Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные и густые волосы быстро?

У меня и сейчас волосы длинные, ниже лопаток. Но после "удачного" окрашивания, видимо, паленой краской, косичка моя совсем исхудала, да и сами волосы испорчены, конечно. Как могла восстановила, секущиеся концы состригла и теперь ращу свой, пусть и не самый для меня выигрышный, цвет волос. И теперь, словно маньяк, только и гляжу на девушек с длинными некрашенными волосами и завидую, понимая, что у меня такие будут только года через 4. А можно ли побыстрее? Есть ли какие-то способы? Я только репейное масло знаю и горчицу, но она мне не подходит. Еще красный перец помогает, но у нас в городе я его не нашла. Может, есть еще что-то? Или все аналогичное только?

GIF
Varvar
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины попейте,кальций

Гость
#2

Только гормоны роста.
Но тогда и все остальное вырастет.

Шут
#3

Тужьтесь.

Бызя
#4

Майонез с оливковым маслом, подогреть и на два часа по длине- через месяц косу не узнаете! Ни с одной проф маской не сравнится!

Гость
#5
Шут

Сообщение было удалено

5 баллов)))

А длинные "некрашенные" волосы смотрятся занудно и неинтересно. Не стильно, короче

Гость
#6
Бызя

Сообщение было удалено

Интересная маска, возьму на заметку!

Гость
#7

Быстро можно отрастить только шерсть на лобке , густую и длинную

Лека
#8
Бызя

Сообщение было удалено

подскажите, а какое соотношение должно быть?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А как так отрастить?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

абсолютно точно!

Гость
#12

А как на м,а,нд,е отрастить волосы?

Гость
#13

Парик-быстро!!!

Varvar
#14
Бызя

Сообщение было удалено

Спасибо!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ещё одна с крашеной мочалкой вылезла.

Гость
#16

Витамин Е в красных капсулах каждый день принимайте. Продается в аптеках (лучше не отечественного производства, а Финский, Польский и т.д.). Проверено, растут быстрее.

Гость
#17

майонез?? вы хоть представляете себе его состав? какого фига наносить на голову эту помойку с консервантами и прочим..
а масло очень индивидуально у многих после оливкового масла волосы-сухая мочалка, с первого же применения. и потом неделю восстанавливают прежний нормальный вид.
Автор, дурью не майтесь. Отрастут ваши волосы никуда не денутся, только нужно беречь от солнца мороза и тд
А с маслами очень аккуратно если и наносить то только на длину, на коже могут спровоцировать себорею и забить поры.
правильное питание, витамины, рыбий жир, другие пищевые добавки - ничего нового в этом нет. Для профилактики выпадения сульсена или низорал

Гость
#18

А как-то еще студенткой намазалась майонезом, он зараза мне по лбу тек, мерзость, когда смыла, волосы собрать не могла, электризуются, торчат во все стороны, хотя у меня длинные волосы и прилизаны жутко, это был *****! После этого никогда ничего самопального

Любимица
#19

Часто мойте.

Varvar
#20

Большое спасибо за советы! :)

Гость
#21

Вопрос к трихологу: У меня очень медленно растут волосы, существуют ли маски для волос ускоряющие их рост, если да, то как они называются или где взять рецепты, чтобы сделать их самой, подскажите пожалуйста.
Ответ трихолога :
Наташа! Если Ваши волосы ВСЕГДА росли также медленно, то ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорить их рост невозможно. А вот если раньше они росли быстрее, то сейчас необходимо найти причины, из-за которых волосы стали расти медленнее и устранить их.

Всё заложено генетикой, и уповать на какие-то особые маски для роста нечего, тем более на продукты питания, которые предназначены для еды, а не для втираний в голову!
Украинский трихолог И. Попова советует регулярно пропивать курсом витамины группы В, особенно витамин В7. Запомните его, регулятор РОСТА, жирности и сухости волос. Его другое название биотин, он может влиять на волосы. Просто купите комплекс витаминов В, всегда должна быть такая банка в вашем распоряжении. Полезны также дрожжи, где тоже много витамина В. Эссенциальная вещь для волос! Остальное от лукавого..

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

))) сказала моль нищебродская

Гость
#23

фигачте селедку под шубой на голову.не ограничивайтесь только майонезом.не экономьте на себе.селедка кладезь поленасыщенных жирных кислот.селен,магний,железо..чего там только нет. лук в рецепте опять же!

Varvar
#24
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Да знаешь все эти рецепты, но все время забываешь, т.к. редко все это нужно. А когда понадобится, каждый раз в недоумении :)))

Гость
#25

Всю жизнь только и делаю, что худею и отращиваю волосы😂😂😂
Комплименты оч часто получаю😻😉

Гость
#26

Говорите автор длинные и некрашеные волосы хотите...поверьте, натуральные волосы красивого цвета большая редкость. В основном ходят с волосами цвета серой мыши и ещё гордятся этим:))) так что растите здоровые волосы ,польщуйтесь качественной краской и все будет хорошо ;))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ой, нашлись тут. Вы сами откуда-то вылезли? Хотят - красятся, не хотят - не красятся. Не ваше дело. За собой лучше следите.

Гость
#28
Любимица

Сообщение было удалено

И получите пересушеную мочалку вместо волос.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А нечего хаить натуральный цвет волос. Вякают, а потом удивляются, что их жёстко осаждают.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Натуральную брюнетку серой мышью ну никак не назовёшь. А так кочечно, лучше крашеные волосы, чем седые.

Лена
#32

попробуйте эликсир Lundenilona и еще у нее есть шампунь для роста волос - мне помогли, когда нужно было как можно быстрее отрастить волосы

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

не буду тебя там теснить

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

кого ты жестко осадила то,мышь полуобморочная)))

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Что, не нравится?? Сама нарвалась. И буду до тех пор оскорблять, пока не отвалишь, усекла?

Гость
#37

у МЕНЯ натуральный и красивый цвет волос)))))
светло -русый,все говорят комплименты
Завидуйте с/у/ч/к/и

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

ты хоть вчитайся что тебе написали то,дубинушка-говорю-плевать всем,что тут гопота всякая калякает.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

воо,который пост твой читаю,тоже прям удивляюсь.ну наверное мужики,именно такая,махра пивная,после литров 6 на тебя взбирается.

Гость
#40

Такие странные, я думаю каждая женщина,посетившая форум,что-то искала.Такие оскорбления....я думаю что этим занимаются только неуверенные в себе ...Самодостаточные девушки только посмеются с вас.И действительно как мужики себя ведёте.Самое интересное не пишите от кого подобные комментария, думаю самим стыдно.

Наталия
#41

"у МЕНЯ натуральный и красивый цвет волос)))))
светло -русый,все говорят комплименты
Завидуйте с/у/ч/к/и"
Прям вот все сидят и завидуют ...не работаем ,даже не кушаем...все сидим и завидуем,ждём когда ещё что нибудь напишеш КРысавица

Виктория
#42
Varvar

Сообщение было удалено

Вот так чтобы быстро отрастить, так это из области фантастики, ваш рост волос какой? По сколько сантиметров в месяц? У могу только вам хорошую маску для волос посоветовать, хаирмегаспрэй, восстанавливает поврежденные волосы и укрепляет. Витамины для волос пропить курс тоже не помешает.

гость
#43

девушки ни кто не пробовал platinus v ??

гость
#44
Лена

Сообщение было удалено

а мне лунденилона не помогло :(

#45

у меня была проблема с выпадением, после стресса сильно, мне порекомендовали иммунитетом своим заняться. Капала капли Ингарон, иммуностимулирующие, абсолютно натуральные и безвредные, почитайте про них, плюс маски делала из репейного масла, и волосики мои мне спасибо сказали) теперь и растут и блестят))

Гость
#46

Перфектил.
Кальций.
Не стричь волосы, совсем не обращать на них внимание

Прекрасная рыжая бестия
#47
Гость

Сообщение было удалено

Ага, сейчас умру от зависти.... х)
У меня огненно-рыжая копна волос. Притом это мой натуральный цвет, хотя многие думают, что это какая-то супер дорогая краска, потому что на солнце моя цевелюра просто огнём горит и играет, так что лично я не вижу повода завидовать белобрысой девочке...

Прекрасная рыжая бестия
#48

автор попробуйте масло макадамии втирать в кончики волос, рост это не ускорит, но они не будут сечься и обламываться на концах

Varvar
#49

Всем большое спасибо за советы!

Лена
#50

Витамин А и комплекс для роста волос Luxurious MG, оооочень хорошо помогает, я бы сказала прямо супер!

Гость
#51

Помогает маска из дрожжей и горчицы..

1 чл дрожжей на о.5 ст кефира на час оставить и нанести на 2 часа на волосы
по 2 ст л горчицы, масла, воды, 1 желток.. на 40 минут нанести если сильно печет, надо смыть

Гость
#52

От витамина Е растут а витамина А не выпадают

#53

Читала, что препараты с серой ускоряют рост волос.На себе не проверяла, т.к. ношу короткую стрижку. Но на качество волос 100% улучшают.