Гость
Статьи
Причёска на выпускной …

Причёска на выпускной из ВУЗа

Доброго времени суток, девушки!
Проблема такая, что обычно я не особо заморачивалась с причёской, потому что волосы прямые и обычно ничего не держиться на них, никакая завивка. На школьном выпускном была просто с распущенными волосами, а сейчас как-то хочется что-то такое сделать красивое, женственное. Но проблема в том, что волосы короткие (каре: сзади волосы короче, спереди - длиннее немного) и всё такие же непослушные: гладкие, мягкие, прямые). Не хотелось бы деньги тратить в салоне: и так уже на платье потратилась (не вычурное, обычное летнее, чтобы потом можно было носить). Может, у вас есть уже опыт в таких вещах: может, заколочку как-то красиво заколоть или ещё что...Спасибо =)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Я на выпускной в институте сама укладывала волосы феном (у меня была стрижка лесенкой по плечи) и заливала лаком, чтобы не развалилось.

ПРО
#2

У нас никто в универе не морочился) это в школе башни на голове были)а тут уже были другие приоритеты,все дома укладывали

Soho
#3

Смотря где и как справляете. У нас ресторан, ведущий, фотограф. фейерверк, соответственно не могу придти в летнем обычном платье и с повседневным макияжем, пойду в салон, на прическа будет простая, крупные уложенные волны,

Гость
#4

ничего себе)))прям как школьники, у нас вообще выпускного не было ,правда я училась на вечернем,все люди работают, т.ч. устраивать эти все выпускные не было желания, защитились, пошли в ближайший бар, напились потанцевали да разошлись, никто прически не делал, потом получили дипломы, организовали себе точно такую же программу без причесок

Гость
#5

У нас есть выпускной, в дорогом ресторане, с фотографом, преподами и т.д. на вручении тоже фотограф

Автор
#6
Soho

Смотря где и как справляете. У нас ресторан, ведущий, фотограф. фейерверк, соответственно не могу придти в летнем обычном платье и с повседневным макияжем, пойду в салон, на прическа будет простая, крупные уложенные волны,

У нас просто в главном корпусе будет торжественное вручение дипломов, а празднование уже по-желанию. Я не думаю, что где-то буду праздновать, потому что на следующий день на работу надо

Автор
#7

Классные выпускные у многих, я смотрю)) Но у нас как-то будет проще... К тому же во-вторник выпуск -рабочая неделя в разгаре))

#8

Смотря какая длина волос и какой наряд а причесок валом в инете , и очень легких

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: