Гость
Статьи
Помогите советом ,хочу …

Помогите советом ,хочу вернуться к более светлому цвету ,но не получается

Пол года назад покрасилась в брюнетку краской "Fara" ,вот не давно пыталась вернуться к русому , но не получилось сделала смывку продержалось максимум 1,5 недели и опять стала Брюнеткой. Парикмахер сказала ,что это все из-за краски фирмы фара
Как можно сделать волосы хотя бы каштановые , в дом. условиях (не обязательно чтобы это было быстро)Заранее спасибо за ответы

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я я покрашусь в черный черный.куплю колготки в сеточку.и сопьюсь.

Джен
#2

"Вот у меня та же проблема. Хочу вернуться в русый из темного каштана. Но не получается вообще. Пришла к выводу, что лучше заплачу 10тыс, но стану снова русой, т.к. все остальные варианты не помогают."

Аня
#3

"Никак! У всех бытовых красок сильный пигмент! Вы и так сожгли свой волос... Либо можно сделать то что вы хотите,но это вам нормально по деньгам вылетит! Вообще не понимаю как можно так экспериментировать со своими волосами в домашних условиях?! Эти все краски дешевые металлосодержащие,вы не только волосам вред наносите,но и своему здоровью...от них можно вообще без волос остаться! "

Аня
#4

"[quote="Джен"]Вот у меня та же проблема. Хочу вернуться в русый из темного каштана. Но не получается вообще. Пришла к выводу, что лучше заплачу 10тыс, но стану снова русой, т.к. все остальные варианты не помогают.[\/

Я вот сама парикмахер,и я вам заявляю что вы в русый никогда не вернетес�%!!! Думать надо прежде чем краситься так радикально.... Вы можете хоть 20 тыс. заплатить,вас затонируют,но через 2-3 мытья вы будете не понятно какого цвета,скорее всего такая как будете после стяжки вашей базы.. Это заезженная тема,можно конечно намешать 4-5 красок,получится что то на этом уровне,но волос пористый и чтоб забить его пигментом 7уровня,не мало усилий надо приложить! Не у каждого есть возможность энную сумму выкладывать каждую неделю в салоне,либо сращивать постепенно...."

попка дурак
#5

"У меня та же проблема))) хотела выйти из темного-брюнетистого, стала рыжей. Вроде неплохо, но не то, что хотелось. Вот думаю, что теперь делать. Дальше краситься - без волос останусь. Так оставить - гложут сомнения, я рыжей быть вообще-то не собиралась..."

Перец
#6

"Чего делать? чего делать? под-Котовского постричься, а потом и краситься как надо."

александра
#7

"а я сделала мелирование из черного стала коричневая.потом просто стала краситься в каштановый.сейчас светлая.обратно хочу в черный,соскучилась."

чили
#8

Меня спасло мелирование (были черные несколько лет), а очннее я сделала так сначала осветлила волосы походила рыжая неделю потом на мелирование частое, так еще две недели а потом покрасилась в карамельный тон. В результате черех 1,5 месяца у меня был тот цвет который я хотела и волосы не сожгла в промежутках между окрашиванием питала масками.

basta
#9

эту черноту смыть можно только вместе с волосами

даже если смоете - то что останется от волос всё равно придётся отрезать. Ну не выходят из черного без потерь, а тем более в домашних условиях

Гость
#10

Попробуйте маски с разогретыми маслами. После маски смойте с хозяйственным мылом без шампуня. В любом случае часть краски смоется. Еще хорошо осветляет сок лимона - это более щадящий метод, чем смывка.

Марина
#11
basta

Сообщение было удалено

Я вышла и прекрасно.С мякими волосами и без сечения совершенно.

#12
Гость

Сообщение было удалено

спасибо , попробую

#13
Марина

Сообщение было удалено

а как ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: