Гость
Статьи
Окрашивание волос …

Окрашивание волос стилем ОМБРЕ.

Решил спустя 6 лет окрашивания волос в черный цвет отрастить свои натуральные темно русые волосы путем осветления тех волос, которые были окрашены на пару тонов светлее своего натурального. И в следствии чего, в процесе отрастания волоос , вид будет не столь ужасным , как сейчас >> отросшие на 6 см окрашенные (темно-баклажанного цвета волосы) и свои натуральные пепельно темно русые волосы.
Решила, что вариант с осветлением окрашеных волос будет хороший..

НО задался вопрос: будет ли должный эфект? окрашу ли я волосы на нельколько тонов светлее если в волосах "забился" этот темный пигмент??? много вопросов...
Но самы главный: Делал ли кто то из вас подобное и как получилось?? Какой краской и каким цветом нужно краситься?? подскажите, кто пробывал???

Или подскажите хорошего, но не дорогого стилиста, кто мог бы этим заняться в Киеве???

СПАСИБО за внимание!!!!

GIF
Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

просто покарьте волосы под свой природный цвет. омбре смотриться колхозно, как отросшие корни

Гость
#2

Колхозно смотрится омбре сделанное у плохого мастера. У меня несколько раз спрашивали как это так волосы красиво выгорели. Из черного выйти нужно время, обычно это делают через шоколад, а как гармонично в холодный русый выйти не понятно, наверное смывка-омбре-время-мелирование-стрижка. В любом случае лучше к мастеру за советом.

Ума Палата
#3

У меня омбре, но волос не черный, а каштановый, выгорел на солнце - решила сделать, единственный минус - концы стали сечься,так как их сильнее всего осветляют - цвет хороший, и накрученные локоны смотрятся потрясно))))

светочка
#4

Я бы сначала купила в магазине тоник для волос такого цвета какого вы хотите и тогда можно посмотреть идёт ли вам этот цвет и точно ли вам будет нравится с ним ходить тоник этот смоется шампунем через месяц . а уже потом иди чка

светочка
#5

и красить волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: