Гость
Статьи
Объем волос

Объем волос

У меня проблема отсуствия объема волос. У меня лицо по типологии-грушевидное(узкий лоб и широкая скульная часть лица). Мне очень нужен объем выше уровня скул, т.*****. от корней. Волосы короткие и вьются. Завиваю бывает плойкой, но держат волосы только пару часов, впрочем как укладка пенкой, феном, или просто спреем....
Подскажите как добиться такого объем. Заранее очень благодарна...

GIF
Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в парикмахерских - процедура 'буст ап' прикорневое гофре (что то по типу химки) а так - можно в дом. условиях самой делать гофре, но увлекаться не стоит -вредит волосам. И, конечно, гофре на светлых волосах смотрится выигрышнее, чем на темных.

Гость
#2
Гость

в парикмахерских - процедура 'буст ап' прикорневое гофре (что то по типу химки) а так - можно в дом. условиях самой делать гофре, но увлекаться не стоит -вредит волосам. И, конечно, гофре на светлых волосах смотрится выигрышнее, чем на темных.

Гость
#3

начесывай

Гость
#4

Так, может, скулы прикрывать прядями по бокам?
Завивайте не плойкой, а поролоновые бигуди на ночь на чуть-чуть влажные волосы. Бальзамом для волос бросьте пользоваться.

версия
#5

У меня схожая проблема. Но у меня маленькая макушка. Я делаю небольшой начес. Подчеркиваю - небольшой! Причем, даже когда делаю высоий хвост. Смотрится хорошо и совсем не старомодно. Нужно, просто, приноровиться.

Гость
#6

Спрей для объёма для тонких волос в Капус есть, хороший спрей в Матрикс для прикорневого, но стоит больше 1тр, а так пудра для объёма в Шварце есть, причём эти средства не на 2 часа, в течение дня прическа держится. На счёт экобуст подумайте, там вроде волна на 2-3 месяца, а потом развивается. Просто бустап не советую, поломаете макушку, отрастающая волна...волосы портит нещадно.

Виктория
#7
Гость

Так, может, скулы прикрывать прядями по бокам?Завивайте не плойкой, а поролоновые бигуди на ночь на чуть-чуть влажные волосы. Бальзамом для волос бросьте пользоваться.

Спасибо большое. Такими бигудями не пользовалась.

Елена
#8

Я сделала Буст Ап и очень довольна. Появился прикорневой объем, волосы выглядят достойно.

Наталья
#9

У меня тоже тоненькие волосики да еще и короткие,я вот нарастила себе и появилась не только длинна но и отличный объем!))

Гость
#11
Елена

Я сделала Буст Ап и очень довольна. Появился прикорневой объем, волосы выглядят достойно.

Да, если хочется долговременного объема, то лучше, чем буст ап наверное ничего не придумали. Мне делали ISO Option 1 таким вот wow-beauty.4u/tovar/iso-option-1/ - самую бережную завивку. Завитки легкие, красивые, да и волосы не испорченные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: