Гость
Статьи
Проблемы с завивкой на …

Проблемы с завивкой на волшебные бигуди.

У меня длинные волосы. Купила 2 пачки. Пробовала накрутиться. Слава богу, поняла проблему с запутыванием волос. Беру более тонкую прядку. Но. Пыталась накрутить на 1 час, 2 часа ничего не получается. Очень слабая волна, еле заметная. Причем я накрутилась, посушила еще волосы феном, походила 1час, 2 часа и ничего. Другую сторону пыталась накрутить с пенкой на 1 час и вообще ничего. Поделитесь секретами. На ночь крутить не вариант - они жесткие. Насколько мокрые должны быть волосы? Какой пенкой (есть ли без запаха) пользоваться? Нужно на каждую прядь чуть пенки наносить? Сколько вы ходите в них, чтобы закрутилось? Спасибо!

GIF
золотце
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плойку купить, вот и вся проблема

Гость
#2

1, плойка портит волосы, эти бигуди нет.
По теме, автор я так и не "подружилась" с этими бигуди. У меня не получаются красивые волны, потому что весь день ходить в бигуди невозможно, а за 2-3 часа (даже если сушить феном) все равно не крутиться ничего как и у вас. А когда сплю ночь в них (спать кстати нормально, привыкнуть можно) то волосы заминаются по разному и кудри выглядят не аккуратными, как то все в разные стороны торчит, и та сторона на которой больше сплю менее накрученная получается :( в общем я поняла что геморроя с этими бигудями больше чем красивых кудрей. Часто вот так всю ночь спишь в них, наутро снимаю - а на голове гнездо, пытаюсь что то более менее приличное соорудить из этого беспорядка - половина кудрей вообще распрямляется и в итоге мою голову заново и иду с прямыми волосами как обычно :)))

Вера
#3

Классная плойка Филлипс Курл Контрол: хорошие долговерменные локоны, плюс таймер на каждый локон, но большой минус - чуть зазеваешься и хороший ожог.

Гость
#4

На длинные здоровые волосы кудри практически не держатся...

Гость
#5

А у меня волосы жёсткие,густые и непослушные((( Никакая плойка и бигуди их не берут((( Только когда маленькая была,в школе училась сестра мне делала бигуди из веревочек-вот от них хорошие кудри получались, правда в разные стороны.

Тачанка
#6

Я так и не подружилась с ними. Выкинула в итоге. Если мне надо кудри, завиваю на щипцы. Знаю, что вредно, но делаю это редко

Тачанка
#7

Я так и не подружилась с ними. Выкинула в итоге. Если мне надо кудри, завиваю на щипцы. Знаю, что вредно, но делаю это редко

Гость
#8

Пробуйте простые бигуди и накручивайте на пиво или сахарный сироп. Моя дочка на кисель из льна накручивала. Правда и бигуди используем простые.

Гость
#9

Сейчас много средств для фиксации,пенки,спрей, наносятся после мытья на влажные волосы и потом накручиваются бигуди,главное не переборщить,а то получите грязные слипшиеся пряди

Арья
#10

А вы видели Бебилис для завивки локонов? Сама не пробовала, потому что волосы короткие, но видео посмотрела-так легко и здорово у них получается. Это не реклама, почитайте сами где нибудь отзывы о ней. Стоит правда дорого - 5000р. ну плюс-минус. Правда там тоже волосы поддаются воздействию тепла.

Гость
#11

Волшебные??? Это велкро что ли? Они предназначены не для завивки, а для укладки, а это разные вещи или жен вкручивать на них сделанные плойкой локоны пока они остывают. Есть еще вариант: мягкие велкро с муссом внутри, наносятся на всю ночь, на них можно спать спокойно, тогда будут локоны.

Гость
#11

Же накручивать, сорри телефон

не автор
#12

я с ними сплю)благо не часто пользуюсь)ночи,конечно,адские выходят)но по-другому не получактся

#14

Я пробовала волшебные бигуди. Пришлось с ними спать. Волосы длинные и тяжелые, поэтому вся красота быстро испарилась, хоть и волосы от природы кудрявые.

#15

мне они тоже нечего не делали, а вот плойку купила конусную...то тьфу тьфу тьфу
пока ничего не испортила http://www.elhaus.ru/hair_laying_/valera_/VALERA_64102.html

Гость
#16
Гость

На длинные здоровые волосы кудри практически не держатся...

И на короткие тоже, я пыталась их закрутить, вообще никак, все падает((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: