Гость
Статьи
А вы каждый день …

А вы каждый день ходите с распущенными волосами или..

делаете прически, собираете их как-то? я заметила что настолько привыкла ходить с распущенными, что разучилась делать какие-то прически, и кажется что мне идут только распущенные, хотя на самом деле просто так привыкла скорее, а у вас как?

GIF
Ух
59 ответов
Последний — Перейти
Авт
#1

Я чувствую себя неуютно с распущенными, мешают на лице, собираю в хвост, в редкие дни типа праздника, распускаю, а так всегда собираю, чтоб не мешались.

Гость
#2

Всегда с распущенными. Только изредка, если не успеваю уложить, делаю пучок или хвост, но стараюсь этого не допускать.

гостья
#3

всегда распущенные!в хвосте чувствую себя неуверенно. а прически делать не умею.

#4

Почти всегда с распущенными.Иногда только,если на голове "гнездо куринное" то в косу заплетаю или в хвост.Тоже уже разучилась их красиво заплетать

девушка 22
#5

Я хожу только с распущенными. Во - первых, я не умею делать никакие причёски, к тому же у меня волосы очень непослушные и прическа ни одна не держится. К тому же, только распущенные волосы мне идут

Гость
#6

Когда как, 50 на 50...и с распушенными и в дульку собираю, сейчас каскад стрижку сделал на длинные -очень классно, теперь еще заколкой закалываю.

Ximera
#7

Всегда с распущенными. Могу заколоть их только дома и то не всегда.

Гость
#8

ой, скучно как просто распущенные волосы. неужели не надоедает? у меня много разных заколочек красивых, два движения и новый образ готов!

Соседка
#9

Скажите, пожалуйста, кто ходит с распущенными волосами, какой они длины? Спрашиваю, т.к. моя дочь 15 лет ходит именно так, волосы ниже талии. Неплохие волосы, но для меня распущенные волосы равны беспорядку , что я и наблюдаю, к сожалению, по учебе. Допускаю, что зануда в этом вопросе, т.к. моя любимая прическа с 5 лет - вот та самая дулька без челки. Десятки раз обрезала челку, стриглась - и все равно отращивала.

Ximera
#10
Соседка

Скажите, пожалуйста, кто ходит с распущенными волосами, какой они длины? Спрашиваю, т.к. моя дочь 15 лет ходит именно так, волосы ниже талии. Неплохие волосы, но для меня распущенные волосы равны беспорядку , что я и наблюдаю, к сожалению, по учебе. Допускаю, что зануда в этом вопросе, т.к. моя любимая прическа с 5 лет - вот та самая дулька без челки. Десятки раз обрезала челку, стриглась - и все равно отращивала.

У меня почти по талию со спины, но у меня стрижка каскад, у лица они выше плеч и косая чёлка

Ximera
#11
Гость

ой, скучно как просто распущенные волосы. неужели не надоедает? у меня много разных заколочек красивых, два движения и новый образ готов!

Если я буду закалывать волосы - это будет ужас, поверьте, я знаю о чём говорю........((((((

Соседка
#12

Меня еще очень напрягают дочкины распущенные волосы в общественном транспорте, хоть она нечасто им пользуется: конечно, тем, что мешать может, хотя она их то под одежду прячет, то жгутом вперед перебрасывает, но главное, что может живность подхватить, или грибок (какие ручки я как-то увидела, с такими грибковыми ноготками....на поручне перед носом)

Ximera
#13
Соседка

Меня еще очень напрягают дочкины распущенные волосы в общественном транспорте, хоть она нечасто им пользуется: конечно, тем, что мешать может, хотя она их то под одежду прячет, то жгутом вперед перебрасывает, но главное, что может живность подхватить, или грибок (какие ручки я как-то увидела, с такими грибковыми ноготками....на поручне перед носом)

Ну какой грибок? Ну что вы! Уж 5 лет хожу с длинными распущенными волосами и ничего не подхватила, хотя езжу на общественном транспорте каждый день!

...
#14

Честно, я дезинфектор в сумке ношу, и после транспорта (стараюсь не прикасаться) иногда протираю руки. При этом в походе воду из реки (кипяченую, правда) пью спокойно. Так что излишней брезгливостью не страдаю.

Ximera
#15
...

Честно, я дезинфектор в сумке ношу, и после транспорта (стараюсь не прикасаться) иногда протираю руки. При этом в походе воду из реки (кипяченую, правда) пью спокойно. Так что излишней брезгливостью не страдаю.

И дезинфектором голову поливаете, выходя из общественного транспорта?

#16

Если есть время на укладку с утра, то с распущенными, если нет, то собираю)

Гермиона
#17

с распущенными. я считаю, что собирают в хвост волосы лишь сельские барышни, которые не следят за собой. или хотя бы красиво заплести ту косу или хвост а не просто завязать и пошла. уважать себя надо а не как корова ходить

Гермиона
#18
Соседка

Меня еще очень напрягают дочкины распущенные волосы в общественном транспорте, хоть она нечасто им пользуется: конечно, тем, что мешать может, хотя она их то под одежду прячет, то жгутом вперед перебрасывает, но главное, что может живность подхватить, или грибок (какие ручки я как-то увидела, с такими грибковыми ноготками....на поручне перед носом)

руки всегда после улицы моются, как бы

Лина
#19
Гермиона

с распущенными. я считаю, что собирают в хвост волосы лишь сельские барышни, которые не следят за собой. или хотя бы красиво заплести ту косу или хвост а не просто завязать и пошла. уважать себя надо а не как корова ходить

Бред какой. Хвост даже моделям на подиуме делают ведущие дома моды, многие звезды в ним на красные дорожки выходят. Они тоже село? Если волосы ухоженные, здоровые, блестящие, то "конский хвост" одна из самых выигрышных причесок.

Агния
#20
Гермиона

с распущенными. я считаю, что собирают в хвост волосы лишь сельские барышни, которые не следят за собой. или хотя бы красиво заплести ту косу или хвост а не просто завязать и пошла. уважать себя надо а не как корова ходить

Вот колхоз...такое брякнуть))) Неужели вокруг вас только жидковолосые грязноголовые тетки тусуются, что вас так пугает хвост???? Ужас-ужас. Вы, если не секрет, из какого села строчите на вуман? Эх....вы бы хоть телек смотрели иногда, хоть издалека полюбовались на здоровые волосы, красиво собранные в хвост. Благо, многие модели, актрисы, ведущие предпочитают такой беспроигрышный вариант.

Гость
#21

Каждый день с распущенными. Мне собранные волосы не идут.

Гостья
#22

хе-хе, а я завязала хвост и пошла. Себя уважаю - образование, читаю постоянно с интересом, тв смотрю нечасто, увлечения разные, сильно интеллектуальные;))

Гость
#23

Я тоже всегда с распущенными.

Инга
#24

в молодости распускала, а после 33 лет стала собирать в хвост. С собранными волосами как то легче.

Гость
#25
Ximera

У меня почти по талию со спины, но у меня стрижка каскад, у лица они выше плеч и косая чёлка

По талию бывает море и волосы на лобке. А волосы на голове бывают ДО талии, колхоз кукуево.

Ёжа
#26

Обычно распущенные, подлиннее плеч, но короче, чем до лопаток. Хотя при активной деятельности или когда волосы грязноваты, а мыть некогда, собираю в хвост или косу.

Красная
#27

распущенные, хвост колосок. Распущенные , если не ветренно, а то в рот лезут и к намазюканным губам липнут.

Длинна волос ДО !!!!! лопаток

Гость
#28

У меня до плеч.

В основном распущенные ношу.

Прически редко.

Гость
#29

У меня до попы волосы. Конечно, ношу собранными. Хвостов стараюсь не допускать.:) Делаю пучки с твистером (пока учусь только, получается два вида), могу собрать верхние волосы и оставить распущенными нижние, могу косы носить.

Крошка
#30

У меня каре, волосы короткие, так что ношу, естественно, распущенные, но в арсенале много милых заколочек))

Гость
#31

Вообще-то убранные волосы не всем идут (надо, чтобы лицо позволяло - правильные черты, красивое/симпатичное в целом чтобы было).

Я вот и хотела бы очень не заморачиваться и часто ходить с убранными - но не идет мне, лицо дурнеет. Приходится носить распущенные...

Гость
#32
Соседка

Скажите, пожалуйста, кто ходит с распущенными волосами, какой они длины? Спрашиваю, т.к. моя дочь 15 лет ходит именно так, волосы ниже талии. Неплохие волосы, но для меня распущенные волосы равны беспорядку , что я и наблюдаю, к сожалению, по учебе. Допускаю, что зануда в этом вопросе, т.к. моя любимая прическа с 5 лет - вот та самая дулька без челки. Десятки раз обрезала челку, стриглась - и все равно отращивала.

У меня, пока школу не закончила, были головные боли сильнейшие от любой резинки или заколки, так что носила только распущенные, учёбе как-то не мешало.%))

смурфетта
#33

обычно собираю.длинные накрученные локоны только по праздникам.

#34

У меня кудри уже до середины спины, впервые в жизни такая длина, отращивала лет восемь волосы, то стриглась, то вновь пыталась отрастить, очень непослушные кудри, хотя мягкие. Легче стало после осветления, когда я выводила хну, вот хна сделала волосы жёсткими и кучерявыми просто. Осветление убрало жёсткость, но и повредило волосы, за несколько месяцев я их реанимировала. Сейчас - кудри стали более чёткие, чем до осветления, послушные, блестящие, даже крепкие, рыжевизна практически ушла. Нынешний цвет - каштан, а я не могу, хочется чего-то нового. Уже думала хим. красками в рыжий покраситься, да, этот цвет простит что ли меня. Хочу ближе к своему натуральному, "пегому", как участница форума сказала.

#35

Самое главное-то забыла: я стесняюсь распущенных волос, но не смущаюсь, например, откровенную одежду носить. Обычная причёска - начёс отросшей чёлки и волос верхней части головы назад с объёмом, по бокам головы волосы гладко стягиваю назад и делаю пучок сзади, ракушку или красивой заколкой декорирую.

из питера
#36

У нас в городе с распущенными можно ходтиь только в помещении. На улице это адъ.

Пашкина любовь
#37

Раньше чаще ходила с распущенными, сейчас - чаще хвост (спереди делаю небольшой начес) или коса. Времени не хватает укладывать волосы так, как мне нравится. Летом - почти всегда гладкий хвост. Волосы - ниже лопаток.

Марджи
#38

Волосы до лопаток. Всегда распущенные, мне так удобно. Голова всегда чистая и в порядке, укладку делаю за 10 минут.

Гость
#39

Лет до 17 совершенно не представляла себя с хвостиком и вообще какой-либо прической с собранными волосами. Потому что волосы были короткие - до плеч или чуть ниже. Сейчас средней длины(до талии) и поэтому приходится, когда иду на улицу собирать в хвост или косу, ибо терпеть не могу, когда ветер их треплет. В помещении распускаю, но не всегда

Гость
#40

всю жизнь хожу с каре, бесят длинные волосы, чуть отрастут - стригусь, ненавижу хвостики, заколки, ободочки.

гость 165
#41

Вообще не могу ходить с распущенными. Лезут везде, мешают. Обычно делаю хвост или мальвину.

Витамина
#42

Я раньше в обязательном порядке каждый день делала укладку и ходила с распущенными. А потом любимый молодой человек попросил делать косички - научилась, делаю теперь и косички, и прически, но и распущенные тоже ношу. Много классных обучающих видео на ютубе, Полина Репик форевер)))

А ещё вычитала, что распущенные волосы нельзя носить в общественных местах - они впитывают отрицательную энергетику - вот статья и видео http://volos-ok.ru/misticheskaya-sila-dlinny-h-volos-v-istor​ii/ А высокий хвост придает сил и энергии - никто не замечал?

#43

Вообще не хожу никогда с распущенными. Мне просто страшно не идет. И все это отмечают. Вот стоит собрать, хоть хвостик, хоть пучок, хоть косу - совсем другое дело. Чаще хожу с косичкой на бок или делаю высокий хвост, или высокий пучок.Даже дома.

Гость
#44

Не хожу с распущенными, потому что не хочу позориться со своими жиденькими волосёнками. Очень убого смотрятся три волосины, развевающиеся на ветру.

Катя
#45
Love in the air

Вообще не хожу никогда с распущенными. Мне просто страшно не идет. И все это отмечают. Вот стоит собрать, хоть хвостик, хоть пучок, хоть косу - совсем другое дело. Чаще хожу с косичкой на бок или делаю высокий хвост, или высокий пучок.Даже дома.

Мне вот наоборот, очень идет, но приходилось собирать, волосы очень сильно тонки, объема ноль, там крысиные хвостики такие, сейчас вот на алезан перешла, волосы стали потолще, перестали так электризоваться, потихоньку хожу уже с распущенными, странно, непривычно, но мне очень нравится)

Гадя
#46
Гость

Не хожу с распущенными, потому что не хочу позориться со своими жиденькими волосёнками. Очень убого смотрятся три волосины, развевающиеся на ветру.

а что делаешь, в убогий хвостик собираешь?)

Воображение
#47
Гадя

а что делаешь, в убогий хвостик собираешь?)

Ой, какие мы доообрые)))

Никуля
#48

Катя, а алезан это же для лошадей который, да? И как быстро у вас от него эффект появился? И что вообще вы для этого делали, кроме смены шампуня? Просто мне вот не очень прямо так верится, что вот так вот раз, взял, поменял шампуньку, и все наладилось. Хотя, все может быть, конечно

Гость
#49

а как по улице ходить с распущенными до талии?? стоит дунуть ветру как все это в ведьму превращается, особенно когда ветер в спину, и вообще противно волосы все в пыли, фу.. я на улице всегда собираю волосы в хвост или пучек, в помещении распускаю только если к месту (на работе на прмиер русалкой не хожу).

Татьянка
#50

у меня длинные волосы и всегда хожу с распущенными! закалываю только когда готовлю.... и сразу же снимаю.... ободок иногда, а если волосы чистые и ухоженные, то и укладки не требуют=)