Гость
Статьи
Сезонный волосопад

Сезонный волосопад

весной и осенью одна беда – настоящий волосопад. Пару месяцев волосы сыпятся как сумасшедшие, потом постепенно прекращается, но волос то все меньше и меньше. Помогите советом, может кто от этого смог избавиться?

Алия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подберите уход или сходите ко врачу-с ним подберите питание и средства!

МаняПулятор
#2

у Вас (атавизм) - весенняя линька и ничего с этом не сделаешь, если только предварительно курсом витамины помогут.

Гость
#3

делай массаж головы пальцами каждый день, проф маски пару раз в неделю.

Гость
#4

У меня такая же беда,но мне ничего не помогает-ни маски,ни витамины. Через некоторое время волосы сами перестают выпадать,безо всякого лечения

#5

у меня тоже линька сезонная,а что поделать....витамины пью,толку нет

петарда
#6

дарсенваль

Гость
#7

Предлагаю вам натуральное кокосовое масло из Бали! 100% натуральное, VCO (virgin coconut oil) Кому интересно, оставьте свой e-mail.
500 ml-2000 рб
1000 ml-3500 рб
От 20 литров цена оптовая, договорная

Гость
#8

сходите к эндокринологу когда у вас это начнется
он у вас возьмет анализы на ттг, антитела
возможно у вас с рождения АИТ

Гость
#9

1 ампула витамина В12, столько же витамина А, витамина Е, плюс Димексид. Все в равных частях. Втирайте в кожу головы и в волосы минут на 40-60 перед мытьём головы. Супер маска!!!

Гость
#10

у вас волосопад но не сезонный.

Алиса в Зазеркалье
#11

Прекрасно помогает от сезонной линьки сыворотка Алерана для укрепления волос. Я прошла курс весной, осенью уже никакого волосопада не было. Сейчас опять ее же купила, к лету будет шикарная шевелюра)

Ольга Р
#12

У меня волос не сильно выпадает, но весной ослабевает становится некрасивым, жидким каким-то, да ещё и перхоть появляется. Ох(

Светлана 23
#13

К весне волосы наверно у всех лезут на волне общей хандры и авитаминоза. Но от перхоти я покупала шампунь псорилом салициловый. Зуд и мелкая перхоть прошли через неделю, скоро пойду в салон на стрижку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: