Гость
Статьи
Наращивать волосы или …

Наращивать волосы или нет?

Долго отращивала волосы, наконец они стали длиной почти до пояса. Во время беременности вообще были густыми и красивыми, но через пару месяцев после родов они стали просто ужасно выпадать! В итоге из стало раза в 2-3 меньше и я решила постричься, т.к короткие визуально гуще кажутся да и волосяные луковицы так хотела разгрузить. Постриглась, теперь они у меня чуть ниже плеч, а так хочется опять иметь длинные и густые волосы! Вот думаю может нарастить немного? Посоветоваться не с кем, никто из подруг/знакомых не наращивал

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

для чего наращивать хотите?

Luil
#2

нарастите конечно!очень красиво и удобно.Я уже год хожу,свои отрастила и в этом месяце сниму.Единственное-правильно за ними ухаживайте)а не так-наростили и пусть они как-нибудь там))

Гость
#3

Не нужно наращивать. Это вредная процедура, даже если соблюдать все условия. При этом нормальных мастеров единицы. Если нарастит неумеха (таких большинство) - вашим волосам легко может прийти конец.

Гость
#4

Я наращивала и за время наращивания отрастила свои волосы..теперь свои длинные..Но ,автор,ищите хорошего мастера.,

Гость
#5

Я наращивала и за время наращивания отрастила свои волосы..теперь свои длинные..Но ,автор,ищите хорошего мастера.,

Гость
#6

девушка, на стоит наращивать, у вас есть выбор 1-за год ваши волосы отрастут и станут длиннее, но стоит подождать, при этом строгий уход за волосами..или 2-нарасти волосы и через год ваши родные станут не такими как раньше, да ещё и привыкнете к наращенному!..волосы это моя больная тема, так как они у меня свои длинные, я с таким трепетом к ним отношусь..жалко..лучше окрасьтесь в какой-то другой цвет, что-то придумайте.берегите волосы.

Гость
#7

смысл? и не из за вреда
просто разница в длине будет очень видна

кукла колдуна
#8

Я наращиваю уже года 3, с перерывами маленькими. Волосы в принципе свои уже достаточно хорошей длины, как я и хотела отрастить изначально, но с учётом того что я крашусь в очень белый блонд, густота волос похрамывает и поэтому отказаться от наращивания я всё никак не могу)) Уж кто бы что не говорил, но длинные, густые волосы, хоть и нарощенные - смотрятся отпадно! Поэтому и вам советую нарастить)) Уж если даже и не понравится наращивание, снимите и всё)) Зато попробуете на себе и будете знать, нужно вам это или нет)

кукла колдуна
#9
Гость

Сообщение было удалено

Успокойтесь. Нормальный мастер может нарастить так, что и под лупой не разглядите, нарощенные волосы или нет.

Гостья
#10

Я тоже захотела длинные волосы как у Валерии в клипе “мой любимый“! Правда мне мой парикмахер не посоветовала наращивать...тк это вредно.. Вот буду пытаться отрастить свои.. Хорошо звездам, они могут примерить любые образы и без вреда))

Вероника
#12

Покупаю славянский волос в Волосы24, на капсулах,всегда хорошие, полненькие. У волос отлично сохранена их структура, внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья, волосы без обработки силиконом. Выбора по цветам и длине очень много, обязательно сможешь подобрать.

Оля
#13

Я уже 4 года наращиваю славянкой от Волосы24 volosy24.ru, еще ни разу каких-то серьезных проблем не было. Волос крепкий, не путается, капсулы полные, ну и конечно не сыпится.

Гость
#13

Что бы ни писали, наращивание все равно вредит волосам! Если сомневаетесь, попробуйте сначала волосы на закоках, например, вот такие http://parik-ru.ru/volosy-na-zakolkakh

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: