Гость
Статьи
убитые волосы.

убитые волосы.

летом обесцветила кончики волос,ухаживала за ними различными масками,все было нормально,недавно они начали прям осыпаться,когда расчесываюсь это какой то кошмар,подскажите,что мне делать.Хочу обесцветить все волосы,но боюсь остаться вообще без них.(волосы толстые жесткие,родной цвет черный.)

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем гробить волосы? Из черного цвта чистый блонд не получите, и волосы убьете.

Гость
#2

Отрежьте обесцвеченные концы и растите свои нормальные волосы. Зачем рисковать и осветлять?

Гость
#3

сделать нормальную стрижку все равно эти убитые кончики уже ничем не восстановишь это как солома

гость
#4

Какое интересное сочетание, черные волосы с обесцвеченными концами. В какой деревне такая мода?

uххх
#5
гость

Сообщение было удалено

это наверное попытка сделать Омбре))))

Гость
#6

О, еще одна с космополитеном головного мозга. Небось и поsрать боишься сходить без указки сверху от гуру моды? А то вдруг бумага туалетная немодного оттенка, пичаль-пичаль....

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

В вашей деревне тоже так ходят? У вас наверно еще спортивный костюм в кач-ве одежды на выход?

Гость
#8

Я тоже хочу сделать что-то типа омбре. Свой цвет темно-русый, волосы не красила никогда. Этим летом кончики и отдельные пряди выгорели на солнце, мне очень нравится. Только не знаю будут ли выглядеть нормально осветленные пряди. не хочу красить всю голову...

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

К сожалению в деревне побывала один раз, в глубоком детстве. А вот утебя, судя по глубоким познаниям деревенской моды - опыт куда более глубокий. В город перебралась, а комплексы все донимают? Ну ты не переживай, у нас в городе народ в большинстве толерантный.

Юля
#10

Питать их надо масками из кокосового масла. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут! Главное мало брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Так сейчас кстати акция!

Аленка
#11

к врачу, витамины попить, и не прекращать делать маски, мне когда осыпались помог эликсир илоны лунден

eugenie
#12

У меня такие же волосы, по своему опыту скажу, что несмотря на такую "крепкую" структуру, почему-то страдают они от обесцвечивания больше, чем какие-нибудь "среднестатистические" - мягкие русые тонкие. Спасает только качественная профессиональная дорогая окраска, но это тоже навечно не будет. Если не хотите ничего ухудшить, концы надо состричь и больше не увлекаться такими экспериментами. Или рискуете, и потом будете коротко стричься.

lena
#13

Лучше всего растить свои волосы , не красить . Для жителей города Тюмени СОЛЯРИЙ ))) новый и ооочень мощный. проезд солнечный 5. 89324755995.

Агния
#14

Я один раз наблюда в парикмахерской картину, как одна дама пришла со слезами в буквальном смысле слова.Ее волосы попросту пообламились после осветления.То ли краску ей передержали, то ли структура волоса такая.В общем пришлось мастеру подстричь ее под мальчика.К чему такие эксперименты над собой?

Алла
#15

Предлагаю Натуральное кокосовое масло марки INNA SERMAN с витамином Е

цена-100 грн с доставкой

Гость
#16
Юля

Сообщение было удалено

Катя
#17
Юля

Сообщение было удалено

Cпасибо, большое, отзывы очень хорошие про это масло! Буду заказывать)

Ольга
#18

В первую очередь вылечите волосы. Рекомендую маску на основе порошка амлы http://katyena.ru/cosmetics/pitanie-volosy/lechebnaya-maska-​dlya-rosta-volos-na-osnove-poroshka-amly-lady-henna-naturaln​aya-kosmetika.php. Очень хорошо оживляет волосы, они становятся живыми и здоровыми. А потом уже можно и краситься.

Елена
#19

Здравствуйте! Милые девушки, предлагаю услугу, наращивание волос. Если у вас тонкие волосы или вы всегда мечтали о длинных объемных волосах!!! Самый безопасный и эффектный способ капсульное (горячее) наращивание. При правильном уходе и качественной работе мастера, данный вид наращивания не вредит вашим волосам!!! С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!!! Наращиваю волосы качественно!!! Цена. 5500 - работа. Волосы подбираются индивидуально. 8 968 664 33 95

Анжелика
#20

У меня похожая ситуация была с волосами. Утюжок, различные краски, помывки и даже одна хим завивка была;) Пробовала делать различные восстанавливающие маски домашние и тому подобное, и эффект от них конечно был, но сомнительный.

Мне помогло вот это средство http://inoar.ru/catalog/hair_treatment/hair_treatment_kit/
я его всем рекомендую в подобных случаях, только после этой процедуры восстановления о утюжках и всякой химозе нужно будет забыть!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: