Гость
Статьи
покраска волос при …

покраска волос при беременности

Как часто красили волосы при беременности? Допустим светловолосые девушки красящиеся в тёмный, отросшие корни нужно подкрашивать часто, как быть?

Karyna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в месяц. Плевала я на бабушкины предрасудки

#2

До Б красила 1 раз в месяц, сейчас беременна, крашусь 1 раз в три недели - волосы стали расти быстрее. Кстати, через день вытягиваю утюжком, и ттт отлично всё

karyna
#3
Bela L

До Б красила 1 раз в месяц, сейчас беременна, крашусь 1 раз в три недели - волосы стали расти быстрее. Кстати, через день вытягиваю утюжком, и ттт отлично всё

ну вот и я красилась до беременности 1 в месяц, сейчас через 3 недели отрастают светлые, ну не ходить же так.

ксю
#4

и я крашу как корни отрастут.1 раз в полтора-два месяца.Плохо растут

KipLen08@mail.ru
#5

[quote="Гость"]Раз в месяц. Плевала я на бабушкины предрасудки[/

Вообще то это не бабушкины предрассудки, а химия (аммиак) которая попадает в вашу кровь и соответственно вашему ребенку. Это очень опасно. На любой краске просчитайте противопоказания. Там будет написано беременность.

KipLen08@mail.ru
#6

[quote="Гость"]Раз в месяц. Плевала я на бабушкины предрасудки[/

Вообще то это не бабушкины предрассудки, а химия (аммиак) которая попадает в вашу кровь и соответственно вашему ребенку. Это очень опасно. На любой краске просчитайте противопоказания. Там будет написано беременность.

Гость
#7

я еще даже не берем,но заранее перекрасилась из черного почти в свйо родной.Т к при черных волосах отросшие светлые корни это жесть!красить надо каждые 2 недели.Теперь на тон от своего отличаются,когда отрастает даже не особо видно,если что можно оттеночным бальзамом или хной,басмой.
Может это и бабушкины предрассудки,однако парикмахеры не оспорили вред,согласились и чисто логически почитайте о коже головы и волосах,понятно что все равно часть попадает.Зачем лишний раз рисковать?
Мне подруга говорила это ерунда,я красилась и все ок.говорила,когда рбенку 1 год был...а теперь ребенку 3 года и у него астма и часто на инголяторах:(((может и не из-за этого,но ...

Гость
#8

1 раз подправляла мелирование во время беременности - так же, как и до нее. Мне на полгода хватает, волосы светло-русые и мелирование легкое освежает цвет без резкого контраста.

Гость
#9

Краситься нельзя и даже стричься, типа, всю энергию состригаете. А краска особенно сильно вживается в кожу и передается по всему организму во время беременности, когда женщина, как губка в себя всё впитывает. Поры слишком открыты. Вы, автор, рисковый человек, на ребёнке может сказаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: