Гость
Статьи
Прическа на выпускной

Прическа на выпускной

Девушки, посоветуйте что-нибудь оригинальное:) у меня сейчас афроплетение (много маленьких косичек), а через пару недель выпускной. Хотелось бы что-то сотворить из этих косичек. Буду рада любой идее, благодарю!

GIF
Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы и так оригтнальны донельзя. афрокосички... сорудите кандибобер на голове. " Если я ношу кандибобер на голове, это не значит что я женщина или балерина" ))

девочка
#2

опа. а расплести никак?

Гость
#3

расплетите их. должны быть бесподобные кудри

Гость
#5

Расплетите,а то до выпускного волосы повылазят,да это и некрасиво. Сделаете хорошую причёску для молодой девушки.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

++++++
Не ходите на выпускной с косичками,жалеть будете потом очень сильно.сделайте красивые прическу,подходящую вам под форму лица

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

красивую,извините за опечатку

Гость
#8

в парикмахерской чудо прически делают,а вы не знали?

666
#11

Побрейся налысо
Будет оч оригинально

Гость
#12

Всегда удивляли люди с дредами и такими косичками, вы так самоутверждаетесь что ли? Самое правильное решение- расплести:) и сделать хорошую прическу. С такими косичками вам ни одно платье не подойдет

Гость
#13

Ну вообще-то если она их расплетет, половину волос при этом процессе выдерет. Собери свои косы в пучок.

Гость
#14

На фига ты их делала? Они парней-то портят, а про девушек вообще молчу.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну захотела и сделала. не всем же быть тyпoй серой массой

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вы уже сильно оригинальны и очень выделяетесь из "серой массы", так что прям так и идите. Ни хуже ни лучше чем есть уже не сделаете.
И за все время видела только двух девушек кому реально шло афроплетение. На всех остальных как корове седло. Особенно если лицо типично славянское.

Гость
#17

косички давно не в моде, если вообще когда-то были в моде. не позорься, расплети их и сделай красивую укладку легкими волнами

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да что за бред? А теперь ты что ли стала интересной разноцветной массой? Кто вообще это придумал, что девушка интересна только если разряжается как клоун, вся усыпана пирсингом и татуировками и причёска как у африканского дикаря? Если человек интересен и красив, то он будет таким и в серой кофте и джинсах, а если ты пустое место, то ни косички ни ирокез тебя интереснее не сделают. Для меня серая масса такие как ты, ничего из себя не представляете, но ведь хочется как-то внимание к себе привлечь и начинаете - то всю мор ду пирсингом изуродуете, то пострижётесь а-ля стригущий лишай. Прям красота невозможная!

Гость
#19

Нет, правда, ухахатываюсь. Ведь все эти дреды, косички, тоннели - это всё от диких недоразвитых племён. Почему молодёжь хочет быть на них похожа?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ха-ха, дурында малолетняя! Ещё губы себе накачай, чтобы быть уткой, ведь быть просто женщиной так тупо!:D

Ася
#21

С афрокосами можно делать практически любые прически, например отсюда:
http://www.maso4ka.ru/romanticheskie-pricheski-na-srednie-volosyi/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: