Гость
Статьи
Смывка черной краски!!

Смывка черной краски!!

Девочки-красавицы, нужна ваша помощь. Свой цвет волос был темный шатен. Два года назад начала красть волосы, так как появилась седина. Старалась попадать в свой цвет, но видимо не всегда это получалось и в итоге постепенно волосы стали просто черными. Вчера делала в салоне смывку. Стала рыжей, но остались черные пряди кое где. Парикмахер сказала, что это норм. Сверху прошлась коричневой краской с фиолетовым подтоном (объяснила что это нужно для перекрытия рыжины). Стала я коричнево-рыжей. В некоторых местах черной, плюс сиреневый отлив. Я понимаю, что из черного сразу не уйти, но все же, какие мои дальнейшие действия? Можно ли без повторного обесцвечивания дойти до шатенки. Как убрать рыжину!? И как быстро можно достичь результата. Девочки, подскажите пожалуйста.
И да, пока мне парикмахер сказала, что в ближайшее время краситься нельзя.

GIF
Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краситься ближайшие 1,5 месяца точно не надо. Лично я из черного как раз в рыжий и перехожу, а в вашем случае советую теперь пользоваться лишь краской холодных оттенков, но не "горький шоколад", т.к. есть вероятность снова стать черной.

Маша
#2

Уже почернела((( а смывку можно повторно делать?

kseniya
#3

Сделайте смывку Капус, а потом покрасте волосы в близкий вам цвет

Арья
#4

Учтите, что после смывки нужно брать краску на тон-два светлее и есть шанс всё равно уйти в чёрный. Я бы сделала блондирующюю смывку через какое то время, а потом бы покрасилась.

Гость
#5

Не надо делать смывку повторно так рано, месяца через 2 минимум

#6

Я 5 лет красила в черный,решила стать светлее,смывку сама делала эстель калор офф,убила весь вечер на это в итоге после смывки стал медно рыжий.Далее я красила волосы тоже краской фирмы эстель (светло русый-коричневый-фиолетовый),получился цвет молочного шоколада)).В салон я принципиально не ходила говорят волосы портятся.а после смывки эстель все норм,даже чуть лучше стали,сделайте сами смывку лучше и перекрастесь.только краску надо брать на тон светлее желаемого

Маша
#7
Солнце-джамайки

Я 5 лет красила в черный,решила стать светлее,смывку сама делала эстель калор офф,убила весь вечер на это в итоге после смывки стал медно рыжий.Далее я красила волосы тоже краской фирмы эстель (светло русый-коричневый-фиолетовый),получился цвет молочного шоколада)).В салон я принципиально не ходила говорят волосы портятся.а после смывки эстель все норм,даже чуть лучше стали,сделайте сами смывку лучше и перекрастесь.только краску надо брать на тон светлее желаемого

Спасибо)