Гость
Статьи
как …

как "перекроить" отросшую стрижку?))

Добрый вам день,девчонки)Обращаюсь к тем кто сталкивался с подобным безобразием и кто нашел выход)Попытаюсь объяснить вкратце:весной сделала стрижку "на бок"(очень коротко слева,волосы,закрывающие ухо справа,длинная челка),как у Рианны в общем.Надоело,решила отращивать.Волосы отросли,все повисло,формы нет никакой,лахудра в общем)Сзади волосы закрывают уже полностью шею,справа волосы уже до плеча,слева волосы уже полностью спрятали ухо)И этот долбаный "пэйсык"(уж простите не знаю как правильно назвать) отрос и повис до линии нижней челюсти.Бесит ужасно.Парикмахер ничего кроме какого то "горшка" предложить ничего не могла.Я понимаю что без фото тут вообще не разобраться,но может кто то был с подобной дилеммой и придумал что то)Может что то типа лесенки,только очень короткой,сообразить?Мне главное чтоб волосы по всей голове длинны одинаковой были,и не "горшок"))Всем большущее спасибо!

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Пиzдося
#1

Нарастите на время.

Ёжа
#2

Сначала выровнять симметричную стрижку. А потом уже отращивать.

Гость
#3

К сожалению помочь советом не могу (

Но изложение - супер!! Долго смеялась..вам бы книги писать ))

Горшок - на большого любителя, конечно. Мож и правда какую лесенку стелепать? Хотя без фото такие советы давать рисково. Или типа каскадика сляпать?

Мастера толкового искать - единственное решение.

Могу своего посоветовать, но она стрижет в Мытищах, и запись за 2недели как минимум. Правда руки волшебные.

Гость
#4

у

Гость
#5

Короткий каскад можно попробовать, или каре, тоже покороче.

Елена
#6
Гость

К сожалению помочь советом не могу (

Но изложение - супер!! Долго смеялась..вам бы книги писать ))

Горшок - на большого любителя, конечно. Мож и правда какую лесенку стелепать? Хотя без фото такие советы давать рисково. Или типа каскадика сляпать?

Мастера толкового искать - единственное решение.

Могу своего посоветовать, но она стрижет в Мытищах, и запись за 2недели как минимум. Правда руки волшебные.

Ой спасибо Вам за понимание))Да дело в том что через два дня на свадьбу приглашают,а через пять дней выходить на новую работу.А у меня на голове пушистый ужас,волосы от бесконечных укладок посеклись и имеют нездоровый вид,ни хвостика нормально завязать,ничего.И этот пэйсык!Как облезлый кошкин хвост,ррр.Ладно,завтра в другую парикмахерскую схожу,может мастер толковый попадется.Спасибо за идеи)))

Бэтси
#7

Идите к стилисту за сотню баксов вам стриж кучу приличную сделают

Гость
#8
Елена

ГостьК сожалению помочь советом не могу (

Но изложение - супер!! Долго смеялась..вам бы книги писать ))

Горшок - на большого любителя, конечно. Мож и правда какую лесенку стелепать? Хотя без фото такие советы давать рисково. Или типа каскадика сляпать?

Мастера толкового искать - единственное решение.

Могу своего посоветовать, но она стрижет в Мытищах, и запись за 2недели как минимум. Правда руки волшебные.Ой спасибо Вам за понимание))Да дело в том что через два дня на свадьбу приглашают,а через пять дней выходить на новую работу.А у меня на голове пушистый ужас,волосы от бесконечных укладок посеклись и имеют нездоровый вид,ни хвостика нормально завязать,ничего.И этот пэйсык!Как облезлый кошкин хвост,ррр.Ладно,завтра в другую парикмахерскую схожу,может мастер толковый попадется.Спасибо за идеи)))

Да с радостью бы помогла )

вы только куда попало не рискуйте идти, а то могут такого навалять! Что и за пейсиком заскучаете. А его никак низзя пригладить-прилизать-подколоть? Ну хоть как-то приличный вид придать?

Хотя если совсем безнадежно, то спасет только грамотная стрижка типа каскад/лесенка.

А на свадьбу не пойдет вариант вроде красивой косынки, ну как элемент прически/укладки, или может какая стильная шляпка под костюм или платье? Или большая красивая ассиметричная заколка? Сейчас очень красивые есть.

Ох уж эти неудачные стрижки! Руки бы этим мастерам рвать!

Ладно, удачи вам, отрастайте поскорее! :))

Гость
#9

Автор, может, правда, нарастить? Я в свое время только так и спаслась - обкорналась как раз под горшок, страшно вспомнить)) утюжком границы волос разглаживаете и все.
С наращенными волосами кстати можно пользоваться маслами для укрепления и роста волос, так что месяца через 3-4 снимаете, а свои волосы уже отросли

Гость
#10
Гость

Автор, может, правда, нарастить? Я в свое время только так и спаслась - обкорналась как раз под горшок, страшно вспомнить)) утюжком границы волос разглаживаете и все.С наращенными волосами кстати можно пользоваться маслами для укрепления и роста волос, так что месяца через 3-4 снимаете, а свои волосы уже отросли

Да на фиг!!! вы что?!

Автор, Елена! проблем после наращивания - вагон!

Не верьте вы этим рекламным россказням! Потом нарощенные со своими вместе снимете!

Не верьте! Это мастера по наращиванию рекламируют! Только хуже сделаете. Лучше каскад!

Пьяджи
#11

Автор, ну что значит "горшок"?

Если женщине сделать красивую градуированную стрижку, то это никакой не горшок, это будет сэссон (или просто градуированная стрижка). Смотрится оооочень красиво, пышно, укладывается очень просто, если руки у мастера растут откуда надо.

Ну или по вашему описанию можно сделать градуирвоанное каре, когда сзади волосы идут градуировкой (как пышная шапочка и немного приподняты), а по бокам - удлиненные углы. У меня была такая стрижка. Как только в салон заходила очередная клиентка, так сразу все хотели стрижку "как у той девочки", показывая на меня пальцем.

Тут не столько от волос все зависит, сколько от рук мастера.

Пьяджи
#12
Елена

Мне главное чтоб волосы по всей голове длинны одинаковой были,и не "горшок"))

Мне кажется, вам нужен не горшок, а красивая женственная градуированная пышная стрижка, тщательно простриженная, которая не требует долгой укладки (а укладки она не будет требовать вообще только в том случае, если мастер подстриг все тщательно и грамотно, а не "на отвали")

Гость
#13
Гость

Автор, может, правда, нарастить? Я в свое время только так и спаслась - обкорналась как раз под горшок, страшно вспомнить)) утюжком границы волос разглаживаете и все.С наращенными волосами кстати можно пользоваться маслами для укрепления и роста волос, так что месяца через 3-4 снимаете, а свои волосы уже отросли

Да на фиг!!! вы что?!
Автор, Елена! проблем после наращивания - вагон!
Не верьте вы этим рекламным россказням! Потом нарощенные со своими вместе снимете!
Не верьте! Это мастера по наращиванию рекламируют! Только хуже сделаете. Лучше каскад!

Зачем так орать? По мне так наращенные волосы красивее жидкого каскада. И в отличие от вас, я могу аргументировать почему; я могу сделать практически любую укладку, от французских кос до локонов. Могу выпрямлять, когда хочется glide эффекта. Могу просто забрать в высокий хвост. Могу делать небрежный пучок, и он все равно будет смотреться классно. Ухаживаю за своими наращенными волосами так же как и за родными. У меня весь уход - проф. Шампунь+маска Керастаз Резистанс и их же масло для кончиков. Иногда маски из масла макадамии/миндального/оливкового делаю. Все. Волосы выглядят хорошо. Здоровые, сияют. Ухаживать нужно грамотно, и к хорошему парикмахеру ходить, а не мыть волосы Чистой линией и стричься у таджичек в подвале. Услуг по наращиванию и иной рекламы не оказываю, да и переубеждать вас нет смысла, вы же бл*ть, монополистки мнения своего. Только ваша точка зрения должна иметь авторитет, а автор должна бекать вам в такт.

Гость
#14

Зачем так орать? По мне так наращенные волосы красивее жидкого каскада. И в отличие от вас, я могу аргументировать почему; я могу сделать практически любую укладку, от французских кос до локонов. Могу выпрямлять, когда хочется glide эффекта. Могу просто забрать в высокий хвост. Могу делать небрежный пучок, и он все равно будет смотреться классно. Ухаживаю за своими наращенными волосами так же как и за родными. У меня весь уход - проф. Шампунь+маска Керастаз Резистанс и их же масло для кончиков. Иногда маски из масла макадамии/миндального/оливкового делаю. Все. Волосы выглядят хорошо. Здоровые, сияют. Ухаживать нужно грамотно, и к хорошему парикмахеру ходить, а не мыть волосы Чистой линией и стричься у таджичек в подвале. Услуг по наращиванию и иной рекламы не оказываю, да и переубеждать вас нет смысла, вы же бл*ть, монополистки мнения своего. Только ваша точка зрения должна иметь авторитет, а автор должна бекать вам в такт.

Как же б лядь, достала эта реклама клееных волос!! ну нет у вас своих - ну клейте, х..р с вами, но не прилипайте на каждой ветке с этими советами!

1. Их всегда видно. Всегда. Если не слепая - заметишь даже против воли.

И неважно где нарастили. Видно и все.

2.Проблемы после их снияия таковы, что потом долго лечат остатки своих волос.

Сама я не наращивала, нет нужды да и не хотела бы даже при необходимости носить на себе чужие пакли, срезанные то ли с трупа, то ли с чурки.

А вот подруга нарастила (( И теперь имеет проблемы уже со своими.

Так что не доставайте вы со своей рекламой, достали уже до печенок, честное слово! Ищите клиенток в других местах. Наращиваете себе - ваше право, если свои две волосины имеете. И не обольщайтесь - их видно. За любую цену, из любого салона. Просто видно и все.

Но вы носите, вам можно. Ибо хвост из волос покойника сделать - много ума не надо. Это вам не свои отрастить.

Гость
#15

Какая экспрессия. Слово "видно" целых четыре раза употребили. Видно, дорогой гость, видно. Я только одного не пойму - наращенные волосы, это что, x*й, чтобы их стыдиться и прятать? Это как бы немножко бьюти услуга, предлагаемая салонами красоты, как и наращивание ногтей/маникюр, ресницы, стрижки и прочее. Впрочем, может быть в вашем колхозе этого принято стыдиться.

"Сама не наращивала, зато вот подруга нарастила" - давай, до свидания, дорогой аноним. Вот когда попробуешь это сама, тогда и поговорим, и я с удовольствием выслушаю твою конструктивную критику. А то пока что это напоминает мне знаменитую фразу "Книгу я конечно не читал, но осуждаю" - о чем говорить с человеком, который с предметом даже близко не знаком? Прямо удивительно. "Я ничего об этом не знаю, но влезу и поучу вас". Не знаешь, так и не лезь, б*яtь!

Вообще удивляют меня такие колхозницы-ханжи. Я абсолютно лояльно отношусь к любым прическам - будь то дреды, креативные стрижки, розовые волосы, да что угодно. Когда как не в молодости пробовать новое, искать свой стиль? А еще бывает, что девушка не обязательно была с "двумя волосинами", а просто сделала неудачную стрижку, и вместо того, чтобы пойти и потратив два часа обрести длинные волосы, послушает вот таких ханжей орущих "давай отращивай, чо там", и будет ходить с гнездом на голове и рушить себе самооценку.

Гость
#16

15.

Столько вони в ответ даже не ожидала..ну ладно.

Сама не наращивала по нескольким причинам. У меня хорошие волосы и мне это просто не нужно. Но в любом случае я бы на это не пошла - на такие глупости лучше смотреть со стороны. А вот со стороны я насмотрелась..Коррекции, суета с мытьем, ограничения в использовании укладочных средств и инструментов, проблемы со своими волосами, которым тяжело было выносить эти капсулы с паклями..всего не напишешь. После этого я бы уже не нарастила, даже если бы хотела.

Я вижу, что тебя очень тревожит мой колхоз? Я живу в Москве. И да, многие салоны предлагают эту услугу, либо для полулысых, у которых нет другого выхода, либо для"стильных", в комплект с нарощенными когтями в стразиках. Это уже давно стало стилем продавщиц, и багатых чурок. Гламурно, так сказать..

Ну, в общем твое дело. Не имеешь своих - носи чужие.

Надоели эти убогие..нарощенные пакли. ногти. ресницы, брови с татуажем, силиконовая грудь..так, к слову перечислила..

Ладно, живи. что ж теперь делать с тобой, раз лысая..

пыСы. : не разоряйся тут больше в мой адрес, я ушла - дел много.

Хотя мож еще и загляну - посмотреть. как ты тут в припадке трясешься, доказывая как круто носить состриженые с покойника волосы.

Хотя..что еще вам лысым, остается? :)))))

Гость
#17

Неслабо у кого-то попка пригорела. Сколько времени в Москве живем? Полтора года? Рефрен "волосы с трупа", " Ах, как надоели нарощенные ногти-волосы-сиськи" выдает в вас нищучку, страшно завидующую девушкам, которые могут позволить себе эти приятности.

У меня знакомая есть, навроде вас, тоже любительница всего натурального. Очень такая естественная дамочка, с кривыми желтыми зубами, набитыми пломбами. Белоснежные коронки ставить не хочет, или не может, мотивируя это тем, что мол, как же так, свои зубы сверлить, ну нет. Свое ведь, натуральное. Вы мне ее очень напомнили. За сим, до свидания, странная женщина.

Гость
#18
Гость

Неслабо у кого-то попка пригорела. Сколько времени в Москве живем? Полтора года? Рефрен "волосы с трупа", " Ах, как надоели нарощенные ногти-волосы-сиськи" выдает в вас нищучку, страшно завидующую девушкам, которые могут позволить себе эти приятности. У меня знакомая есть, навроде вас, тоже любительница всего натурального. Очень такая естественная дамочка, с кривыми желтыми зубами, набитыми пломбами. Белоснежные коронки ставить не хочет, или не может, мотивируя это тем, что мол, как же так, свои зубы сверлить, ну нет. Свое ведь, натуральное. Вы мне ее очень напомнили. За сим, до свидания, странная женщина.

Специально заскочила - посмотреть как вы мне докажете что искусственное лучше! :))

В Москве 3, 5 года :))

Знаете, на форуме конечно все красотки, но у меня 3 размер, хорошие волосы, и зубки тоже. Будь я уверена в вашей порядочности - выставила бы фото.

Так что я просто не нуждаюсь в искусственных зубах/ногтях/волосах.

Не идеальная красотка, но эти приблуды не нужны. свои зубы и волосы тоже бывают хорошими - но вам они не достались, вот и клейте/вставляйте чужие.

Обидно, что обделили вас внешностью, но действительно для таких убогих есть искусственные варианты.

Если честно, хотелось бы узнать - есть ли у вас что еще такое..хм. не свое?

Наверное зубы, волосы, ногти. ресницы. брови, грудь..

Ладно, будьте красивы, лысое беззубое существо :)))

Удачи вам, доброты и вообще всего замечательного! :)

И зубов, зубов красивых, белых, на присосках!

Мне было приятно поболтать. но я ушла уже совсем - занята.

Целую :))

Елена
#19

девчата,ну что вы,не ссорьтесь(((каждый из вас прав по своему - сама задумывалась о наращивании уже давно,но на свои волосы боюсь - у меня они тонкие-тонкие.И короткие(Боюсь представить что будет с ними когда сниму нарощеные.А так хочется)Спасибо Вам за советы и варианты))

Елена
#20
Гость

ЕленаГостьК сожалению помочь советом не могу (

Но изложение - супер!! Долго смеялась..вам бы книги писать ))

Горшок - на большого любителя, конечно. Мож и правда какую лесенку стелепать? Хотя без фото такие советы давать рисково. Или типа каскадика сляпать?

Мастера толкового искать - единственное решение.

Могу своего посоветовать, но она стрижет в Мытищах, и запись за 2недели как минимум. Правда руки волшебные.Ой спасибо Вам за понимание))Да дело в том что через два дня на свадьбу приглашают,а через пять дней выходить на новую работу.А у меня на голове пушистый ужас,волосы от бесконечных укладок посеклись и имеют нездоровый вид,ни хвостика нормально завязать,ничего.И этот пэйсык!Как облезлый кошкин хвост,ррр.Ладно,завтра в другую парикмахерскую схожу,может мастер толковый попадется.Спасибо за идеи)))Да с радостью бы помогла )

вы только куда попало не рискуйте идти, а то могут такого навалять! Что и за пейсиком заскучаете. А его никак низзя пригладить-прилизать-подколоть? Ну хоть как-то приличный вид придать?

Хотя если совсем безнадежно, то спасет только грамотная стрижка типа каскад/лесенка.

А на свадьбу не пойдет вариант вроде красивой косынки, ну как элемент прически/укладки, или может какая стильная шляпка под костюм или платье? Или большая красивая ассиметричная заколка? Сейчас очень красивые есть.

Ох уж эти неудачные стрижки! Руки бы этим мастерам рвать!

Ладно, удачи вам, отрастайте поскорее! :))

Ой,Вы знаете,я даже как то и не подумала о шляпке и косынке!!Вы мое спасение)))Потому что "уложить красиво" тут вообще не вариант.Спасибо Вам огромное!))))

Гость
#21

Ой,Вы знаете,я даже как то и не подумала о шляпке и косынке!!Вы мое спасение)))Потому что "уложить красиво" тут вообще не вариант.Спасибо Вам огромное!))))

Очень рада, что смогла хоть как-то помочь! :))

Надеюсь будете самой красивой гостьей на празднике.

И отрастайте поскорее :))))

Елена
#22
Пьяджи

Мне кажется, вам нужен не горшок, а красивая женственная градуированная пышная стрижка, тщательно простриженная, которая не требует долгой укладки (а укладки она не будет требовать вообще только в том случае, если мастер подстриг все тщательно и грамотно, а не "на отвали")

Вы знаете,в свое время я подстриглась наподобии предложенного Вами варианта,только без пышной челки,с открытым лбом.К зеркалу стеснялась подойти)У лоб очень высокий,да еще и лицо квадратное,ну никак мне эта прическа не шла)Поэтому сейчас с подозрешием отношусь к таким стрижкам.Хотя с челкой возможно был бы совсем другой компот)Спасибо за отзыв)))

Гость
#23
Гость

Неслабо у кого-то попка пригорела. Сколько времени в Москве живем? Полтора года? Рефрен "волосы с трупа", " Ах, как надоели нарощенные ногти-волосы-сиськи" выдает в вас нищучку, страшно завидующую девушкам, которые могут позволить себе эти приятности. У меня знакомая есть, навроде вас, тоже любительница всего натурального. Очень такая естественная дамочка, с кривыми желтыми зубами, набитыми пломбами. Белоснежные коронки ставить не хочет, или не может, мотивируя это тем, что мол, как же так, свои зубы сверлить, ну нет. Свое ведь, натуральное. Вы мне ее очень напомнили. За сим, до свидания, странная женщина.

Специально заскочила - посмотреть как вы мне докажете что искусственное лучше! :))
В Москве 3, 5 года :))
Знаете, на форуме конечно все красотки, но у меня 3 размер, хорошие волосы, и зубки тоже. Будь я уверена в вашей порядочности - выставила бы фото.
Так что я просто не нуждаюсь в искусственных зубах/ногтях/волосах.
Не идеальная красотка, но эти приблуды не нужны. свои зубы и волосы тоже бывают хорошими - но вам они не достались, вот и клейте/вставляйте чужие.
Обидно, что обделили вас внешностью, но действительно для таких убогих есть искусственные варианты.
Если честно, хотелось бы узнать - есть ли у вас что еще такое..хм. не свое?
Наверное зубы, волосы, ногти. ресницы. брови, грудь..
Ладно, будьте красивы, лысое беззубое существо :)))
Удачи вам, доброты и вообще всего замечательного! :)
И зубов, зубов красивых, белых, на присосках!
Мне было приятно поболтать. но я ушла уже совсем - занята.
Целую :))

Спокойно. У тебя уже, кажется, пена изо рта идет. Позитивные аффирмации это хорошо. Повторяй стоя у зеркала "я красивая, я красивая, я такая вся натуральная, а всех остальных красотой обделили" каждый день, и тогда точно в это поверишь:) А фото свое оставь при себе, мне мои крепкие нервы и здоровый сон очень важны.

Гость
#24

Спокойно. У тебя уже, кажется, пена изо рта идет. Позитивные аффирмации это хорошо. Повторяй стоя у зеркала "я красивая, я красивая, я такая вся натуральная, а всех остальных красотой обделили" каждый день, и тогда точно в это поверишь:) А фото свое оставь при себе, мне мои крепкие нервы и здоровый сон очень важны.

Я понимаю, что тебе очень важны остатки твоих потрепанных нервишек, и поэтому не буду показывать фото, иначе тебе от зависти надолго придется забыть о хорошем сне. Раз уж жизнь тебя не пожалела, то я хоть пожалею..

И все, болезное, иди отсюда, а то сильно я тебя зацепила наверное (( Если бы знала что так разнервируешься - не писала бы. Обычно убогих не обижаю. И тебя больше не буду.

Всего хорошего тебе.

Гость
#25

короткий 'боб' ,чтобы выровнять длину и пусть растет, превращаясь в каре , потом в длинное каре, а там уже и варианты появятся по мере роста.а паклю чужую на голову не подцепляйте, от этих искусственнных волос тошнит уже, особенно на славянках у которых по определению таких волос ,как у цыганок быть нее может.

Гость
#26
Гость

Спокойно. У тебя уже, кажется, пена изо рта идет. Позитивные аффирмации это хорошо. Повторяй стоя у зеркала "я красивая, я красивая, я такая вся натуральная, а всех остальных красотой обделили" каждый день, и тогда точно в это поверишь:) А фото свое оставь при себе, мне мои крепкие нервы и здоровый сон очень важны.



Я понимаю, что тебе очень важны остатки твоих потрепанных нервишек, и поэтому не буду показывать фото, иначе тебе от зависти надолго придется забыть о хорошем сне. Раз уж жизнь тебя не пожалела, то я хоть пожалею..

И все, болезное, иди отсюда, а то сильно я тебя зацепила наверное (( Если бы знала что так разнервируешься - не писала бы. Обычно убогих не обижаю. И тебя больше не буду.

Всего хорошего тебе

Сколько раз ты уже со мной прощалась и собиралась уходить? Я уже со счета сбилась.

Я изначально ответила автору темы - вкратце описала свой случай, имея в виду, что ей эта информация будет полезной. Не ей, так кому-то другому, я, например, часто делаю покупки или пользуюсь какими-то средствами, основываясь на позитивном опыте/мнении кого-то в интернете. Потом влезла ты, оперируя какими-то детскими нелепыми доводами в стиле "я сама не пробовала, но знаю что это фу" и словами о якобы, рекламе с моей стороны, и огрызалась на каждый намек завалить рот. Моя реакция мне ясна - а вот твоя, на мнение черти кого в интернете - нет. Начала рекламировать мне свои зубы, волосы, и третий размер, ну это вообще :D И этот человек делает мне психоанализ по интернету, жалеет меня, и находит, что моим нервам нужна помощь. А на самом деле, все гораздо проще - в интернете дули крутить много ума не надо. В предыдущем моем посте, где ты отвечала на предположения о твоей неудовлетворенности, тебе очень хотелось показать, что это неправда и что эти утверждения тебя очень позабавили, маскируя свое раздражение смайликами. Чисто психологический момент, который безусловно показателен. Значит, я попала в точку.

Гость
#27

Для ГОСТЬ 26.

Честное слово, я уже сюда ради тебя захожу :))) Вот прямо специально забегаю, когда время есть! :)) Мне уже с тобой расставаться не хочется :))

Ты такая забавная, мне нравится как ты пытаешься разобрать по косточкам мой психологический портрет. раздражения никакого, тут ты совсем не угадала. Единственный негатив - это на то, что я очень не люблю, когда на форумах начинают анонимно рекламировать подобные услуги ( я о наращивании).

Зависти никакой, я в любой момент могу позволить себе любую услугу, просто моя внешность не требует такой корректировки.

Ты вот делаешь покупки/пользуешься услугами, веря чужому мнению. Но неудачную покупку взять да и выкинуть. А вот от проблем после нарощенных волос не так легко избавиться. Автор темы мне показалась милой, и не хотелось бы, чтобы она повелась на эту глупость с наращиванием. Ну и все, собственно..

Наращиваешь себе-ну наращивай дальше, просто жаль, когда у девушек есть необходимость в такой процедуре. У меня редковолосые вызывают сочувствие, а реклама подобных услуг - раздражение. ..

Ладно, пока. Потом загляну, а то мне тебя скоро уже не хватать будет :)))

Гость
#28

у меня была стрижка как у вас, 3 года назад! поэтому понимаю, как это выглядит когда отросло.... я не поняла, какую именно стрижку мне собирался сделать парикмахер на отросшие волосы, в итоге ходила с "горшком" почти) а я под словом "боб" поняла, что будет каре... ) я хотела так: ассиметричное каре. Т,Е, ту сторону, где волосы короче, оставить без изменения, разве что кончики подравнять, а вторую укоротить, чтобы чуть ниже подбородка были.

Елена
#29
Гость

К сожалению помочь советом не могу (

Но изложение - супер!! Долго смеялась..вам бы книги писать ))

Горшок - на большого любителя, конечно. Мож и правда какую лесенку стелепать? Хотя без фото такие советы давать рисково. Или типа каскадика сляпать?

Мастера толкового искать - единственное решение.

Могу своего посоветовать, но она стрижет в Мытищах, и запись за 2недели как минимум. Правда руки волшебные.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты этого мастера в Мытищах. Переехала в Мытищи, а с хорошими мастерами здесь большая проблема.

Гость
#30

Скажу конечно.

Напишите мне свой мейл - туда напишу. без согласия мастера мне неловко тут ее координаты давать.

Пишите мейл, завтра скину.

Гость
#31
Гость

Неслабо у кого-то попка пригорела. Сколько времени в Москве живем? Полтора года? Рефрен "волосы с трупа", " Ах, как надоели нарощенные ногти-волосы-сиськи" выдает в вас нищучку, страшно завидующую девушкам, которые могут позволить себе эти приятности.

У меня знакомая есть, навроде вас, тоже любительница всего натурального. Очень такая естественная дамочка, с кривыми желтыми зубами, набитыми пломбами. Белоснежные коронки ставить не хочет, или не может, мотивируя это тем, что мол, как же так, свои зубы сверлить, ну нет. Свое ведь, натуральное. Вы мне ее очень напомнили. За сим, до свидания, странная женщина.

вообще-то она права, дамочка. Нарощенные волосы и ногти сейчас это трэш) а вы наверное откуда-нить из Ростова-на-Дону, раз не в курсе? Почитайте laviniablog.com) просветитесь хоть немного

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: