Гость
Статьи
Хочу начать экономить …

Хочу начать экономить на окрашивании волос

Девочки, подскажите какими красками вы красите волосы в цвет блонд: важно, чтобы и волосы не повредить и цвет не был желтым? Не могу себе больше позволить по 5 тыс в месяц на покраску волос тратить. Свои волосы светло русые

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашу сама, краска самая дешевая. Потом просто получше за волосами поухаживайте - бользамчики, домашние маски. И всё будет отлично. Дочь теперь вообще не красит, ходит в своем цвете и довольна - прекратились проблемы с непрокрашеными корнями
P.S. Не понимаю, зачем столько бабла выкидывать на покраску волос...

плиссе
#2

Самой дешёвой, болгарской. Разницы с гараньером и сьёсом никакой.

Блондинка
#3

я крашу волосы раз в 2 месяца у парикмахера на дому. Это дешевле. Краску он мне сам покупает, но ни капли не наваривает. т.к. в мы с ним для первого раза вместе в магазине проф. средств встречались и подбирали. теперь я лишь отдаю ему деньги за краску. стоит 2 тысячи на длинные волосы. Москва. бальзам приношу с собой и пользуюсь им. а не переплачиваю в салоне. Но это по рекомендации мастер. он сам не дает объявлений и пр.

Гость
#4

На все волосы краска ложится по разному. Я брала Шварцкопф блонд ультим, нормально легла.Это только самостоятельно себе подбирать.

ba
#5

Тоже блондинка и решила что пора экономить на салонном окрашивании.покрасила волосы гарньером и кастингом.все равно не то!(( поэтому думаю вернуться к натуральному.За волосами ухаживаю тщательно, но вид все равно нездоровый.

Сплетен ради
#6

эстель(110р+оксид90р),хватает на 2р,если волосы чуть ниже плеч

Гость
#7

У меня светло-русые. Покупаете 10 тон у Лореаль Экселенс и красите дома сами. Цена вопроса - 500р

#8

Со мной работает девушка,я офигела,когда узнала,что она красится Палетт.Волосы мягкие,блестящие,она блондинка.И это при том,что у неё очень волнистые волосы,как химия вертикальная,и она часто их выпрямляет.

Гость
#9

Если будете сама краситься-в итоге волосы будут желтые и потеряют кератин-будут как пакля

мяу
#10

На волосах я б точно не экономила.лучше на жратве. полезнее будет.

Аня
#11

Колестон от Велла, там лучшие цвета для блондинок, и волосы от этой краски у меня почти по попу, очень густые и красивый цвет , хотя свои у меня серые мышиного цвета, от Палет волос на голове вообще не было, ну еще нормальная краска у Лореаль, но цвета не те, так что посмотрите сколько у вас стоит Колестон + перекись 9 % и будете красивой блондинкой. Крашусь раз в 3 недели, только корни, а конце при смывании держу еще пару минут на всех волосах.

#12
Клёпик

Сообщение было удалено

Возможно, что у девушки свои волосы от природы очень мягкие

#13
Гость

Сообщение было удалено

Добрый день! Практически вся продукция, которую используют в салонах, доступна в профессиональном магазине. Вы можете приобрести краску, которую использовал Ваш мастер и окрашивать волосы самостоятельно.

Гость
#14

Читаю и печалюсь-я тоже любила красить волосы, теперь глядя на оставшиеся 3 пера, и красить-то не хочется. Почему дамы 40+ поголовно с короткими волосами. Мужчина один сказал в ответ на вопрос "ну почему у парней волосы лучше!"-да потому,что не издеваются над ними.

Гость
#15

Автор, так сейчас не модно уже с этими выбеленными волосами ходить. Сделайте омбре и пусть свои растут. Очень стильненько получится,тем более корни у вас свои русые

Гость
#16

Лореаль Экселленс крашу. Тон 01.

Кэрри
#17

не крашу, свои отрастила, тоже светло-русые. Так замахали эти бесконечные маски-несмывайки-кончики-ламинирования и кератирование. У меня тоже раньше блонд был. Моё мнение - блонд либо у хорошего мастера с дорогой косметикой и уходом, либо никак. Не видела красивого блонда после дешевого окрашивания. Желтизна, зеленца, сиреневенький оттенок, плюс убитые пересушенные пористые волосы. Вообще не люблю осветленные волосы. Живые были некрасивые, а мертвенькие бальзамчиком загримируем, будут красивые, как живые.
,

poison_ivy
#18

гарньер 111,сильно осветляющий платиновый блонд,по мере вымывания подкрашиваю тоникой жемчужно-пепельной,разбавляю в стаканчике и ополаскиваю,так крашусь 5 лет,всё устраивает.

#19
Студия волос "Rtc-hair"

Сообщение было удалено

Да,она и сама говорит,что палетт кому идёт,а кому категорически нет.

Гость
#20

Автор,тогда осветляйте волосы корицей.Рецептов много в интернете.

Пульхерия
#21

Было много экспериментов.Пришла к тому,что не первый год крашу Фарой №560"Скандинавская блондинка".На волосы чуть ниже плеч беру 2 упаковки,этим достигается густое равномерное покрытие.Краской довольна,цвет многогранный,интересный.Волосы при окрашивании раз в месяц в хорошем состоянии.Главное-использовать после каждого мытья бальзам или маску и сушить естественным путём.

Ева
#22

А я покупаю Гарнье тон Е0. Делю тюбик и бутылочку с перекисью на 2 части(там есть разметка 1/2), наношу на корни отросшие половину намешанного состава и -вуаля! Я блондинка, крашусь 22 года, начинала с суперблондекса, перепробовала ВСЕ краски за всю жизнь, красилась и дома, и в салонах.
Дома сажусь или стою перед зеркалом, перед собой ставлю еще одно настольное зеркало и погнали!
Таким образом, стоимость краски за 30 грн. Делится на два раза использования. Сли наносить только на корни, волосы жечься не будут. Осветляет отлично за 20 минут, мне больше не надо, т.к. у меня свой серый мышиный цвет, иногда пользуюсь оттеняющим шампунем Бонакур Сильвер.
На днях решила покраситься у мастера в салоне, так она мне Эстелью сделала бежево-золотистые корни и грязно-серую длину. Тон был бежевый блондин. Дома сама обратно осветлилась за 10 минут своей Гарнье)). Не подвела.))

Ева
#23

Если наносить только на корни, волосы жечься не будут. Извините за опечатки.))

Гость
#24

Где вы такие места находите ,чтобы по 5000 отдавать????? Крашусь и стригусь в парикмахерской возле дома, мастера знаю уже лет 15, ну и она естественно мои волосы знает. Краску покупаю сама, за процесс окрашивания она с меня берет 500 рублей.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Хаха, большая половина парней к 30-ти уже с залысинами.

Гость
#26

Если девушка от природы светловолосая или крашеная блондинка, то тут только салонное окрашивание. Вообще быть блондинкой с красивым и подходящим к внешности оттенком волос - очень дорогое удовольствие!! А барвшень с перепаленвми волосами, с желтыми паклями на улицах предостаточно! Видимо, тоже сами палетом дешевым красятся;)

Тигра
#27

Автор, колестон от Велла купите себе. Флакон окислителя хватит вам на месяцев 8 (по-моему, такой там срок годности после открытия бутыля, на самом флаконе указано). И краску грамотно подберите. Чтобы не быть жёлтой, берите холодные тона. Почитайте в инете про колористику. На корни вам хватит пол-тюбика краски. Если волосы не густые, то и четверть. С окислителем смешиваются отсветляющие краски, по-моему, 2:1. Отмеривайте на кухонных электронных весах количество точное.
Экономия огромная. Эффект от покраски такой же, как в салоне. И волосы так не сжигаются, как от красок масс-маркета. И выбор оттенков, и попадание в нужный точнее.

#28
Блондинка

Сообщение было удалено

Простите, а Вы контакты мастера не дадите?

#29
Блондинка

Сообщение было удалено

Простите, а Вы контакты мастера не дадите?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: