Гость
Статьи
Легкие пористые …

Легкие пористые волосы, локоны не держатся

у меня легкие пористые волосы, не крашу,отрастила свои и они вроде как здоровые стали.Но!! если я делаю локоны,то превращаюсь в барана просто расчесанного причем. одуван!
обычно накручиваю на крупные термо бигуди,иногда даже не грею их,так как волосы легкие и рассыпчатые,держу максимум 20 минут и уже есть завиток тугой,прохожусь мокрой рукой,чтобы немного выпрямить его..пока не шевелю головой-все красиво.,но стоит подуть ветру или пройтись,как кудряшка рассыпается. даже если я перед эти мажу волосы пенкой...
хочется добавить женственности, а накрутив волосы,я становлюсь девушкой с неухоженной головой. еще волосы растут и длина неравномерная,каскад что ли,может это виляет?
пыталась усмирить локон гелем,но волосы русые и сразу как грязные(
как можно иногда сделать так,чтобы локон с едва ли тремя завитками был отдельно, а не все в одну массу волос и на голове хаос.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трансплантация волос

Гость
#2

Так мало держите. Попробуйте на слегка влажные волосы, погрейте феном пару минут, если не хотите термобигуди нагревать, и оставьте остывать пару часов (или час хотя бы). Кудри будут поначалу очень тугими, их нельзя расчесывать. Просто руками разделите и оставьте. Они через полчасика сами опадут, разовьются и станут уже нормальными.

Валентина
#3

Попробуйте регулятор пористости волос, должен помочь.

Гость
#4
Валентина

Сообщение было удалено

что за регулятор ? Не подскажите?

Гость
#5

у меня примерно как у вас. я уже закручиваю влажные волосы в пучок, а потом прохожусь по волосам специальным средством для кудрей (попробуйте капельку средства вашего растереть в ладонях и легко посжимать кудри). а завивать бесполезно

Валентина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Фирмы Эстель , Я как-то давно покупала на вау-бьюти. Его наносишь курсом и пористость пропадает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: