Гость
Статьи
Вы когда-нибудь видели …

Вы когда-нибудь видели девушек с креативым выпрямлением???

На каждом углу рекламирует креативное (керативное) выпрямление,ламинирование,фотографии девушек с красивыми прямыми волосами,но…..я никогда их (этих девушек) не видела. Я всегда обращаю внимания на волосы,т.к. это моя тема так вот ,повторюсь,но я никогда не видела девушек с такими идеально гладкими волосами !! Так есть ли оно креативное выпрямление или это только реклама ,а на деле волос как будто выпрямили обычным выпрямителем. Вы когда-нибудь видели девушек с такими волосами ????

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлена
#1

кератиновое, от слова кератин. видела, как три соплины у большинсва гладенько по черепу прилизаны волосенки, жалкое зрелище.
это можно делать, если волос много и они толстые.

Пьяная Вишня
#2

Кератиновое выпрямление. Я сделала неделю назад. Волосы не такие как на картинке, все равно немного вьются и их надо доравнивать утюжком. Особого блеска, шелковистости и густоты не прибавилось.

Гость
#3

Да, у меня подруга делает кератиновое выпрямление. У нее волосы не вьющиеся, вроде прямые. Но пушатся как одуванчик. А так, после кератинового выпрямления волосы у нее гладкие, блестящие, более ухоженные.

Skorpe
#4

Мне дочь делала. При стильной стрижке, очень неплохо смотрится , особенно если у вас вьющиеся волосы или бесповоротно сожжены химическими красками . Мне кератинового выпрямления хватило на 4 месяца . При этом (особенно первый месяц) небыло необходимости делать укладки -помыл , просушил и прическа готова. Волосы блестели , как зеркало. Не советую делать тому, у кого некрасивая форма головы и лица .

Гость
#5

Долго соображала, что такое "креативное выпрямление" )

Тунтурунтун
#6

я сделала месяц назад (волосы тонике, густые, вьющиеся, сожжены утюжком, т.к. всегда выпрямляю) Мне очень подошло, да надо немного выпрямлять утюжком, но зато укладка долго держится, объема не было первую неделю, сейчас подсмылось уже и хорошо. Делала коко шоко, делали я и еще три подруги у одного мастера. У одной волосы очень лезть стали, я тоже склонна к потере волос, поэтому делаю маски для корней и все ок.

Милая Барби
#7

Автор вы в пещере живёте? Как это не видели? Сейчас чуть ли не у каждой второй кератиновое выпрямление. Куда не плюнь..
Сама не делала, но много подруг выпрямляли..многим не идёт, смотрится реально убого, если свои волосы не густые.. зато действительно блестят, не кучерявятся вовсе и выглядят как с картинки.

Гость
#8

гробит волосы насмерть.Специально для дебилок.

Гость
#9

Автор, а зачем вам "идеально гладкие волосы"??? Если они негустые, то будут смотреться ужасно. Да и не всем идут эти абсолютно прямые волосы. Кстати, кератиновое выпрямление вредно для волос.

звезда мишлен
#10
Тунтурунтун

Сообщение было удалено

маски убивают окрашивание, ламинирование, любые завивки и выпрямления. мне мастер "запретила" масками пользоваться, особенно всякими народнами. только кондиционер, все остальное - во внутрь в таблетках принимать.

Гость
#11

Знакомая сделала недавно. Волосы у неё тонкие и не густые, да ещё и осветлены. Прошло где-то 10 дней или 2 недели - разница "до" и "после" только в том, что волосы висят прямые без всяких средств, НО на концах теперь жутко пушатся. Как током ударило. Хотела ей сказать, что зря делала - волосы и так не ахти, а теперь совсем испортились, но промолчала...

Тунтурунтун
#12
звезда мишлен

Сообщение было удалено

Ну я специальную и только на корни наношу-на корнях выпрямление мне и не к чему- оно как раз прикорневой объем убивает. Наверное я смыла кератин у корней- поэтому волосы сейчас и не висят и объем не намного меньше, чем до выпрямления.
А еще подруга делала, она на половину азербайджанка. У нее вволос толстый густой кудрявый. Она теперь всегда- ей волосы не портит. Но и совсем не выпрямляет- но укладку облегчает и волосы от воды не кудрявятся.

Гость
#13

Кератинка пойдет только на густые волосы - ибо, если волосы негустые, на выходе получатся три волосины, размазанные по черепу. Если у девушки - не фотомодельно-точеное кукольное лицо, которое и лысым красиво, - смотреться ее лицо будет дурно.

#14

да видел таких , потом восстанавливали волосы ,волосы утяжеляются они быстро пачкаются и идеально прямыми никокда не будут все равно надо утюжить их лучше биоламинирование оно и волосы не жирнит и кожу и качество улучшает с каждым разом после каждого применения, на основе протеинов сои и комплекса ухода.

#15
Skorpe

Сообщение было удалено

Я думаю, что неправильно так говорить. Не бывает некрасивых форм головы или лица. Нужно просто подобрать ту стрижку, которая подойдет человеку.

Гость
#19

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#20

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: