Гость
Статьи
Как убрать кератин с …

Как убрать кератин с волос?

Девочки, научите пожалуйста, как убрать кератин с волос? Сделала кератин в салоне, но хочу убрать - не нравится, волосы какие-то липкие, тяжелые, неприятно даже прикасаться(( Хочу убрать кератин - как это сделать??

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

помыть обычным дешевым шампунем

Гость
#2

мойте горячей водой и обычным сульфатным шампунем

мастер
#3

смыть его нельзя, он только отрастет. Как вам делали, когда, Ваш волос окрашен или на натуральный?

Даша
#4

С чего это смыть нельзя?? Ерунду не пишите, если бы это было так, то не приходилось бы повторять процедуру снова и снова. Обычным дешовым шампунем из супермаркета смоется очень быстро, так как в нём содержаться сульфаты которые "на ура" вымывают кератин. Вам автор видимо какую-то фигню сделали. Я делаю кератиновое выпрямление два года каждые месяца 3-4, и я в восторге, а сколько комплиментов моим волосам!!

Гость
#5

[quote="Даша"]
С чего это смыть нельзя?? Ерунду не пишите, если бы это было так, то не приходилось бы повторять процедуру снова и снова. Обычным дешовым шампунем из супермаркета смоется очень быстро, так как в нём содержаться сульфаты которые "на ура" вымывают кератин. Вам автор видимо какую-то фигню сделали. Я делаю кератиновое выпрямление два года каждые месяца 3-4, и я в восторге, а сколько комплиментов моим волосам!! [/quote

Поделитесь контактами где делаете?

Виктория
#6
Даша

Сообщение было удалено

соглашусь с Дашей,тоже делала.волосы шикарны были.но нужно пользоваться специальным шампунем.Любой другой просто вымоет кератин

Гость
#7

Можно попробовать смыть шампунем глубокой очистки.

Гость
#8
Даша

Сообщение было удалено

Я тоже делала кератиновое выпрямление и у меня оно держалось 4,5 месяца. Очень довольна. Поэтому думаю, что автору сделали процедуру некачественным кератином.

Гость
#9

Поэтому не переживайте, с обычными шампунями через 3 месяца у вас все смоется, а если нужно быстрее, то вам написала про шампунь глубокой очистки. Покупала как-то в вау-бьюти себе такой - Brazilian Blowout Anti Residue Shampoo . Только учтите, что он именно для разового использования, часто им пользоваться нельзя.

Полина
#10
Гость

Сообщение было удалено

Каков ваш результат сейчас?

Гость
#11

как волосы?смылось ли? я сегодня сделала, очень не понравились... отзывов начиталась одни пишут что так и будут прямыми пока свои не отрастут, другие что вообще структура меняется и всю жизнь прямыми будут, а у некоторых совсем выпадать начали сильнл😳

Гость
#12

Ох уж эти новые тренды моды и красоты! Кератиновое выпрямление подходит девушкам с ГУСТЫМИ волосами и ещё раз ГУСТЫМИ !!!! Вьющиеся или ровные , но густые! Сделала кератиновое выпрямление фирмы Рич! Свои волосы пышные , волнистые, но тонкие, смотрятся объёмно! После кератинового выпрямления ,волосы гладкие и прилизанные как у мокрой кошки, очень мало волос на голове кажется , длинна до пояса! И сопливый блеск, как то так на любителя! Теперь переживаю как это бы всё вернуть назад и забыть об этой процедуре как о страшном сне! Отсюда вывод: лучше натуральных масел и прочих натуральных масок нет! В крайнем случае можно использовать ампулу кератина для восстановления, но никак не вбивать горячим утюгом хрен знает что!!!!Не довольна результатом, хотя мастер и салон супер, средство хорошее, всё выполнено по технологии! Надеюсь что волосы не пострадают , об этом напишу пост позже спустя время!!!

Гость
#13

Мою сульфатными простыми шампунями и надеюсь эта гадость быстро меня покинет!!!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не покинет! Пол года хожу так. Мою обычным шампунем, ничего не смывается. Волосы были длинные, красивые, понравились фотки тех кто делал выпрямление, блеск обворожительный, решила тоже сделать. Волосы стали тяжёлые, неприятные, липкие. Решила убрать длину, хожу с каре, но ещё много срезать. Не могу дождаться пока отростут. Материал был проффесиональный, работы у мастера хорошие, но сомной вот такая ситуация произошла, сожалею об этом.

Гость
#15
Гость

Нет, не покинет! Пол года хожу так. Мою обычным шампунем, ничего не смывается. Волосы были длинные, красивые, понравились фотки тех кто делал выпрямление, блеск обворожительный, решила тоже сделать. Волосы стали тяжёлые, неприятные, липкие. Решила убрать длину, хожу с каре, но ещё много срезать. Не могу дождаться пока отростут. Материал был проффесиональный, работы у мастера хорошие, но сомной вот такая ситуация произошла, сожалею об этом.

Чернз сколько в итоге смылся ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема