Гость
Статьи
черная краска

черная краска

Девочки есть у кого нибудь опыт с черной краской, можно как нибудь смыть/убрать?

GIF
черный цвет волос
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был. смывку сделала в салоне. смыли за один раз. потом покрасили сразу в пепельно русый ( мой натуральный) больше не крашусь уже 2 года т.к. цвет сровнялся. ну вот и все собственно. правда я там просидела почти 6 часов..волосы не испортили. и да. очень дорого. в 10т. обошлось.

Лола
#2

Не торопилась со смывкой!Волосы сильно начнуть выпадать,концы сечься,это я вам как мастер говорю.Все индивидуально,если вы окрашивались в чёрный,на обесцвеченные волосы,то подождите немного,цвет чёрный начнёт постепенно вымываться и будете вы оттенка-каштан.Если,на свой родной красили,то вот вам несколько советов,более щадящие и натуральные,чем смывка.Мойте голову 2 р в неделю раствором соды и соли.(на литр 1 со ложка соды и 1 чайная соли).Остальные дни на ночь наносите корицу,глицерин и мёд в равных пропорциях на ночь под полиэтилен или шапочку для душа.Через 1,5 мес чёрный цвет уйдёт.

#3

я покрасилась в мае 2015 года в черный а сейчас ноябрь так краска и не слезает.

Гость
#4

Я за год вышла в русый) смывала ,тонировала,лечила,мазала,пила витамины и правильно кушала ) хотите волосы за 30 тысяч?)))
Уже полгода не крашу вообще

Гость
#5
Лола

Сообщение было удалено

Спасибо за эти проф советы!Я не автор,но чёрный цвет тоже изрядно поднадоел,хоть и идёт мне.Тоже хочу избавиться от него,но без смычки.

Гость
#6

Полтора месяца спать с мокрой, под полиэтиленом, башкой?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Это лучше,чем после смывки иметь на голове мочалку!И ещё отрезать длину,если она дорога.Потому что длинные,безжизненное,секущиеся волосы после смывки выглядят на длинных волосах отвратительно!Поэтому я лучше посплю 1,5 мес с этим составом на голове,но сохраняю их длину и красоту.

Гость
#8
Лола

Сообщение было удалено

Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь))

Ада
#9
Лола

Сообщение было удалено

Бред.Хреновый вы мастер я вам скажу.Это ж надо содой голову мыть))))))))))Черный цвет не выведешь никакими народными средствами.Я смывала черный 2 раза в жизни,посл раз в июле смывкой сначала,а потом делала брондирование супрой.Конечно немного пересушила,но исключительно из за супры.После смывки вообще никаких повреждений волосам не было.А смывала я 3 раза подряд эстель колор оф.И вообще автор зайжите на рекоменд.ру и почитайте отзывы с фото про смывку.

Ада
#10
Лола

Сообщение было удалено

Бред.Хреновый вы мастер я вам скажу.Это ж надо содой голову мыть))))))))))Черный цвет не выведешь никакими народными средствами.Я смывала черный 2 раза в жизни,посл раз в июле смывкой сначала,а потом делала брондирование супрой.Конечно немного пересушила,но исключительно из за супры.После смывки вообще никаких повреждений волосам не было.А смывала я 3 раза подряд эстель колор оф.И вообще автор зайжите на рекоменд.ру и почитайте отзывы с фото про смывку.

#11

Девочки, привет. Вот я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке. Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Так что прям могу их посоветовать, и цены очень приятные :)

#12

Даа, Кристина права. Я тоже как то забегала в этот салончик на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, покрасили, подстригли, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила

Ямсъ
#13

11, 12, неужели вы сами не понимаете, что ваша ***** "реклама" действует как антиреклама? ни одна уважающая себя женщина не пойдет в салон, который так дёшево и нелепо рекламируется)))))))))

Ямсъ
#14

****= у-б-о-г-а-я

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: