Гость
Статьи
что получится, если …

что получится, если смешать 2 цвета красок??

Девочки, что будет, если смешать иссиня-черный и просто черный цвет???

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

а зачем?)) одной не хватает что ли на волосы?

моя подруга тут недавно два разных оттенка замешала....получила шикарнейший цвет. но может и наоборот получиться.

Гость
#2

будет черный...

Гость
#3
куры,разлетелись

Сообщение было удалено

у меня есть краска черного цвета, хочу купить иссиня и смешать, т.к одной не хватает

Гость
#4

Облезешь

Кира
#5

Ничего страшного не произойдет,просто синий оттенок будет значительно меньше,чем если бы вы взяли две краски иссиня-черного цвета.

Ник_Уволен
#6

Помогите мне!!! Как от сюда удалить страницу???

Гость
#7

девочки, а если смешать тон 6.1 и 10.1 то что получится? у меня скопилось много проф краски дома, хочу использовать)) хочу, как раз таки 8 уровень. в салоне стригла волосы, сказал мастер, что смешивать можно. а в магазине проф. косметики не рекомендовали. как быть?

Гость
#8

хочу, повторюсь, себе 8 уровень с пепельн. оттенком

Алёна
#9

Я смешивала, волосы не вылезли. Цвет получился чем-то средним между тем и тем.

мия
#10
Гость

Сообщение было удалено

можно смешивать. Получится среднее. ╧8. Я все время смешиваю краски, подбираю оттенки.

гостья
#11
мия

Сообщение было удалено

А по каким правилам их смешивать надо? Я бы, например, русый хотела. Не подскажете?)

мия
#12
гостья

Сообщение было удалено

смотря, какой оттенок. Если пепельный. то берется с 1 после точки. например, 9.1. Если с золотым отливом. то 3 после точки. 9.3.. Зависит от вашего цвета еще. нужно пробовать разные варианты.

куры,разлетелись
#13
Гость

Сообщение было удалено

так почему не купить такую же черную краску то?!

#14

Смотря какие цвета смешивать и краски то какие? Если одной фирмы, то нормально. Просто будет черный с легким синим оттенком.

твоя скромная сучечка...
#15

чёрный будет. а синева едва заметна, помню столько раз пыталась добиться цвета как на упаковочке

Диа
#16

Девочки, нужно брать микстон и добавлять немного микстона в краску, если хотите чтобы была синева

Настя
#17

будет обычный черный

Валерия
#18
мия

Сообщение было удалено

А что получится если 6 и 10.1 смешать?

Алёна
#22

У меня был опыт,когда я смешала 2 краски одной фирмы,но немного разных(не сильно) оттенков.Получился красивый цвет,я была довольна.Единственное,что может смутить так это цена данного удовольствия)У меня довольно длинные и кудрявые волосы,поэтому мне нужно как раз 2 упаковки на покраску.А вот проблема в том,что когда нужно немного подкрасить корни,нужно снова покупать 2 краски,а использовать совсем немного..так что думайте,надо ли оно вам)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: