Гость
Статьи
Как равномерно …

Как равномерно перекраситься после омбре

Девушки, красила волосы в омбре (сама, при помощи краски лореаль). не понравилось. как теперь РАВНОМЕРНО перекраситься в свой основной цвет (у меня каштановый)? просто боюсь, что если просто нанесу каштановую краску на все волосы, то осветлённые с помощью краски лореаль кончики всё равно будут светлее. что посоветуете? салоны не советуйте. заранее спасибо

GIF
гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

иди-ка ты в парикмахерскую, автор, и не экспериментируй

Гость
#2

Я закрашивала мелирование (толстые пряди) в темно-русый, лореаль-кастингом, если не ошибаюсь. Закрасилось все отлично.

Гость
#3

За пару покрасок все сравняется

Наташа
#4

А чем омбрэ не угодило?! Мне оч нрав как выглядит. Себе хочу,но у меня короткие волосики и не густые-думаю не оч будет красиво, наращу и выкрашу наверно.

гость
#5
Наташа

Сообщение было удалено

просто у меня с одной стороны получилось всё ровно и красиво, а с другой - криво и косо, неравномерно. асимметрично всё. в общем, омбре - это круто, но если ты не криворукая и сможешь нормально покрасить. я, к сожалению, оказалась криворучкой ;)

насчёт густоты - я думаю это неважно. наоборот омбре будет визуально объём придавать. а вот на коротких волосах мне тоже не нравится омбре. но хочу предупредить (если будете использовать краску лореаль омбре), что она очень сильно портит волосы. если б я знала, не красилась бы. лучше сходите в салон, там вам и ровно всё сделают, и волосы не так сильно испортят. тем более что с нарощенными ещё сложней будет самой покраситься нормально. удачи вам))

Наташа
#6

Спс. Я и так к парикмахеру пойду. Самой-мудрено это.

Татьяна
#7
Наташа

Сообщение было удалено

Пожалела миллион раз, что сделала .... Бедный мой волос .......... мочалка..... Я его так отращивала...а сейчас плачу, и боюсь что не останется ничего кроме как обрезать

liydmyla
#8

Та же история :( всегда была брюнеткой с волосом до пояса,очень нравилось и мне,и окружающим. Потом,как это у девочек бывает,перешла в русый- ни о чем :( А потом еще взяла и омбре бахнула и все... В толпе меня теперь не отыскать,волосы-мочалка,очень печально,что скорее всего это рыжое уродство придется срезать,а это как не крути большая часть длинны волос! :(
Девочки,ну его, это омбре,правда... Потом плакать будете!сначала вроде как красиво,но потом...фу!

Кристина
#9
Татьяна

Сообщение было удалено

Зачем плакать? Понятно, что волосы после обесцвечивания будут жесткими и сухими, сходите на термо-кератин, либо купите сыворотку для кончиков волос, сейчас мои концы,которые покрашены в стиле омбре становятся мягкими и гладкими. А сначала я тоже расстроилась, но волосы отрезать не в моем стиле.

Гость
#10
Наташа

А чем омбрэ не угодило?! Мне оч нрав как выглядит. Себе хочу,но у меня короткие волосики и не густые-думаю не оч будет красиво, наращу и выкрашу наверно.

Наращивание делаеться сразу с амбре😁

Гость
#11

Наращивание делаеться сразу с амбре😁

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: