Гость
Статьи
Волосы, выпадение!!

Волосы, выпадение!!

Мне 18, уже год падают волосы, думала стрессы плюс плойка каждый день, но тут вспомнила, что полтора года назад принимала феназепам из-за проблем с бессонницей нещадно, теперь думаю, связываемо ли это?? а то я совсем на этой теме помешалась

13 ответов
Последний — Перейти
#1
Dobrrrro

Сообщение было удалено

Гость
#2

Раз помешались то есть шанс облысеть совсем. Конечно стресс влияет на волосы

Мира
#3

Никаких плоек! Думаю, нужно начать делать массаж кожи головы, попробовать маски со сесью репейного масла и перцовой настойки. Мыть аккуратно, сушить естественным путем, сильно полотенцем не тереть, лучше не тереть вообще, а просто промокнуть мокрые волосы.

Гость
#4

Хотя я фанат всяких профессиональных средств, от выпадения мне лично помог только луковый сок. Пахнет-жесть, живу с мч, он ночью вообще не знаю как это выносил) причем пахло наверно полгода!!!но это единственное что реально помогло быстро!!!чистый луковый сок только на корни и на часок под пакет - вы увидите результат.

Гость
#5

От выпадения мне помогает горчичная маска, печет нещадно, но результат есть. Перцовка мне вообще никак, не чувствую ее. Еще почему-то очень хорошо останавливает выпадение дегтярный шампунь фирмы "Тана". Волосы ровно в 2 раза меньше падают. Правда у него специфический запах, но это мелочи, запах перебивается бальзамом для волос.

Гость
#6

могу посоветовать действенное средство - купите шампунь против выпадения волос фирмы Barex (Joc), италия, и к нему этой же серии ампулы против выпадения волос,

моете волосы, затем после мытья втираете по 1 ампуле после каждого мытья 2-3 раза в неделю, в течение 8 недель. Можно одновременно пропить пантовигар (не менее 3 мес. подряд или драже Merz. плюс наладить питание, сон.

Гость
#7

лучше используйте в уходе за волосами качественные шампуни известных фирм. используйте щетки для волос для массажа кожи головы.

гость
#8

а к дерматологу не?! не к трихологу а именно к дерматологу!лысой не страшно остаться с этими масочками!?

#9

Слышала, что китайские шампуни очень хорошие и помогают избавиться от таких проблем. сама правда не пробовала!

гость
#10

нужно проверить здоровье это внутренняя проблема сдайте анализы крови возможно проблема с кишечником и поменьше химии

Маша
#11

Я страдала и страдаю сейчас опять стали выпадать. Так вот маска с лукой и репейным маслом самое то. Испытано на себе. + порекомендовали пантовигар, и средство от выпадения волос Ля рош позе Кериум.

Анна
#12

эликсир lundenilona помогает от выпадения, еще витамины можно попить и главное не переживайте и не волнуйтесь - берегите себя!!!

Нелли
#13

Этож надо такой сильный транквилизатор в 18 лет пить! Хотя вещь стоящая, становится всё фиолетово)) Нужно проверить кишечник и щитовидку, правильно питаться, а то многие садятся на диеты, а потом жалуются-волосы лезут, ногти ломаются, ещё бы, питательных веществ то не хватает))