Гость
Статьи
Неудачно по красили …

Неудачно по красили волосы ,что делать ?

Хотела покрасить волосы в светло-русый ,а получился темно-русый ,мне вообще так не хорошо(не идёт) вот думаю перескаситься ,можно ли перекрасить волосы на следующий день ?

GIF
Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждите ,краска смоется и будет светло-русый ,а сейчас только осветлять...

KuLeMa
#2

не желательно, волосы очень повредите. лучше подождите пару недель. но если срочно, то можно

#3

Не к чему, просто мойте голову. Через несколько помывок осветлится цвет. Маски делайте от них тоже краситель вымывается быстрее. Ополаскиайте уксусом с водой. А еще раз в неделю шампунь для глубокой очистки применяйте. Так и здоровье сохраните волос. А если окрашивать часто так солома на голове будет, а это еще хуже не подходящего цвета.

Гость
#4

хозяйственным мылом самым простым помойте только аккуратно-попробуйте прядку..

Гость
#5

Была такая фигня и у меня) смылось само )
Жалко волосы то так мучать(
Была на. 7-8 уровне,щас 9-10. Пшеничный светло русый

Гость
#6

Перекрашиваться не нужно. Помойте волосы шампунем для объема или против перхоти, так краска быстрее будет вымываться.

Гость
#7

Само смоется, только мылом никаким не мойте, лучще шампунем для жирных волос, а еще масло нанести на несколько часов, кефиргная маска тоже сильно смывает цвет

Rosabella
#8

Поделайте маски из масел (касторовое, репейное). Хороший бонус волосам + тёмный цвет будет уходить

Гость
#9

А деньги вам вернули за испорченные волосы?

Гость
#10

Есть специальные проф.смывки для волос,только после них нужно сразу перекрашиваться,т.к. смывка смоет до грязного цвета,а не полностью.Но лучше полождать,а впредь красить корни хорошей проф.краской с амиаком,а для выравнивания использовать безамиачную проф.краску,тогда проблем не будет точно.Не красьтесь гадостью из супермаркета.