Гость
Статьи
кто в лунном календаре …

кто в лунном календаре стрижек разбирается?

хочу волосы подстричь и покрасить в ближайшее время. скоро полнолуние и затмение - 19 октября. можно ли в этот день? и что это даст?

GIF
автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор лентяй! Лови. 19 октября

Луна в Тельце. ПОЛНОЛУНИЕ. Лунное затмение. 15 Лунный день

По лунному календарю стрижек отличный день для визита к парикмахеру. Вы можете максимально приблизиться к своему идеалу, новая стрижка и цвет волос подчеркнут достоинства и скроют недостатки внешности. Хороший день для косметических массажей, педикюра и маникюра.

Гость
#2

Если что, можно смотреть еще на Оракуле. Там по дням на каждый месяц расписано.

куры,разлетелись
#3

фигня это все

автор
#4
Only Femme Fatale

Сообщение было удалено

я не лентяй! если вы бы зашли не на один сайт, а посмотрели ещё, поняли бы, почему я этот вопрос задала здесь. не для того, чтобы мне кто-то скопировал один из вариантов календаря. а кто разбирается в этом!

Гость
#5

Нельзя волосы стричь в новолуние и полнолуние. Как говорит моя бабушка: "Облысеешь"). Для ускорения роста - в растущую луну, для не скоростного роста - в убывающую. Все секреты.

гость
#6

На растущую первые две фазы, когда луна во Льве, Деве, можно в Тельце. В водные знаки и воздушные нельзя, будут волосы сечься и выпадать. Хорошо делать маски в Весах и в Козероге. Еще к сведению, когда луна растущая в Козероге нельзя давить прищи на лице - это будет что то! А вот при убывающей в Козероге наоборот, быстро заживают прищи и не воспаляются. На себе проверила и на подругах. А бабушек всегда нужно слушать, плохого не пожелают!

катя**
#7

можно!

посмотрите в лунном календаре от журнала Колесо жизни, самый правдивый календарь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: