Гость
Статьи
как выпрямить волосы с …

как выпрямить волосы с помощью плойки

Как выпрямить волосы с помощью плойки? И вообще возможно ли это?

GIF
гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы б ещё обычным утюгом на гладилке погладили

Гость
#2
Гость

Вы б ещё обычным утюгом на гладилке погладили

Я в 7 лет так и сделала )) кудрявые волосы бесили и лёжа *****на гладилке я их советским утюгом погладила ) мама чуть в обморок не упала

Гость
#3

Вы как с Луны свалились. Плойка существует для того, чтобы накручивать волосы, а для выпрямления волос применяется утюжок.

Солнышки
#4

Как вымыть волосы с помощью шампуня и как высушить волосы с помощью фена? И возможно ли это?

#5
Гость

Я в 7 лет так и сделала )) кудрявые волосы бесили и лёжа *****на гладилке я их советским утюгом погладила ) мама чуть в обморок не упала

Я до появления утюжка так делала, и подругам тоже ) советский утюг для этого- самое то)
Плойкой тоже выпрямляла, но с ней локонами выпрямлялись. А не как палки.

Гость
#6

Автор, если у тебя мелкие кудряшки или непослушные волосы, которые торчат во все стороны, то плойкой ты их немного разгладишь и из них получатся сделать локоны. Не знаю подходит ли это под определение "выпрямить". Чтоб прямые были прям и лежали ровно - нужен УТЮЖОК. Ну или советский утюг, как тут пишут. Эффект тот же (я проверяла)))

08082013
#7
Солнышки

Как вымыть волосы с помощью шампуня и как высушить волосы с помощью фена? И возможно ли это?

Точно. И/пану/тые вопросы, ещё и тему создала. Щас создам тему "как пос/рать при помощи жо/пы". Уверена, что будет много советов.

#8

У меня были сухие, ломкие волосы. Решила их восстановить путем кератинового выпрямления-помогло! Эффект потрясающий, идет накопительный эффект и теперь делаю раз в год-волосы прямые, уже и забыла, что такое вьющиеся пушистые волосы. Делаю тут https://vk.com/id367685557

Ольга
#9

Лучше сделать кератиновое выпрямление качественным кератином.

Ольга
#10
Ольга

Лучше сделать кератиновое выпрямление качественным кератином.

я делала кератином Cadiveu. довольна. Волосы как с обложки - глянцевые, прямые.И надолго хватило эффекта.

Ольга
#11
Ольга

я делала кератином Cadiveu. довольна. Волосы как с обложки - глянцевые, прямые.И надолго хватило эффекта.

покупала в вау-бьюти средства Cadiveu по уходу за волосами после кератинового выпрямления, эффект почти полгода с ними держался.

Гость
#12
08082013

Точно. И/пану/тые вопросы, ещё и тему создала. Щас создам тему "как пос/рать при помощи жо/пы". Уверена, что будет много советов.

Ты тупое существо. Бывает так что у девушки есть плойка но нет щипцов для завивки, а бывает и наоборот, у меня к примеру нет плойки ,но есть щипцы, и мне как то не хочется покупать плойку , чтобы выпрямиться один раз.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: