасить волосы в желтый блонд с легкой рыжинкой. Парикмахеры советуют ерунду всякую. Сами ни ф..а не разбираются. Приходится постоянно подосветлять подросшие корни и красить, пробуя каждый раз новую краску. Замучалась. Не хочу больше тратить большие деньги у нерадивых парикмахеров за работу с плохим результатом. Хочу за недорого краситься сама дома когда мне удобно. Если можно советуйте европейские марки. Живу в Германии.

GIF
Маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tigi 8.34 'или 9/4 или 9.34

опытная блондинка
#2

Берите краску с цифрой 3 после точки. Например 9.3, 10.13. Обычно их описывают как дающие золотистый оттенок:очень светлый пепельно-золотистый блонд и т.п.

опытная блондинка
#3

Тот цвет, который вы хотите, называется Венецианский блонд. Проще наверное его получить путем смешивания блонда со светло-рыжей краской.

Маруся
#4

Спасибо, девочки. Перепишу себе. Дело в том, что фото на коробках не соответствует реальному результату. Фото обработанные. Покупала себе и профессиональные краски. На палитре один цвет, в жизни другой. Пишите еще кто знает. Рассмотрю все варианты. )))

Гость
#6

Что бы было как в палитре,нужно учитывать процент седины,косметическую и натуральную базу, и исходя из данных уже подбирать коктейль и оксид. Идите в салон

Маруся
#7
Гость

Сообщение было удалено

Написала же в салоне не умеют красить. Ни в дорогом, ни в дешевом, ни по знакомству.

Гость
#8

Берите осветляющий крем+9% в любом профе и желтый гарантирован.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: