Гость
Статьи
Как определить что …

Как определить что волосы обновляются(растут новые) в нормальном кол-ве?

Помню где то читала что можно определить, если сделав пробор,насчитаешь хотя бы 10-15 маленьких новых волосков- то все в порядке.. кто знает что то об этом? как определить что с ростом волос все в порядке?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Не,так не определяют,ведь это могут обломанные старые волосы,только сделав ФТГ можно понять сколько в фазе роста находятся...

А почему столько тем у вас насчет волос?)

Гость
#2

Ну ухаживает человек за ними, беспокоится, что тут такого?

Злата
#3

[quote="Гость"]Ну ухаживает человек за ними, беспокоится, что тут такого?

Да я не против,просто автор писала про жирность волос,про маски и вот теперь про рост,подумала-реально проблема у девочки,как и у меня...(

Надо обсудить!)

Гость
#4

я определяю рост новых волос по "пушку" на лобной части головы. у меня такой появляется обычно после обильного выпадения волос осенью. на лобной части волосы прям торчком, плохо поддаются укладке в течение нескольких месяцев, вплоть до весны, наверное. в остальных местах не заметно. хотя, по логике, должны торчать и на проборе. у себя не замечала такого) можно еще, конечно, в зеркало посмотреть на шее, там такой же пушок должен быть.

#5
Злата

Ну ухаживает человек за ними, беспокоится, что тут такого?



Да я не против,просто автор писала про жирность волос,про маски и вот теперь про рост,подумала-реально проблема у девочки,как и у меня...(

Надо обсудить!)

Да нет у меня никаких страшных проблем, просто люблю читать много статей и задавать всяких вопросов, вот вчера стало интересно вот и задала)

#6
Гость

Ну ухаживает человек за ними, беспокоится, что тут такого?

Если бы я не ухаживала за своими волосами то я бы вообще не задавала про них никаких вопросов!

Злата
#7

Ну,ты ведь писала,что ежедневно моешь голову,т.к. жирные волосы,я тоже с этим борюсь,пока безуспешно,но уже прогресс-волосы салятся через 2 дня...

#8
Злата

Ну,ты ведь писала,что ежедневно моешь голову,т.к. жирные волосы,я тоже с этим борюсь,пока безуспешно,но уже прогресс-волосы салятся через 2 дня...

ну про мытье да.. мою каждый день, но как сказали "не ухаживает за ними" и "столько тем у вас про волосы" вот и говорю, что страшного у меня ничего нет, а про жирность ,увы да)

Anna
#9

от жирности помогает кефир!-подогрейте немного и на голову не меньше 40 мин. в тёплое голову завернуть, в нём содержатся кислоты, моим клиенткам помогло! -надеюсь и вам девчата поможет!

Гость
#10

Как спрятать новые отросшие волосы. А то как одуванчик хожу, не красиво смотрится

Ася
#11

да никак! радуйтесь,что растут!

Гость
#12
Настюшка

ну про мытье да.. мою каждый день, но как сказали "не ухаживает за ними" и "столько тем у вас про волосы" вот и говорю, что страшного у меня ничего нет, а про жирность ,увы да)

Вам наоборот написали "ухаживает", а не "не ухаживает"... Прочитайте внимательно. Я сначала думал тоже прочитала неправильно.
У меня начали выпадать волосы, не знаю с чего начать лечение, что именно делать, какие витамины пить. Начала пить витамины группы Б... Испытываю жуткие стрессы, может они причина?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: