Девочки всем привет,у меня ужасно выпадают волосы,сколько шампуней не перепробывала все тщетно,подскажите какой шампунь может помочь или народные средства,заранее большое спасибо.
Шампуни косметические они волосы не укрепят, они ппросто для очистки волос от грязи и пыли. Я использую маски из яиц и репейного масла очень помогли. Еще старайтесь поменьше феном пользоватся, и утюжками они ужано убивают волосы, не смотря на свои бережные режимы.
говорят от нехватки кальция выпадают. попейте комплекс витаминов, дуовит например, и побольше творога ешьте, например'
Сообщение было удалено
сейчас в основном подделки, сложно найти хоррошие витамины, а переизбыток кальция тоже плохо.
сейчас у всех выпадают
ну сколько можно??ста раз уже писАли : железо проверьте , щитовидку.
Если не хватает йода и железа , то волосы сыпятся пачками.
Железа не хватает у 90% женщин, т.к. с месячными идёт большая потеря.
Сейчас поголовно у всех проблемы с гормонами , что тоже вызывает волосопадение)))
ну и всякие витамины группы Б,кальций, селен и т.д.
кровь сдайте и проверьте всё.
Я занялась лечением кожи лица,в комплексе к этому я пила витамины АЕвит. И волосы тут же похорошели у корней. А то же раньше всю ванну слив тиной забивала)))))))))))))))
У меня тоже выпадает, это от смены сезона. В корнях у меня как антенны новые волоски торчат. Сначала репейное масло делаю, а к следующей мойке головы скраб из соли, т. к от репейного масла корни быстро жирнятся, а соль убирает излишки жира на коже.
Сообщение было удалено
Подскажите что за скраб ,спасибо=)
Сообщение было удалено
Подскажите что за скраб ,спасибо=)
2ст л пищевой соли
2ст л теплой воды
Пару капель любого масла я беру аливкавое
Все смешать и соль аккуратно нанести на корни чуть втирать ( но не долго, кожу можно поцарапать) потом одеваете шапочку и ждете 15 мин, Смываете. Соль наносите только на корни а кончики увлажните спец маслом. Я для кончиков использую эликсир от пантин
Могу посоветовать вам хорошего трихолога в Москве Oльгу Кoxаc, мой муж лечился у нее и мы остались вполне довольны, кстати цены адекватные в отличии... не буду говорить, так как клиник мы много перепробовали, но в "Клинике Доктора Кохас" и цены нормальные и обслуживание на пятерочку!
еще 2 шампуня и одно народное средство, и начнете лысину тряпочкой протирать )
Волосы выпадают по какой то причине, обратитесь к врачу трихологу, рекомендую к Ольге Кандаловой в клинику трихологии Геокосмед
витаминный комплекс + шампунь и маски с хинином и масло касторовое теплое на час от корней до кончиков-для укрепления
витамины тут - youwell.ru
Правильно мыслите, дело именно в шампуне, отечественном, либо произведённом у нас. Поменяйте шампунь на импортный и волосы выпадать перестанут, без всяких доп. масок, витаминов и т.д. Проверено на себе.
Проблема может крыться в организме, и шампуни здесь только профилактическое средство.
Я была у трихолога, проверяли на грибок, сдавали анализы на гормоны. В результате пью таблетки селенцин, пользуюсь маской и шампунем той же марки. Две недели прошло, но волосы уже меньше выпадают, и оживились даже заметно, пышнее стали.