Гость
Статьи
Ужасно выпадают …

Ужасно выпадают волосы! Help!

Волосы начали выпадать где-то в мае этого года, до мая почти год старалась быть вегетарианкой и не ела мясо. В июне стала есть печень, все прошло, но через какое-то время опять началось. В середине июля неделю не выпадали, а потом опять начали. С лета опять ем мясо и полноценно питаюсь, но лезут они ужасно. Пила витамины а, е, с, феррум-лек, но никакого результата. Уже боюсь расчесываться и мыть голову((Если хожу с распущенными, то они просто опадают. Вот записалась к трихологу. У кого была похожая проблема?

GIF
ККК
40 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Да у большинства такие проблемы, только к трихологу зря идёте- на деньги только разведут, всякие втиралки и процедуры, я тогда ок 50 тыщ оставила там, а проблема таки не решилась, у меня гормональное(

Гость
#2

Начните нормально питаться! Ешьте мясо. Не сушите голову горячим феном. Мойте мягкими профессиональными шампунями без сульфатов.

Гость
#3

Ох уж эти вегетарианцы! Испортят себе все н-а-ф-и-г своим д-у-р-к-о-ванием, а потом "ой, у меня проблемы!" А как же иначе - сами же планомерно себя гробили! Лечитесь теперь, вам очень сильно повезет, если сможете восстановить волосы.

#4

У меня сейчас такая же проблема. Невозможно ходить с распущенными волосами. Дома вся кровать в них. Остается только заделывать их, может не хватает витаминов...Не знаю что делать даже

Гость
#5

Каждый день такая тема выходит...е-мае

Гость
#6

у вас истощение и волосы первыми отреагировали. Лучше купите цинктерал + кальцийД3 никомед и не тратьтесь на трихолога. уколы В6 и В12

Гость
#7

ну к врачу!!! тут онлайн кровь не берут

Гость
#8

ну ну сейчас все на вегетарианство спишут. Волосы и трупикоедов выпадают.
Проблема выпадения глубже

Гость
#9

пейте Биотин

Гость
#10

ууу какие все врачи здесь ))))))

ККК
#11
Гость

у вас истощение и волосы первыми отреагировали. Лучше купите цинктерал + кальцийД3 никомед и не тратьтесь на трихолога. уколы В6 и В12

Думаете, недостаток цинка? волосы вроде не ломкие, не секутся. Выглядят здоровыми, но дико выпадают( Уже около 2 месяцев пила витамины, правда цинк не пробовала.

Гость
#12

Идите к врачу, для начала обычному, сдавайте анализы.

Гость
#13
Гость

пейте Биотин

Не надо всякую дpянь рекламировать во все дырки.

lightofstar@yandex.ru
#14

Попробуйте сдать сдать кровь на гормоны и сходите не к трихологу, а к эндокринологу. Трихолог, правильно тут уже написали, это выкачка денег. Удачи Вам и скорейшего решения проблемы.

ККК
#15
lightofstar@yandex.ru

Попробуйте сдать сдать кровь на гормоны и сходите не к трихологу, а к эндокринологу. Трихолог, правильно тут уже написали, это выкачка денег. Удачи Вам и скорейшего решения проблемы.

Спасибо)

Гость
#16
Гость

ну ну сейчас все на вегетарианство спишут. Волосы и трупикоедов выпадают.
Проблема выпадения глубже

Обожаю мясо. Не ем фрукты. Волосы шикарные.

#17

тоже самое.Волосы пачками лезут.Питаюсь нормально

Гость
#18

От шампуней и еды химической! Лучше бы они , волосы, с лобка падали так же активно, можно было сэкономить на депиляции

Гость
#19
Гость

Обожаю мясо. Не ем фрукты. Волосы шикарные.

вы не поняли смысла моего поста

Кармелько
#20
ККК

Волосы начали выпадать где-то в мае этого года, до мая почти год старалась быть вегетарианкой и не ела мясо. В июне стала есть печень, все прошло, но через какое-то время опять началось. В середине июля неделю не выпадали, а потом опять начали. С лета опять ем мясо и полноценно питаюсь, но лезут они ужасно. Пила витамины а, е, с, феррум-лек, но никакого результата. Уже боюсь расчесываться и мыть голову((Если хожу с распущенными, то они просто опадают. Вот записалась к трихологу. У кого была похожая проблема?

Сдайте кровь на анализ, выясните Ваш уровень гемоглобина. У меня такая же история была, волосы сыпались КОШМАР!!! Я пила "Innov",втирала *** всякую в корни,естественно ничего не помогало,проблема то изнутри...Пошла к врачу, врач поставил диагноз - хроническая железо-дефицитная анемия.Пропила "Сорбифер Дурулес" 4 месяца и все остановилось! Теперь правильно питаюсь и раз в пол года сдаю анализ на уровень гемоглобина.Не занимайтесь самолечением - обратитесь к терапевту!!! Кто бы мне раньше сказал,не потеряла бы гриву свою...

эл
#21
Гость

От шампуней и еды химической! Лучше бы они , волосы, с лобка падали так же активно, можно было сэкономить на депиляции

))+++++

Гость
#22
Гость

Обожаю мясо. Не ем фрукты. Волосы шикарные.

вы не поняли смысла моего поста

Поняла. Вам же надо было отличиться и назвать нас "трупикоедами".
Мне - написать вам в ответ, что мясо есть надо!

Гость
#23

Похерили себе обмётку своими игрульками в вегетарианство. Поздравляю. Начните правильно питаться, для волос проколите курс мезотерапии- трихолог совершенно бесполезен, деньги на ветер

ККК
#24
Кармелько

Сдайте кровь на анализ, выясните Ваш уровень гемоглобина. У меня такая же история была, волосы сыпались КОШМАР!!! Я пила "Innov",втирала *** всякую в корни,естественно ничего не помогало,проблема то изнутри...Пошла к врачу, врач поставил диагноз - хроническая железо-дефицитная анемия.Пропила "Сорбифер Дурулес" 4 месяца и все остановилось! Теперь правильно питаюсь и раз в пол года сдаю анализ на уровень гемоглобина.Не занимайтесь самолечением - обратитесь к терапевту!!! Кто бы мне раньше сказал,не потеряла бы гриву свою...

Кровь еще не сдавала, но трехвалентное железо принимала через феррум лек. Результата не было.

Elen
#25

90% проблема в вегитарианстве... уже встречала такое.
1. Полноценное питание
2. Что скажет трихолог.
3 Попробуйте биотин 5000мкг Свэнсон или 7500 Пуританс ***.

Гость
#27
Гость

От шампуней и еды химической! Лучше бы они , волосы, с лобка падали так же активно, можно было сэкономить на депиляции

Точно где не надо растут интенсивно и быстро не успеваешь бриться!!!

Гость
#28
Гость

ну ну сейчас все на вегетарианство спишут. Волосы и трупикоедов выпадают. Проблема выпадения глубже

Верно. Я мясоедка. И рыбу и морепродукты люблю. А волосы всё-равно сыпятся. Залысин нет, но общий объём раза в 3 уменьшился. Дело не в еде. Проверяйте гормоны.

Гость
#29

Тоже была такая проблема! Это ужас((((( только я не к трихологу ходила, а к диетологу. Он в принципе помог, систему питания правильную выставил и всё такое. Но каждую осень они начинают немного больше выпадать. Я тогда репейное масло втираю. Только нужно хорошее выбрать, в аптеках сейчас сильно разбавленное продают. Я покупаю всякий раз, как приезжаю в Крым. Тут натуральное можно купить с завода.

Тая
#30

В первую очередь думаю, дело в питании, я не выступаю против вегетерианства, но все же если вы ступили на этот путь, то нужно выстроить свою диету так, чтобы вы получали белок из других продуктов, и причем в том же количестве, что и раньше. Я бы посоветовала все таки разобраться с диетой, но помимо этого лечить волосы внешне, попробуйте шампуни с натуральным составом, (у меня тимотей драгоценные масла, он супер) они гораздо мягче и питательнее обычных, помогут удержать волосяные луковицы.

Гость
#31

У меня такая же проблема. Мезотерапию делала, меньше выпадать не стали, просто немножко новых выросло...

Гость
#32

По своему опыту: если курите - бросайте, разницу заметите сразу; еще от стрессов могут выпадать. Из экстренной помощи мне помогали горчичные маски (только щиплет очень) или прибор дарсонваль (менее экстремально, можно купить примерно за 3т.р) - это стимулирует луковицы, волосы меньше сыпятся и новые хорошо растут. А вообще хорошо бы причину выяснить. Может, Вам кровь сдать на витамины?

#33

Таже проблема. Все перепробовала уже

Руслана
#34
Аврора

Таже проблема. Все перепробовала уже

Наверно еще не все. В аптеке шампуни покупали? Могу посоветовать луковый шампунь 911 с красным перцем, волосы становятся крепче и внешний вид волос преобразуется к лучшему. Я довольна этим шампунем.

#35

Полноценное и разнообразное питание. Ни каких стрессов, если в жизни неурядицы или скандалы дома или на работе, тогда постараться отстраниться от этого. Больше бывать на свежем воздухе. Обязательно сдать анализы на гормоны, возможно нарушение. если недостаток витаминов, тогда в аптеке есть лечебный комплекс Селенцин, препарат в таблетках, маска, шампунь.

Гость
#36
Руслана

Наверно еще не все. В аптеке шампуни покупали? Могу посоветовать луковый шампунь 911 с красным перцем, волосы становятся крепче и внешний вид волос преобразуется к лучшему. Я довольна этим шампунем.[/quo. Наверно еще не все. В аптеке шампуни покупали? Могу посоветовать луковый шампунь 911 с красным перцем, волосы становятся крепче и внешний вид волос преобразуется к лучшему. Я довольна этим шампунем.

Ооо! Такой коммент заслуживает ответа. Нет, шампуни здесь никто не покупает, золой голову моют. А когда человек говорит, что пробовал все, на то, наверное, есть основания. Я, например, перепробовала ВСЕ! И луковый911 туда же. Ничего не помогло. НИЧЕГО! Пробовала мезо, свалила после первой же процедуры, боль была до потемнения в глазах. Если плазму колят так же - не выдержу. Прекрасно поимаю, что ради волос можно потерпеть, но лежать на кушетке, так отходить от одной только процедуры, нет, не могу.

Гость
#37
Женя 12

Полноценное и разнообразное питание. Ни каких стрессов, если в жизни неурядицы или скандалы дома или на работе, тогда постараться отстраниться от этого. Больше бывать на свежем воздухе. Обязательно сдать анализы на гормоны, возможно нарушение. если недостаток витаминов, тогда в аптеке есть лечебный комплекс Селенцин, препарат в таблетках, маска, шампунь.

Послушайте, неужели не лень годами! на всех ветках писать свою рекламу?

Галя
#38
Тая

В первую очередь думаю, дело в питании, я не выступаю против вегетерианства, но все же если вы ступили на этот путь, то нужно выстроить свою диету так, чтобы вы получали белок из других продуктов, и причем в том же количестве, что и раньше. Я бы посоветовала все таки разобраться с диетой, но помимо этого лечить волосы внешне, попробуйте шампуни с натуральным составом, (у меня тимотей драгоценные масла, он супер) они гораздо мягче и питательнее обычных, помогут удержать волосяные луковицы.

Полностью с вами согласна, я когда по молодости решила не есть мясо тоже волосы посыпались, затем ногти начали буквально крошиться. Но я даже сейчас ничего не имею против веганов, но призываю к тому, что надо нести ответственность за свое питание, вставая на этот путь. Обратила внимание на вашу наводку про тимотей, спасибо

Наталья Иванова
#39

У меня когда то тоже начали сильно выпадать волосы,боролась с этим и ничего!!(( к трихологу ходила,денег кучу выкинуло но и он мне не помог!Волосы стали редкие и тонкие!(
Но волосы красивые это ведь визитная карточка каждой девушки,поэтому я решила нарастить волосики))) Честно довольна очень,о такой гриве я только мечтала)) Главное мастера хорошего найти,а то сейчас полно самоучек,которые вам могут испортить волосы!!
Так что советую всем у кого редкие волосы и бороться с этим уже нет сил,НАРАЩИВАЙТЕ ВОЛОСЫ,не пожалеете!!!!!))

Зульфия
#40

Питание должно быть полноценным, тогда волосы и ногти будут в порядке. Я однажды сидела на строгой диете и довела свои волосы до полного истощения. Они стали тонкие, выпадали вместе с корнями, думала что облысею. Перешла на правильное питание и стала мыть волосы лечебным луковым шампунем 911 с экстрактом крапивы. Полностью волосы восстановились месяца через четыре. А из-за правильного питания я похудела на 7 кг, прекрасно себя чувствую.

Гость
#41
Аврора

Таже проблема. Все перепробовала уже

Если есть деньги, сделайте плазмотерапию волос, очень эффективно,хоть и дорого!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: