Гость
Статьи
Оттеночный шампунь …

Оттеночный шампунь красное дерево

У меня бледное лицо, карие глаза, родные русые волосы. Длинные до копчика. Хочу покрасить оттеночным шампунем оттенком красное дерево. Как вы думаете, будет ли хорошо? И потом, когда оттенок начинает смываться, уже и цвет не тот... Кто-то так пробовал? Всегда красила волосы оттен. шампунем оттенка каштан. Он когда смывается, и не оч заметно.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Если больше 55 то можно и в красное дерево покраситься, в другом случае не стоит, очень возрастной цвет, да и не прокрасит хорошо такую длину шампунь.

Гость
#2

красное дерево не равно по оттенку хне, в цвет которой все тетки после 50-ти красились еще недавно?
Хотя, в год Огненной Обезьяны...

Гость 1
#3

Нет, красное дерево на хну не похоже, но все равно это возрастной цвет.

#4

Не нужно, очень сомневаюсь что вам подойдет этот цвет.

Гость
#5

Смотреться, может быть, и неплохо будет. Но придется постоянно подкрашивать волосы, потому что пигмент будет вымываться неравномерно.

Гость
#6

Сама покрасилась в такой цвет! Смывается РОЗОВЫМ!!! Как марганцовка на волосах( Долго смывать. Не советую.

ДИНКА
#7
Гость

Сама покрасилась в такой цвет! Смывается РОЗОВЫМ!!! Как марганцовка на волосах( Долго смывать. Не советую.

СПАСИБО!

Гость
#8

На всех один и тот же цвет смотрится совершенно по-разному... Зависит от фэйса, цвета кожи, состояния волос и своего родного цвета...

Гость
#9

Не знаю, я на хеллоуин красила волосы тоникой красное дерево. Тоже волосы до кончика- смотрелось шикарно, ярко, небанально. Смылось нормально без жести. Я думаю до 30-три и на длинных волосах не старит, вот если дама с лишним весом и короткой стрижкой в красное дерево покрасится, то да плюс 15 лет возраста.

Гость
#10

Мне 20, тоже русая, но кожа загорелая. Долгое время красилась этим оттенком) смотрится шикааарно, особенно если волосы завить крупными локонами. Прохожие себе шеи сворачивали, особенно мужчины. Так что крась, небойся. Смывается нормально, просто бледнеет, но долго. Так что когда надоест - лучше перекрась в каштан например. Вот)

таня
#11

у меня волосы тёмного шатена, я покрасилась в красный цвет, но неполучилось . я использовала 1саше. что делать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: