Гость
Статьи
Фантастический цвет …

Фантастический цвет волос?

А вы покрасили свои волосы в фантастические цвета или видели тех кто покрасились в такие цвета? Например Синий, Фиолетовый, Розовый?

GIF
Фарисан
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела часто, но ни у кого не смотрится. Как правило, в такие цвета красятся те, кто часто эксперементирует с красками, поэтому получаются грязно-красные или рыже-розовые оттенки. Сама я бы в такой оттенок краситься не стала

Гость
#2

бабуль видела

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ага, так трогательно!)))

Бес
#4

Видела женщину в банке с голубыми волосами и бровями.Зачем ей это надо Хз,отлично одета была,видно,что ухаживает за собой.И волосы густые и длинные были.

Глорий
#5

А я видела бабулю 72 года с хорошими светло-розовыми волосами.

Гость
#6

видела ,это фрики ужасно конечно смотрится,но в этом их фишка

Гость
#7

Знакомая красится в темно-синий цвет, очень прикольно выглядит, но нужно и одежду и макияж подбирать правильно.

Lisa
#8

В голубой (не синий) цвет, сто лет назад. Мальвиной была :) Подруга красилась в насыщенный синий.

Гость
#9
Бес

Сообщение было удалено

может она инопланетянка

Нефик_делать
#10

По моему это здорово, ярко и красиво :) Но только когда цвет правильно подобран.

Из всех девушек, которых я видела на улицах города, ярко-красный, к примеру, цвет, шел только одной.

Гость
#11

мне нравится на блонде разноцветные прядки, не обязательно красить, их можно мелками специальными сделать))

Кари
#12
Гость

Сообщение было удалено

Неее, это ИПОТЕКА

Гость
#13

У меня были голубые волосы!:)

По моему выглядит прекрасно))

Летом буду снова красить)

Ну, а в целом все это на любителя!)

Serpentes
#14

Я сейчас серебряная) К осени планирую стать фиолетовой! Натюрель уже достал, скучно((

Гость
#15

Видела двух девиц в один день, у обеих волосы зеленые ( оттенок морской волны), подумала, что это новая мода такая? Смотрится занятненько так.

Гость
#16

Не красилась, но намереваюсь. Раскрашу радужными цветами свои волосы, круто будет, но жаль, что нескоро.

Гость
#17
Lisa

В голубой (не синий) цвет, сто лет назад. Мальвиной была :) Подруга красилась в насыщенный синий.

Алисой

Гость
#18
Lisa

В голубой (не синий) цвет, сто лет назад. Мальвиной была :) Подруга красилась в насыщенный синий.

Малиной