Гость
Статьи
Нужна ваша помощь с …

Нужна ваша помощь с краской для волос!

Девочкиии, помогите пожалуйста. Обращаюсь к вам с просьбой - в салон к мастерам не отправлять, т.к. своим последним походом я убедилась, что там работают вовсе не профессионалы. Начну с предыстории: пол года красила краской палетт в черный цвет. Затем промилировалась и получила желтые прядки. Сделала смывку и обесцвечивание в салоне (милированные пряди стали белыми) а так я стала ядерным цыпленком. Покрасилась светло-русой краской Диадем и немного посветлела. Какой краской можно будет закрасить желтый цвет волос??

GIF
Янушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потемнее что-нибудь. Только не спешите, пусть хоть месяц пройдет, а то отвалится Ваш цыпленок нафиг, будете хвастать прической а-ля Брюс Уиллис.)))

Гость
#2

черной

Гость
#3

Не знаю кому как, но я Лондой очень довольна. Чем меня только не красили в парикмахерских и салонах. Ничего лучше Лонды не видала.

гость
#4

А смывку сами делали.? Сколько раз? Чем осветляли? Попробуйте пока безамиачные краски или ищите хороший салон по отзывам.

Artjuli
#5

А никто Вам так и не ответит точно - нужно видеть волосы, их состояние, какого уровня осветления вы добились). Именно для этого люди и ходят в салон). Возможно, вы уже пигмент в волосах заварили, тогда только резать(

Schweizerische Frau
#6

я свои осветляю естественным способом - не хочу чтобы мои волосы были как мочалка, поэтому крашу из черого в светлый постепенно. может я местами и рыжая но мне пофиг. иу меня цвет еще непонятный такой - внизу черный, у корней - светлый, а между всем этим - переход цвеа - коричневый)))))))))))))))))

хожу как хамелеон )))))))) и мой цвет натуральный - светло-русый но мне черный не идет потому хочу опять быть белой, я так младше, а с черным - как деревенская бл.дь

Artjuli
#7
Schweizerische Frau

Сообщение было удалено

А это как - естественным, постепенно? Ждете, пока сам смоется?

Гость
#8
Schweizerische Frau

Сообщение было удалено

черный цвет не смоется, либо отрезать либо кардинальными мерами как автор смывка и окрашивание. только сразу в блонд из черного переходить это очно смерть волосам. Запасайтесь терпением, через полгода будете блонд. а красить чаще чем раз в месяц вообще не стоит, потом больше денег на уход потратите и на отращивание.

натали
#9

Натуральный орех или карамель - так цвета называются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: